Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вышиваю крестиком


Вышиваю крестиком

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Теперь и я начала готовиться к Новому Году
http://keep4u.ru/imgs/s/061204/3960f3bbb226c125e7.jpg
Дейдримс готов  :boast:  Вышивается неимоверно легко..правда французские узелки  делал муж :friends:  я так и не постигла тайну французов! :girl_haha:  В общей сложности вышит за 6 часов.

92

Домик чудный! Очень туда хочется - там тепло, цветочки...

93

Чудесная свечка! :H:

Мама Вовуси написал(а):

правда французские узелки  делал муж

Какой молодец! give_rose  Мой только шнурки на ботинках завязывать может. :)

94

Филора я просто сказала, что уже целый день копаюсь и никак не могу разобраться  :girl_haha:  без него...неполучается и все тут..он с таким хозяйским видом сдела мне узелки и еще целый вечер объяснял и хвалился, что если их туго завязать, то получаться "пупырышки", а так - ЦВЕТОЧКИ прям.... :haha:  К нему главное нужный подход и он все что хошь сделает... :friends:

95

а мой подарок сестре не понравился...

Эх.... Обидно-то как...  :cray

Домик замечательный. Такой уютный. Куда повесишь, уже решила?
И работы мне все очень нравятся. Особенно собачка. Это она в коридоре дом охраняет?

96

Ksenka ага и встречает меня когда я домой прихожу!

97

Муж делал французские узелки!!!!
Просто чудо!!!!  :yes:

98

Мама Вовуси, а что это ты сестре собиралась дарить, и что ей могло не понравится.

А мужа у тебя молодец.

99

Танюша
Собачку модницу в розовенькой кофточке :beee:

100

И твоей сестре не понравилась такая лапуличка, значить ничего больше не дари, если не понимают и не ценят труд.

101

:cool: супер вы такая молодец столько работ и такие милые  :H:

102

Мама Вовуси написал(а):

К нему главное нужный подход и он все что хошь сделает...

Не, я своего с иголкой вообще не представляю. Он может гайки закручивать :D

Мама Вовуси написал(а):

и еще целый вечер объяснял и хвалился, что если их туго завязать, то получаться "пупырышки", а так - ЦВЕТОЧКИ прям....

Супер! Молодец! give_rose

103

Мама Вовуси, я твоими работами просто восхищаюсь, все очень-очень красивые :)...Прочла за модницу и расстроилась- надо же! такую красотень не оценили! :(...ну ничего, главное, что оценил весь форум ;)...Особенно прибалдела от песика, очень симпатичный, я такого нигде больше видела :) ... Африканка тоже супер, и я о ней мечтаю :)
Легких крестиков тебе и отличного настроения !:)

104

Small Oxi
Филора
Пусена Вот читаю Вас и цвету  :bye: Прям так и тянет на подвиги! Хвастану Дедом Морозом  - я его вышила для одной очень хорошей рукодельницы, которая познакомила меня с Вами и внесла БОЛЬШОЙ вклад в мою "Мамско-затворническую" жизнь . Вышит на Аиде № 18, звездочки серебрянные

http://keep4u.ru/imgs/s/061207/d565e8c2f9741e733b.jpg

105

Ой мамочки, какой гномик, какой нарядный!!! да в какой рамочке!!!  :yahoo
супер!!! Молодец!!!  give_rose

106

Какой красивый подарок.

107

Умничка!!!! Такой он класссный!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!! Ура!!!!!

108

Светотень
Надеюсь понравился! :girl_haha:

109

очень милый подарок! Супер!

110

Отличный подарок! вот бы мне такой подарили :)

111

Хорошенький! give_rose  Обязательно понравится!!!

112

Подарок просто замечательный!!!!
Рукодельница наверняка оценит))))

113

Buuu
этт точно Руклдельница всегда оценит :bye:  :friends:  :H:

114

Какой классный подарок получился.И оформление удачное! :)

115

Заскучала без Вас и решила показать процесс вышивания подушки

http://keep4u.ru/imgs/s/061214/c0b602809fa291c633.jpg

вот так она выглядит сегодня  Yes4 , ну что сказать..я вообще нелюблю вышивать по нарисованной канве, НО! Подушка меня очаровала..во первых быстро! во-вторых...она мне таак начинает нравиться. give_heart .. скажу шепотом "ТАК ЖАЛКА ДАРИТЬ" :sorry: вышит фон, цветочек, глазки и щечка у миши :yahoo

Отредактировано Мама Вовуси (14-12-2006 22:14:39)

116

Мишутка такой веселенький, славная будет подушечка.

117

Какие замечательные вышивки :rolleyes: , и почему собачка сестре не понравилась, она что вообще не любит вышивку :blu
Мне очень понравилась :friends:

118

Мама Вовуси ой какие красивые работы. Супер. give_rose  :H:  give_heart
Увидела собаку :swoon:  обзавидовалась белой завистью я возле нее уже год хожу ни как не могу собраться ее купить, но работа суперская. Скажи, пожалуйста, а шерстью вышивать сложно.  Я просто ни когда не вышивала ею, вот до сих пор в раздумьях, но собака мне очень нравиться.

119

мммм какая подушка give_rose

120

Какая подушечка будет уютненькая give_rose

Мама Вовуси написал(а):

.. скажу шепотом "ТАК ЖАЛКА ДАРИТЬ"

:D  У всех одна проблема. Зато, когда подаришь и увидишь восторг того, кому даришь... Я мамуле дельфинов уже оформила, но все никак забрать не может. Так она уже всем рассказала, что у нее дельфины, а они еще у меня :D , а радости-то у нее, как-будто уже на стене висят..


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вышиваю крестиком