Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Моя детвора


Моя детвора

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

Олюшка написал(а):

А мне все твердят что от недостатка витаминов, хотя я пила их и до и после родов.

http://www.med.israelinfo.ru/articles/3/668/

В период беременности, в организме происходят серьезные гормональные изменения.
Как известно, женский гормон, эстроген удлиняет цикл жизни волоса, тогда как, мужской тестостерон и его исходящие, наоборот сокращают его.
При влиянии гормонов, волос прекрасно растет и почти незаметно его выпадение. Во время беременности эстроген стимулирует клеточное размножение на уровне волосяной луковицы (корня). Поэтому удлиняется цикл жизни волоса. В результате количество волос, находящихся в фазе роста, значительно увеличивается Это происходит при беременности, употреблении противозачаточных контрасептиков.

Как только уровень эстрогена понижается – при прекращении беременности, родах, климаксе и прекращении употребления противозачаточных, волос, растущий под влиянием гормонов перестает получать подпитку и происходит резкое выпадение волос, которое выглядит как массивная потеря, на самом деле, выпадают именно те волосы, которые росли при наличии гормона.
После родов, содержание эстрогена в организме резко падает, и это отрицательно сказывается на росте волос, организм переносит состояние гормонального дисбаланса –жизненный цикл волос сокращается, волосы, будучи весьма чувствительными к гормональным изменениям выпадают, что является физиологическим выпадением волос и они могут начать выпадать в большом количестве.

212

Олюшка написал(а):

Та же проблема. Муж говорит что даже у него в трусах мои волосы....

Зачем ты засовываешь волосы в его трусы? Или чем вы там ваще занимаетесь? :lol:
Мой снимает с себя волос и спрашивает чей: мой или Галын, у нас с ней цвет разный волос :lol:

Олюшка написал(а):

Репейным маслом пробовала?

Делаю, теша себя, что делаю, но мертвому припарка. Зато отмываю с пятого раза. Но ты попробуй, народ доволен ;)

Олюшка написал(а):

Пойду с распущенными.

:lol:

Олюшка написал(а):

А мне все твердят что от недостатка витаминов, хотя я пила их и до и после родов.  И что это от анастезии которую мне кололи при первых двух родах.

вообще, у своего врача я видела брошурку Беременная, но с хорошими волосами ( перевод дословный), но мне она не нужна.

213

Ness написал(а):

Зачем ты засовываешь волосы в его трусы? Или чем вы там ваще занимаетесь? 
Мой снимает с себя волос и спрашивает чей: мой или Галын, у нас с ней цвет разный волос

Ну, не  смешите!!! :lol: Я  хотя  уж  давным-давно  от  беременности  отошла, а  они  падают  и  падают.Особенно  осенью  у  меня  "листопад"  начинается  сильный! Муж  ругался  раньше, а  теперь  поменьше - привык! :D  А  можно  подумать, что  у  него  не  выпадают! Только   он - блондин, так  и  не  заметно, где  его  белый  лежит. А  мой - брюнеточный  так  в  глаза  и  бросается. Правда, я  стараюсь  их  убирать, где  вижу. После  репейника, действительно, трудно  вымыть  голову. Я  хной  крашусь, она  укрепляет.

214

Милица
Мой не рискнет, я сразу стричься намылюсь ;) Ага, мой брюнеточный сразу виден на светлом полу :(

215

Гала в новых брюках. Они большеватые получились, ну ниче....

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/GalaundArtiom/06-1.jpg

216

Ness написал(а):

Гала в новых брюках. Они большеватые получились, ну ниче....

эт в смысле ты сшила???
классные!!!

а для деток Большие не маленькие!!!
я вот все шью с отворотами 5-7 см.. чтоб хоть 2 сезона походить...

217

Симпатишные какие брючки  good: Ребёнок, смотрю, довооолен ;)

218

Дама в розовом.  ;)

219

Сказка
сама ;) я просто не ожидала, что размер 110 будет таким большим. Но лучше больше, чем меньше
bimbim
ага, она любит, когда я ей делаю что-то. Можно подумать, я кроме нее еще кому то, что-то делаю :lol:
ollyan
;)

220

Молодец, хорошенькие получились. Слушай я балдею от ее шикарных волос. Красота.

221

Олюшка
пасиб ;)
у нее папины волосы :p

222

Ness написал(а):

у нее папины волосы :p

Что, у папы такие же косички?  :D

223

bimbim
:lol:  если бы. он стрижетсяяяя так короткоооо :(

ОН кулак жует :( Раньше он его насасывал, когда есть хотел, а сейчас без повода жует. Дать взамен соску пока дохлый  номер, у него соска ассоцируется со сном, я ее даю, чтоб укачать. Поэтому в моменты подрости, а они у нас весь день, он спит по 30 минут, остальное время висит на мне, он соску не очень жалует. насильно тоже не хочу, потом отучать, хотя от кулака отучить еще хуже. или это пройдет?
С Галой такого не было :( она ни соску, ни руки в рот не брала. Да еще и от бутылки легко отучилось, за полдня.

