Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Моя детвора


Моя детвора

Сообщений 151 страница 180 из 335

151

bimbim
факт, что она уже кашляет по серьезному. если заразит его, то стрелятся. сил больше нет.  я даже знаю от кого заразилась, он с кашлем снова пришел. Блин, вот так все время, как он с кашлем, она от него заражается.
еще и отругала ее сегодня. ведет себя жутко, все игрушки в жутком состоянии, с садика приходит со слоем глины на одежде и песком на голове. туфли новые купила, она их испортила, не знаю как можно так играть, чтоб приходить в таком виде. причем когда было 3 года списывалось, что маленькая, объясняла, что надо быть аккуратней, а в 4? :( как была маленькая, так и осталась?
видимо у меня уже сил нет на все выкидоны семьи, каждый добавляет.

152

не одевай ничего нового -  только то что не жалко -  дети етого не понимают - им главное поиграть - так что не трать на ето нервы.....

153

Кикимора
я не трачу. Вещи мне не жалко, вещи созданы для меня, а не я для них. Это все приходящее и уходящее. Здесь дело самого отношения ко всему. Это сложно объяснить. Видимо у меня весенне - последродовая депрессия на фоне гормонов :lol:  и появились завышенные требования ко всем.  самой смешно!

154

Ness написал(а):

факт, что она уже кашляет по серьезному

Слушай, ну  вы ж тока-тока кашляли и болели.. может она ещё не до конца долечилась, вот и снова :(

Ness написал(а):

Блин, вот так все время, как он с кашлем, она от него заражается

Видать дружок закадычный ;)

Ness написал(а):

не знаю как можно так играть, чтоб приходить в таком виде

Да все дети наверное так.. Помнится меня мама тоже вечно отчитывала, забирая с улицы или сада.. мол как так можно??? Посмотри на остальных деток, все чистенькие.. ручки как стеклышки.. а ты как свинтус..  :lol: Ну, это так скажем было не далеко от правды.. как щас помню, что постоянно в грязи какой-то то юбка, то футболка, то платье.. причем где я так лазила - убей меня.. не помню.. короче, как любая порядочная свинья, находила грязь где угодно ;) Так что это наверное нужно перерасти..

Ness написал(а):

Видимо у меня весенне - последродовая депрессия на фоне гормонов   и появились завышенные требования ко всем.  самой смешно!

Да ты просто-напросто устала.. тяжело волочь на себе двоих крох и все хозяйство.. а помощи я так понимаю особо и нет :( Когда устала, как собака, то и будешь как собака ко вем.. и кидаться, и требовать.. :(

155

bimbim написал(а):

Слушай, ну  вы ж тока-тока кашляли и болели.. может она ещё не до конца долечилась, вот и снова

обидно, но она уже не кашляла, как вдруг по новой. это уже второй год так, с начала садика :( причем, это у ВСЕХ детей. эти сиропы от кашля распродаются наверное с бешенной скоростью :lol:

bimbim написал(а):

Так что это наверное нужно перерасти..

наверное ;)

bimbim написал(а):

Да ты просто-напросто устала..

все будет хорошо :(  главное, чтобы не болели, все силы уходят на эти кашли, сопли и тремпературы.

bimbim написал(а):

а помощи я так понимаю особо и нет

она немного своеобразная, эта помощь. лучше не буду углубляться, но больше расчитываю на себя. помогут спасибо сто раз скажу.

З.Ы Клиент уезжает, гипс снимают :lol:

156

Ness
Ленчик..
ну ничем канеш не помогу..
была б поближе я б пришла помогла..
что касается ваших кашлей.... блин канеш ужасно тяжело тебе и я бы просто взорвалась... только пролечились и по новой....
а у вас это так часто.. еще и Темка малышок..
фух.. в общем держись солнышко!! а мы тут поддерживать бум морально хоть  kiss3

157

Сказка
:kiss3:  пасиб. мне моральная поддержка важнее. физическия потяну,но вот выговориться надо.

Отредактировано Ness (28-03-2007 18:29:11)

158

держись! Это просто усталость у тебя. Подними руки вверх и резко вниз! Все пройдет!

159

ollyan
пасиб ;) держусь.

160

Леночка  give_heart  детки у тебя прелесть  :H: (ТТТ)

мне моральная поддержка важнее. физическия потяну,но вот выговориться надо.

....3 года назад, у меня также было (только сына младший  мой постраше твоего Тёмки был). Муж на соревнованиях ..а ребзики на пару болели, сопли кашли темературы.... ^han  ^han  ^han ...и вот только форум( меллиска наша)  спасал...девчонкам расскажешь, они поддержат и сразу легче, и не так страшно, и не так трудно .

