Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вышиваю крестиком


Вышиваю крестиком

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Ой, здорово, продождение ежиков! Очень симпатично получается :)
И домик хорош. Жду продолжения. Легких крестиков :)

32

:ub Люди! м где вы только подобную красоту находите?:)

33

Мама Вовуси написал(а):

Сижу и сморю....ЗАСТЫЛА у монитора.... :o  :o  :o

Спасибо :blu  Ну что, стимула добавила?  :)  Легких крестиков!

Small Oxi написал(а):

Люди! м где вы только подобную красоту находите?

Да тут же, в инете :)  Кстати, девочки с Мелиссы помогли мне с ключом к этому домику. Великое братство вышивальщиц! ( Или "сестринство"? :D )

34

Вау! Сколько же тут красоты!  :swoon: Мама Вовуси, молодец! Расскажешь потом о реакции сестры на собачку? :blu

35

Филора
Я сразу подумала "И что я маленький начала?" :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:

36

Ksenka
Боюсь дарить...не знаю как отреагирует.. :ub  Расскажу конечно Yes4

37

Мама Вовуси
Все поцессики чудесные.Даже не могу выбрать, что больше нравится..... give_rose
Филора
Коттеджик очень красивый....

38

Мама Вовуси написал(а):

Я сразу подумала "И что я маленький начала?"

Зато теперь можно, как старшего брата, вышить и большой :)
Ксеня, спасибо! :H:

39

Мама Вовуси написал(а):

Ksenka
Боюсь дарить...не знаю как отреагирует.. :ub  Расскажу конечно Yes4

Я вот собралась сестре на Новый Год картинку вышить, и тоже боюсь дарить... Как в мультике было "Давай бояться вместе".

40

Филора, домик просто загляденье...долго шился?

41

Какой очаровательный коттедж  give_rose

42

Танюша, шился он у меня месяцев пять, кажется, но пару месяцев пролежал. Что-то у меня после второй половины ступор напал. Поняла я одно, что с моим характером надо шить что-то параллельно. Надоело одно-взяться за другое, потом вернуться. Еще это был мой первый ДИМ, я просто очумела от бэка, разного кол-ва ниток и смены креста на полукрест. Цвета подбирала почти "на глазок", пару раз пришлось в процессе нитки менять, распарывая уже отшитое, благо, немного. Короче, дался он мне... Но очень хотелось.

Мама Вовуси, как строительство? Где фотографии строящегося объекта? :)

43

Филора занята я сейчас разведением садика... :bye:  Флористничаю...СКОРО УЖЕ ВСЕ! Сегодня -завтра хочу доделать и тогда...ВЕЛКОМ!!! ;)

44

домик просто очарователен)))такой милый..ну как же мне ежики нра))смотрю и все больше и больше)) тоже хочу таких

45

:bye: рай
Давай вместе вышивать ежиков...а то ..осень..вышиваю весенние картинки , а ежик -совсем уже без мамы заскучал :cray

46

Конечно, ежиков надо обязательно шить, они такие классные!
Филора, какие сочные краски!

47

Какой классный домик!!!!
Такой весь как из сказки...

48

Мама Вовуси, ну как там, продвижения есть? Показывай, не томи! :)

49

Svetlana_L ох, продвижения конечно есть.. ;) , у Вовки зубы. :sorry: ..времени повышивать  нету..совсем..стараюсь побыстрей :pardon:

50

Очень интересные вышивки, молодец :friends:

51

очень милые процессы. удовольствие сплошное, а не темка!

52

http://keep4u.ru/imgs/s/061123/7d61390c218526b1dc.jpg  Ну вот..стыдно мне стало что долго Вас томлю... :blu Решила садиком похвастать :boast:  Постараюсь побыстрей закончить..уже новый процесс хотса начать..Пинайте! :bye:  Спасибо всем за то, что заходите в гости give_heart

53

Какой домик симпатичный! Пинаю. Хочу дольше посмотреть.

54

Красивый домик получается!

55

ураааа, вот он, домик)))))))

56

И я присоединяюсь к массовму пинку! Такой симпатичный домик, что очень хочется на готовый результат взглянуть!  Yes4

57

Чудесный домик получается такой нежный и симпатишный  give_rose

58

Очень красиво!!!Нежно!!!Даю пинок!! Yes4

59

Какой домик :H:

60

:O  Вы ждали мой домик.. :blu  А я так долго.. Все побежала, Вовке вроде получше... :girl_haha: Дерево шью, а то что за садик без деревьев!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вышиваю крестиком