224

Ох.. мы тоже было стали руки в рот без дела совать и так смачно чавкать ими.. Я без конца её одергивала.. пыталась занять какой-нить игрушкой или ещё чем.. скажем так удавалось на какое-то время.. А потом как-то сама меньше стала их в рот засовывать.. если снова случается, опять же отвлекаю чем-то.. Хотя тож переживаю.. от рук наверное хуже, чем от соски отучить :( Ещё одна знакомая увидала, как Соня тянет руки в рот.. тут же завопила, мол ты что??? Моя сестра вот так пальцйы до 8 лет сосала..  :swoon:  так что у меня тож бзик.. хорошо, если совсем пройдет.. а если нет? Будем принимать меры.. перчик.. горчичка ;)

225

bimbim
у нас мальчик в классе палец большой сосал :( ну в первом классе это было.  я заставляю вытащить, вложить игрушку или что-то в ручку пока не получается, а то положила бы ему зубочесалку, он бы ее погрыз. Все лучше, чем своя рука :(

Отредактировано Ness (15-04-2007 23:21:52)

226

Че-т зубочесалки нас ваще не вдохновляют.. :( И ваще.. лишь бы всякую дрянь погрызть.. а не то, что нужно ;)
А может он так соску просит?  :dknw

227

Гала на них даже не смотрела, а ему еще рано, я пыталась, но он же не умеет держать.
Если бы соску! Он соску видит, корчит мордочку. Если в ротик кладу, он ее языком выпихивает и ржет!!! Засранец! Вот еще любимое дело сисю погрызть, покусать, помять во рту.

228

Ness написал(а):

Если бы соску! Он соску видит, корчит мордочку. Если в ротик кладу, он ее языком выпихивает и ржет!!! Засранец! Вот еще любимое дело сисю погрызть, покусать, помять во рту.

Ness
Послушай! По-моему, это  у  мальчиков  примочки  такие! От  многих  мамаш  мальчиков  такое  слышала. Висит, говорит, всю  ночь, и  сОсок  на  дух  не  надо! Прям, маньяки  сексуальные! Честно  слово! У  моего  мужа, например, на  первом  месте - сиськи, извиняйте  за  прямоту! Совета  не  знаю, лишь  сочувствую.

229

Милица написал(а):

Прям, маньяки  сексуальные! Честно  слово! У  моего  мужа, например, на  первом  месте - сиськи, извиняйте  за  прямоту!

да лан, все свои, у моего тоже :lol:

Милица написал(а):

Послушай! По-моему, это  у  мальчиков  примочки  такие!

может быть, потому что Гала ела и все. Причем, ночью она любила поесть, но было именно поесть, а не играть.

230

А у нас  оба любители сиську дудолить просто так. Так что девочки тоже сисягрызы.

231

ollyan
узас :( для меня это тяжело, я вырубаюсь сразу же. но его кулак меня больше волнует

232

Дык и Витька в рот по самый локоть запихивает руку. Уже рвало два раза. Засунет кулак и во рту еще палец выставит. Пройдет. Как только найчатся руками хватать осмысленно все что ни попадя, в рот перестанут тянуть.

233

ollyan
думаешь? успокоила.

234

Ой, а у нас такая же проблема. Большой палец левой руки сосет. Соску выплевывает сразу же, уже несколько разных сосок купила, думала может маленькая, во рту не держится. Ага, возьмешь......  А игрушки еще тоже не может в ручке держать.

235

По крайнер мере у Сони это прошло в месяцев 5-6, правда сейчас вернулось в 32 года, но тут уже другие причины.

236

ollyan написал(а):

сейчас вернулось в 32 года,

Ольга!! Сколько лет ребеночку???  :lol:

237

Катюша
лучше спроси, сколько Оле :lol:
Олюшка
не, дело не в размере сосок, это точно. у меня их коллекция и все разные. дело в ребенке :lol: у меня не просто выплевывает. он выталкивает насильно языком, моргает и ржет. игра что-ли?
ollyan
буду ждать ;) сожет перестанет.

238

Ness написал(а):

буду ждать  сожет перестанет.

Ness
Ну, и  как  успехи?

239

Милица
сосет, засранец мелкий :lol:  не отберешь, чтоб на соску поменять.

Были в у врача на прививке. Так что и у нас уже первые есть ;) Так раскричался там, взяла на руки, он мне жаловался гыыыы, гууу, уаааааа, уаааа, гууууу :lol:  вес: 6500, рост 61 см.  Насморк немного, но это вечное у моих детей. Родимое пятнышко на руке будем лечить лазером :( оно распухло немного.

240

Ness написал(а):

вес: 6500, рост 61 см.

блин, какие все большие :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Моя детвора