Леночка всё будет замечательно  give_heart  выздоравливайте ..деток поцелуй

161

Janetka
пасиб ;)

Нам уже два месяца! По этому случаю фоты ;)

НЕ понимаю, ЧТО интересного на потолке?  Изучал долго и внимательно, пока муж не стал звать его.

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/GalaundArtiom/01.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/GalaundArtiom/dsc00856.jpg

Воть, еле выбрала.

162

Потолок - это наверное люстра его превлекла. Помошница маленькая растет. Ну а парень, похоже, куЧУрявый.....   Хорошенькие у тебя детки! Да и мама тож ничЯво! В тонусе!

163

Классные какие фотки! И детки, и мама - просто загляденье!  give_heart С маленьким днем рождения вас ;)
По-моему на тебя все похожи.. и куЧУрявым кавалер тож в мамочку будет ;)

164

С  днем  рождения! :yahoo  Всего  вам  наилучшего! give_rose Мамочка - красавица, а  детки! give_heart  good:

165

ollyan
Спасиб. Нет, люстра в другом месте, она его лучший друг. Гыгыкает ей и смеется. Там может быть солнечный зайчик был. Понятия не имею :lol:

ollyan написал(а):

Ну а парень, похоже, куЧУрявый..

если у него мои волосы, то будут куЧУрявые, фиг уложишь :lol: сколько  не расчесывай через 5 минут взрыв на голове.

ollyan написал(а):

Помошница маленькая растет.

ага, помощница
вчера  собирались в супер. завтракаем, муж заходит на кухню уже оделся, чтобы ехать. Гала посмотрела на него и выдала (перевожу с немецкого) : Ты уже оделся? (дальше по русски) Такой красивый! ( снова по немецки) в этой пижаме.
Дело в том, что рубашка полосатая :lol:
bimbim
;) пасиб, но на самом деле, если приглядеться они смесь меня и мужа.
Милица
Спасибо

166

Ness, Гала она у тебя на смеси немецкого и русского лопочет? А вы с ней на каком?
Мне б конечно хотелось, чтоб Соня на чем-нить одном говорила.. по-русски конечно дома, а в садике, школе на другом.. Только как это сделать?? У наших друзей мальчик 8 лет.. его в 1.5 годика сюда привезли.. так он дома говорит по-русски.. его можно сказать заставляют.. бывает, что он срывается на иврит.. прекрасно осознавая, что родители его поймут, но они все равно настаивают.. а теперь скажи то, что ты сказал, только по-русски..

167

Ванесса, слуш, без базара мелкий - уже давно не мелкий... НО ТЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! выглядишь сногсибательно, цветущий стройный здоровй красивый вид!

168

bimbim
я с ней говорю только по русски и поэтому она со мной говорит по-русски, она как бы не воспринимает меня, как говорящую на другом языке. Рома говорит или на русском или на немецком. Ему так хочется, вот она к нему и обратилась на всех сразу. она уже сознательно разделяет оба языка и не обратится к человеку, который не знает русского на русском.  если попросить сказать какое-то слово на немецком она переведет.

bimbim написал(а):

Мне б конечно хотелось, чтоб Соня на чем-нить одном говорила.. по-русски конечно дома, а в садике, школе на другом..

первое время будет путать, а потом установится, чесслово. главное ты не мешай языки, как бы в одном предложении сразу несколько языков.
это не такая уж проблема, сколько из нее раздувают, правда-правда. Проблема языковая может быть у того ребенка, который живет только среди своих и не общается с другими. А так в садике научится, дома говори по русски. Дети хватают языки сразу же ;)
ну и еще, есть слова, которые просто не заменить на русские. такого нет по русски, вот это уже хочешь не хочешь само врезается в речь.
Катерина

Катерина написал(а):

мелкий - уже давно не мелкий...

:lol:

Катерина написал(а):

НО ТЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

спасиб, мне приятнооо. засмущала. стараюсь ;) вот еще чуток живот сядет, я буду довольнаяяяя.

169

Ness написал(а):

мне приятнооо.

да я те точно грю! прям глаза горят :)

Ness написал(а):

вот еще чуток живот сядет

а я смотрела - наманый животик!

170

а как быдешь усаживать? Мой разместился как у себя дома и не хочет уходить. Поделись здоровым образом жизни.

171

Катерина написал(а):

прям глаза горят

главное, чтоб не болели. с остальным всем можно справится, верно?

Катерина написал(а):

а я смотрела - наманый животик!

а помнишь, что было :lol:
на самом деле у меня еще мышцы не сели на место. если проверять, то там еще расстояние есть небольшое. я это имела ввиду. и кожа, чтоб стянулась доконца.

ollyan написал(а):

а как быдешь усаживать? Мой разместился как у себя дома и не хочет уходить. Поделись здоровым образом жизни.

