Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Моя детвора


Моя детвора

Сообщений 301 страница 330 из 335

301

Ness написал(а):

я не паникую, я сейчас умру

Ой, не смеши. У всех моих знакомых у детей на морде красные точки. Никто не умер, ттт. Ромашки нет или череды? не дурно было бы поумывать.

302

Просто Наташа
:( нету. чабрец есть и мятный чай и все :(  эх :(

Артем тем временем ест пеленку, которая под ним и "ползет" червякообразно

303

Ness
Ну хоть чабрецом умывай..
Я кстати тож сразу про комаров подумала.. мы сеня тож в крапинку проснулись.. по их вине :)
А потница не обязательно ж в жару проявится.. может ты его сильно кутаешь от холода.. он потеет..
А лекарства или витаминки никакие не давала?

304

bimbim
не будет от чабреца хуже?

у нас впервую очередь меня кусают и Галу. Причем у Галы на их укусы аллергия, у нее раздувает.  У Галы ничего нет. Но я не исключаю комара.
Не кутаю, потому что боюсь, что воздуха мало будет. спит в комбинезоне х/б и под одеялом, слегка накрыт, чтоб руками на себя не намотал его.
Но вот сейчас я не исключаю варианты и потнички. может и вспотел. может слюки? знаю тупой вопрос.  у него вечно по щекам течет вся щека мокрая. Может Гала погладила по щеке, пока я не видела?
Витамин Д, как всегда с 5-го дня жизни дают. В таблетках у нас. Больше ничего. Вот меня и удивляет, что ничего. Он даже вчера чай не пил ни капли.
На вид, как фломастером нарисовали, я даже подумала Гала напакостила, попыталась стереть :lol:

305

Так их много? 2-3-10?? Если на подбородке и даж чуток на щечках, то вполне возможно, что и слюни.. сама ж говоришь грызет простынку.. может что-нить попало, вот и выскочило..

306

Ness написал(а):

Артем тем временем ест пеленку, которая под ним и "ползет" червякообразно

А щеками по пеленке не елозит? Запросто может быть раздражеие.

307

bimbim
3 больших и 3 маленьких, 1 на подбородке, остальные на правой щеке.  Блеклые не считаю пару штук, потому что они могут мне и померещиться :lol:
Я боюсь аллергий, краснух и страшностей. А если это раздражение, то не боюсь, я сама по жизни с раздражаением, только не такая среда, сразу на лице красное пятнышко и чешется. Но у меня не аллергия это, просто кожа дурацкая :(  Не могу носить никакой метал, кроме серебра и золота, раздражение с волдырями :(
И ваще я паникер :(

308

Просто Наташа
как не елозит, он же ползти хочет, вот мордой и простынку  обтирает. меня обирает щеками, когда на руки беру, все поытаетя по мне вертикально уползти.  блин, неужели я из простого раздражения такую панику сделала?

309

Ness написал(а):

неужели я из простого раздражения такую панику сделала?

А чем не повод? ;) Попаниковала, успокоилась и хорошо, что все хорошо :)

Ness написал(а):

Блеклые не считаю пару штук, потому что они могут мне и померещиться

А если ещё лупу взять, знаешь их там скокаааа  :P
Наверное все-таки раздражение.. у всех так бывает.. Да Не волнуйся ты так  give_rose

Отредактировано bimbim (29-05-2007 16:50:08)

310

Ness написал(а):

блин, неужели я из простого раздражения такую панику сделала?

Боюсь что да...

311

Ness написал(а):

Но у меня не аллергия это, просто кожа дурацкая   Не могу носить никакой метал, кроме серебра и золота, раздражение с волдырями

:lol:  Это и есть аллергия.

312

bimbim

bimbim написал(а):

А если ещё лупу взять, знаешь их там скокаааа

:lol:  если я возьму лупу, я такое найду :lol: детскому врачу мало не покажется, будет смеяться трое суток.
Просто Наташа
я недоделок бракованный - это уже факт :lol: люди, как люди, носят все подряд, наряди меня не так, я буду всех током бить и пятнами покроюсь чешущимися :lol:

Отредактировано Ness (29-05-2007 17:19:54)

313

Несс, а позвонить врачу не можешь? Не переживай сильно, то что не умрет-это точно, главное чтобы ты от страха не  померла, а с остальным все будет хорошо.

314

Олюшка
так я про это и писала, что умру от страха. врачу звонить не могу, в приемной дамы, которые не имеют медобразования в большинстве своем. ОНи могут только время назначить, а посоветовать ничего не могут

315

Витька у меня если слюней напускает под щеку во сне, так с утра будет с красными точками. Легко! И если молоко не вытру. Думаю, что несколько красных точек - это даже не раздражение, так.... легкая почесучка.

