Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Моя детвора


Моя детвора

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

Ness
ну вишь как хорошо!!!
давайте залечивайте бяки и бум болтать о ваших успехах  :)

122

Катерина написал(а):

Ванесса, УРРЯ! прорвемся!

пасиб, с твоей поддержкой мне ничего не страшно ;) теперь я уже слышу, как он откашливается, оно на слух легко слышно.

Сказка
будем ;) пока что успехов мало. желтушка уже почти на нуле, совсем чуток осталось.
с грудью он меня мучает, а издеваться над собой жалко. Пока поест выкручивается, выскальзывает с рук, упирается и сосет со скандалом. доходит до того, что половина вытекла, половина съедена. но убиваться за ГВ не буду, сколько потяну, столько и покормлю. самое обидное, что молока было с самого начала много и прикладываю правильно, меня ж контролировали, это его капризы :(

123

Ness написал(а):

как он откашливается, оно на слух легко слышно

гипноз, если верить Оле. хотя мне кажется, я тоже слышала

124

Катерина
не, четко слышно, что там какая то гадость мокрая появилась в кашле, до этого он сухим был.
еще бы мне отоспаться :(

125

Ness написал(а):

с грудью он меня мучает, а издеваться над собой жалко. Пока поест выкручивается, выскальзывает с рук, упирается и сосет со скандалом. доходит до того, что половина вытекла, половина съедена.

А лежа кормить не пыталась? У нас тоже были такие проблемы, сейчас наладилось. Но кушаем тольком лежа.

126

Да-ад ,мой тоже по началу из всех положений ел, а теперь предпочитает только лежа. А  на руках выкручивается и ругается.

127

Олюшка написал(а):

А лежа кормить не пыталась? У нас тоже были такие проблемы, сейчас наладилось. Но кушаем тольком лежа.

Оль, я кормлю со всех положений, как учили. Первое время ел по любому, а вот сейчас хоть на голову встань. :( Лежа пыталась, я ж ночью лежа кормлю, тоже невесело.

ollyan написал(а):

Да-ад

ад не то слово, все желание кормить отпадает, грудь после такого болит :(

128

Вчера были у зубного  с Галой, закончили с пломбами до июля. В июле проверка. Сегодня у глазного, опять таки с Галой. Зрение в норме ;) Было подзрение на левый глазик у детского врача.  Артем пока покашливает, как и Гала. Делаю ингаляцию. Два дня был запор у него, пока дошла до клизмочек, он сам тут справился только что. Зато теперь клизмочки есть на всякий пожарный.

129

У Галы уже пломбы? Бедный ребенок. Не боится у зубного? Я Соне пока только зубы серебрила и все, но чувствую тоже скоро поведу к врачу. Хоть и чистим два раза в день, а пятнышки все равно есть.

130

ollyan
пломбы, слишком сильный кариес был :(

131

бедняжка. Берегите зубки.

132

Ну, как ваши дела? Побороли кашель?

133

bimbim
побороли, вроде бы. вообще, он мерзляк :( чуть меньше одежды весь дрожит, руки и нос холодные.
с прикладыванием разобралась, вроде присасывается, иногда выкручивается, такое чувство, что встанет и убежит :lol:

134

Ну, и слава Богу, что наладилось :) Не болейте больше!

Ness написал(а):

чуть меньше одежды весь дрожит, руки и нос холодные

Ой, щас ещё такие погоды непонятные.. прямо не знаешь как одеть.. то холодно, то жарко.. Дома ещё куда не шло - можно и переодеть, а на улицу хожу с клункой вещей.. на всякий пожарный.. ;)

Ness написал(а):

такое чувство, что встанет и убежит

Ничего, ничего.. ещё чуток - встанет и убежит.. тока лови  :girl_haha:
А как твоя принцесса? Помогает? ;) Ещё не требовала братика сдать обратно в роддом или поменять на сестричку? :)

135

bimbim написал(а):

Не болейте больше!

постараемся!

bimbim написал(а):

Ой, щас ещё такие погоды непонятные.. прямо не знаешь как одеть.. то холодно, то жарко..

у нас снег был несколько дней, сейчас подтаял

bimbim написал(а):

А как твоя принцесса? Помогает? ;) Ещё не требовала братика сдать обратно в роддом или поменять на сестричку?