у меня только начались занятия у акушерки, послеродовая гимнастика. в целом, ее надо бы и дома делать, не только там раз в неделю, но ЛЕНЬ.  потом у меня еще 1 месяц контракта остался на фитнессе, до беременности не успела истратить. надо туда навеяться, напонить о себе и взять план занятий. а потом уже посмотрю. Потом будет лето и после лето уже будет видно, вернусь на фитнесс или разжирею окончательно и что вообще будет.
могу попробовать описать пару упражнений основных с занятий с акушеркой, хочешь?

172

Ness написал(а):

могу попробовать описать пару упражнений основных с занятий с акушеркой, хочешь?

Хотим! Хотим!  :D

173

:lol:  Чувствуется проблемма стоит серьезно в наших рядах. Для начала прошу совета в преодолении лени. Чтобы в каждую свободную минутку не на диван с вышивкой или к холодильнику, а к шведской стенке пресик качать.

174

ollyan написал(а):

Чувствуется проблемма стоит серьезно в наших рядах. Для начала прошу совета в преодолении лени. Чтобы в каждую свободную минутку не на диван с вышивкой или к холодильнику, а к шведской стенке пресик качать.

Наверное, нужно  всегда  помнить  о  серьезной  угрозе  со  стороны  незамужних  дам! :D

Отредактировано Милица (09-04-2007 10:51:15)

175

Ну.... это конечно... только не помогает, чета....

176

ollyan написал(а):

Для начала прошу совета в преодолении лени. Чтобы в каждую свободную минутку не на диван с вышивкой или к холодильнику, а к шведской стенке пресик качать.

ну скоро же лето! надоть себя в порядок привести, а то с пузиком то жарко гулять на улочке! а так - будет красивая стройная мамочка :) как одна дамочка писала на нашем местном форуме: гуляю, грит, с коляской, подъезжает машинка дорогущая, из нее торчит мол чел, и спрашивает: а у этого замечательного малыша есть папа? -конечно! - а я хотел стать его папой... тогда можно я стану вашим любовником? - а в ответ канеш нет и все такое, но потом на форум пришла и пишет "это так приятно!" так вот штобы к вам так подъезжали, надоть пузико убирать!

177

ollyan
Лень есть, поэтому проще делать это вне дома. Но еще и то, что я шмоточница :lol:  и мне будет обыыыдно, если какое то платье низя будет надеть, тока из-за ПУЗА. а так ЛЕНЬ есть, она меня не покинула и с ней бороться очень тяжело.
bimbim
упражнения простые, надо на них время и сосредоточенность.
в основном задействованы мышцы живота и таза. пару тех, что я помню, буду пополнять в процессе восстановления моей памяти.
Лечь на спину, ноги согнуть в коленях, руки на живот, вдохнуть, живот должен надуться, выдох, живот впадает внутрь, руками надо ощущать, как он уходит и подтянуть таз к себе, приподняв слегка. мне кажется эта похоже по движению на танце живота. то есть попу ты не отрываешь и не тянешь вверх к потолку, а делаешь движение таза к носу, горизонтальное. при этом движении надо произносить букву щ. Главное не делать это при детях, ржут сволочи! потом снова вдох и повторить все это 10-15 раз. второе, встать на четвереньки. вдох выгняться, чтобы стать прямой, выдох спина мостиком круглым и также старательно тянешь таз горизонтально к лицу. не знаю, как понятней описать.
если встать ровно и положить руки на живот и попу, то можно почувствовать, как таз ходит взад вперед, когда двигаешь его так, да? а если постараться его  еще и потянуть к животу, как бы вверх, к себе,  что ощущается? все эти упражнения требуют звука щ при выдохе.
если есть большой мячик, который для спорта, можно на нем делать упражнения. вот это можно делать и на мяче и на стуле, и на диване. сесть ровно и попробовать тазом описывать небольшой ровный круг. при этом ты не встаешь с места, не отрываешься от сидения и визуально почти не видно, что ты ерзаешь :lol: но на мяче легче и лучше. при описывании круга должно чувствоваться напряжение мышц  таза.
пока что могу описала, если реально по моим описаниям что-то делать.

178

Катерина написал(а):

так вот штобы к вам так подъезжали, надоть пузико убирать!

Смешно сказать, ко мне почти так приставали, када я беременной ещё ходила.. а меня злило.. думаю шволочи.. не видите что-ль, что у меня пузик??  :lol:

179

Даааа.. надо распечатать и попробовать.. а то памятью слаба стала.. такие пируэты заучивать  :D

180

Катерина
я с Галой трехлетней гуляла, ко мне все один турок местный с вопросами приставал. А где муж? А есть ли муж? и т.д
Сказала есть. Как то съездила за телефонной картой, так там другой ( я с Галой была) все спрашивал в каком городе живу, муж есть или нет. В конце сказал, что если мне нужна будет его помощь всегда приходить к нему. Вот честно, приятно, хоть и стремно. Я их все равно лесом посылаю. :lol:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Моя детвора