316

ollyan
я могла не вытереть питание, отвлечься на Галу.
Они и сегодня не прошли, 6 ярких точек. Я уже думаю, может это будут родинки? :lol:  у меня в детсве так появлялись, сначало красная точка, потом темнела. Но раз они не размножаются, уже хорошо, да? А то, что пока держатся, то пока ждем.

317

Были у врача, снова прививки и общее оследование. Вроде все в норме, точки ушли сами по себе.

318

Ness
вот и славно!

319

уря :D

320

Сказка
Катерина
пасиб

а у нас из новостей. Все воскресенье переворачивался  с живота на спину и удивленно лежал, причем поворачивался осознанно. Но больше не хочет. То что он "ползает" по кругу я говорила?  когда лежит на животе, то головой и ногами переползает на 90 градусов, а иногда и на  180  по часовой или против часовой стрелке.  зубов нету, руки тянет ко всему, хватает, если дотянется. вроде все достижения на данный момент. у врача померялись было 67 см - рост и 7300 - вес. я забыла в прошлый раз написать, я ж только сяду у меня или Гала что-то развинтит или Артем начнет вызывать.

321

Ness написал(а):

Все воскресенье переворачивался  с живота на спину

супер! поздравляю! растете не по дням а по часам!

322

Катерина
пасиб. странно только, что больше его это не интересует. может не понравилось? :lol:

323

Ness написал(а):

странно только, что больше его это не интересует. может не понравилось?

Ды не.. просто он этому уже научился, и если больше этого не повторяет, то вовсе не значит, что не понравилось или забыл.. Он уяснил урок и отложил у себя где-то там на будущее, когда ему это понадобится для новых достижений  Yes4

324

bimbim
да? успокоила. Просто Галка другая была, она все и сразу, ей все надо было. А ему все с научной точки зрения, рассматривать, изучать.
На днях снова едем ручку проверять, в прошлый раз была масенькая точка и сделали снова сеанс, такой большой гаматомы нету больше давно уже, но требуют явиться.
Кстати, про точки на лице забываю написать, у нас это называют десткие прыщи, акушерка сказала

325

Давно не писала
Сейчас Артему 5 месяцев и 16 дней. Последний раз у врача были на прививке. Вес был 8300, рост 70 см. Он уже поворачивается со спины на живот и обратно, пытается ползти. Раньше даже ползал, как червяк, а сейчас уже ногами машет и ворчит. Все хватает, гыкает. Что еще?  :pardon: Уже не помню что  :lol:  Катается в летней коляске, полулежа, потому что из люльки стал вылезать. Само собой садится, если взять за ручки. Еще не сидит и по прежнему не пьет чай или воду. Потихоньку ввожу докормы.
А еще! Он уже читает сам.  :lol:

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/GalaundArtiom/DSC01221-Kopie.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/GalaundArtiom/DSC01222-Kopie.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/GalaundArtiom/DSC01223-Kopie.jpg


Гала все такая же бандитка. Учится считать и писать, читать тоже. Продвигаемся потихоньку. Двигались бы быстрее, если я бы была чуток менее уставшей.

Отредактировано Ness (23-07-2007 11:36:21)

326

Ничего себе какой уже большой  :O Вот же ж время летит  :swoon:
Мужчина-красавец!  give_heart

Ness написал(а):

Двигались бы быстрее, если я бы была чуток менее уставшей.

Даааа.. такая наша долюшка.. Ну, ничего.. Ещё немножко, ещё чуть-чуть и станет полегче ;)

327

Ness написал(а):

А еще! Он уже читает сам.

Ness Какой молодец! Очень вырос! Так держать! :)

328

какой огромный серьезный парень! :) и памойму очень красивый :)

329

bimbim
летит время, только по детям понимаешь, что уже стареешь
я терплю. Но когда они хором кричат или плачут  :sorry: мне хочется умереть сразу
Милица
будем  :yes:  пасиб
Катерина
пасиб  :girl_haha:  засмущала

330

Ness написал(а):

летит время, только по детям понимаешь, что уже стареешь

Да что дети-то??? Вот когда внуки пойдуууутт.. Тогда да, пора мемуарчики начинать..
Так что все ещё просто замечательно.. Пока..  :D

Ness написал(а):

Но когда они хором кричат или плачут   мне хочется умереть сразу

И это ещё не самое страшное.. потом они хором деньги начнут просить  ;)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Моя детвора