Этот братик мне нравится (с) Гала
так что мы решили оставить его.
Артем - изверг, а Галочка - радость. Он плачет, плачет, мучает маму, а я не мучаююю. (с) Гала

136

Обещанные фоты

один

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/Artiom/2.jpg

вторая

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/Artiom/3.jpg

137

Классные такие    brin2:    и такие похожие.

138

Замечательные ребятишки! ЧЁрнявыЯ!

139

И правда похожие.. супер!  :yahoo
Слуууш, а мужичок твой такой большоой уже ;)

140

Просто Наташа
ollyan
bimbim
пасиб, засмущали

Вот оба. Это его реакция, на мой голос, я попросила улыбнуться, а он сразу рот открывать, "кастрюлька" заговорила :lol: ну или "тарелка"

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/Artiom/5.jpg

141

класс! вобще похожи! блин, Лен, ну КАК ТЫ ТАК умеешь,а? мужичок уже совсем взрослый, прально грят чужие дети быстро растут :D

142

Ness написал(а):

а он сразу рот открывать

Гыы.. он думал, ты его кушать зовешь  ;)
Блин, ну ваще не скажешь, что ребенку 1.5. месяца.. даж не мужичок.. Мужик!  good:

143

Катерина написал(а):

Лен, ну КАК ТЫ ТАК умеешь,а?

:lol: не знаю, самой смешно.

Катерина написал(а):

прально грят чужие дети быстро растут

прально говорят!  для меня полтора месяца = вечность. с его соплями, кашлями и прочим. Они у меня с галой теперь хором чихают :lol:

bimbim написал(а):

Гыы.. он думал, ты его кушать зовешь

ага, размечтался....

bimbim написал(а):

Блин, ну ваще не скажешь, что ребенку 1.5. месяца.. даж не мужичок.. Мужик!

пасиб, только учти размеры, которые были при рождении. он уже родился, как не пупс. как вспомню, самой страшно. Коронный вопрос ВСЕХ акушерок, медсестер и врачей, после того, как видели меня: " Как он в тебе уместился?"

144

Ness написал(а):

" Как он в тебе уместился?"

Ну. мамочка  и  мастерица!  appl: Детки - СУПЕР!!!!! Растите  большими, красивыми, здоровыми, дружными  на  радость  маме  и  папе! По-моему, сестренка  от  братика  просто  без  ума! :H:
На  улице  гуляете  уже  или  пока  дома  высиживаетесь? Что  у  вас  с  погодой?

145

Ness написал(а):

только учти размеры, которые были при рождении. он уже родился, как не пупс. как вспомню, самой страшно. Коронный вопрос ВСЕХ акушерок, медсестер и врачей, после того, как видели меня: " Как он в тебе уместился?"

А ты совсем маленькая.. да? ;) Наверное хорошо кушала, раз раскормила в себе до таких размеров ;)

146

личики взрослые совсем.

147

Милица

Милица написал(а):

На  улице  гуляете  уже  или  пока  дома  высиживаетесь? Что  у  вас  с  погодой?

Погода непредсказуема. Недавно был снег, потом солнышко вышло, теперь обещют дожди. Гуляла к врачу и если надо за покупками, а так посерьезному пока на балконе.

bimbim
164 см, до беременности была 53 кг., до этой беременности. Я ела фрукты и овощи, мало :( Врач давно панику поднял, все спрашивал почему так. А когда родила муж признался, что он родился 4500. Его мама тоже маленького роста была, а вот папа его 190 с лишним, когда приходил в гости думала косяки с дверей посшибает, если не пригнется. Так что и акушерка, и врач сразу же поняли что и почему, папа родился большим тоже. Акушерка пошутила, что прежде чем замуж выходить, надо спрашивать вес при рождении.

ollyan
;)

148

Ness
какие лапотушки!!
сынка прям совсем взрослый..
наверно за счет волос совсем не дашь полтора месяца:yes:

149

Сказка
пасиб.
из-за волос и роста. а вот вес меньше, чем обычный вес при такой длине. 
поздравляйте, снова насморк у обоих детей. Гала с утра покашливала. Млин, у них в садике детей здоровыми не умеют приводить? Бесит. Что за мать отправляет ребенка в садик других заражать?

150

Ness, поздравляем  :sorry:  Тем более мы с вами за компанию.. с соплями и температурой.. :(
А садик конечно конкретный рассадник болячек.. Кто заболел, кто не долечился.. Может, и не досмотрели воспитатели где-то.. окно или дверь открыли - просквозило.. А результат один.. плачевный  :ub

Отредактировано bimbim (28-03-2007 14:06:30)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Моя детвора