Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Сонюшка


Сонюшка

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

а фенхель от газиков тоже не катит?

32

Мама привозила плантекс.. там же фенхель.. помогал.. особенно на первых порах :)

Еленка написал(а):

С этой красотой..не облысеть бы

А может скоро так модно будет ;) Так что мы опережаем моду  :lol:

33

КРАСОТА !!! clapp:

34

http://keep4u.ru/imgs/s/070313/299bcee6b605558a06.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070313/11ab0acd65f0b6c172.jpg
Будущая форумчанка  :D http://keep4u.ru/imgs/s/070313/2579c027dc12d26a42.jpg
Сплюшечка http://keep4u.ru/imgs/s/070313/4c4c42ca8b7b2f4dac.jpg
Наше любимое теперь занятие - засовывать пятки в рот  :lol: http://keep4u.ru/imgs/s/070313/28afaf0520988080ad.jpg
Пока я тут выкладывала её фоты, она умудрилась наполовину стянуть с себя колготки и расстегнуть кофточку  :lol:

35

bimbim
Давай тоже домик свой открывай! Такую красоту по закромам прячешь!!!

36

Это какую красоту? Цветочки что-ль?

37

И цветочки, и дитятя.

38

Дык дитятя при своей темке.. зачем ей ещё одна?

39

Сонькие да, на своем. Дитятя тоже хороша, в этом смысле.  :D

У тебя есть еще цветы? А-Б-А-Ж-А-Ю. Особенно такие, дачно-полевого назначения. Если еще есть, давай в Даче темку сделай, а? Я маньячно люблю их рассматривать. По 100 раз. А если еще и с названиями....Мммммм... Я со своей спиной в этом году только на картинки и буду любоваться, я так чуствую. Купила лилии на дачу, может их кто-нибудь воткнет, дело-то не хитрое... Я надеюсь.... А то у меня уже не клумбы, а пустыня Невада.

40

bimbim написал(а):

Пока я тут выкладывала её фоты, она умудрилась наполовину стянуть с себя колготки и расстегнуть кофточку

У меня старший стягивал. Колготки вечно тащились на 10 см сзади. Вечная бомжистость. Я носки сверху одевала, чтобы не тянул. Сидел и тащил за носок. Тьфу.

41

bimbim написал(а):

Пока я тут выкладывала её фоты

слуш, какая девица, кровь с молоком!  give_rose

42

Просто Наташа, цветы ещё есть какие-то.. я поищу и сделаю темку.. ток не знаю,к ак назвать.. А вообще у нас сейчас начинается период буйного цветения.. красотааа.. это при том, что я живу на юге.. в пустыне.. а что творится на севере - могу только догадываться.. я там ещё не бывала :)

Просто Наташа написал(а):

А то у меня уже не клумбы, а пустыня Невада

Как видишь, и в пустыне есть жизнь ;)

Просто Наташа написал(а):

Я со своей спиной в этом году только на картинки и буду любоваться, я так чуствую

Приедешь на дачу.. ляжешь на раскладушку в цветуёчках.. гамак же наверное тебе вредно? ;) И будешь руководить посадками и прополками :)

Катерина написал(а):

слуш, какая девица, кровь с молоком!

Пасиб.. Ну дык.. для себя ж делали  :D  Мы родились вообще не очень крупными.. 3100.. но в результате борьбы за каплю молока так разъелись.. у меня как у любой мамашки постоянный бзик, что ребенок голодный и недоедает  ^fool Молочка на самом деле с нашим 0-АА-А было маловато  :)

43

bimbim написал(а):

Приедешь на дачу.. ляжешь на раскладушку в цветуёчках..

Вопрос еще доехать. Если я таки прооперируюсь в июне, то 2 месяца сидеть нельзя будет. Т. е. в машине не поедешь, а на электричке - фу, на фиг.

bimbim написал(а):

И будешь руководить посадками и прополками

Этот номер не пройдет. Руководить некем. Сажаю и пропалываю на даче только я.

44

У тебя есть еще цветы? А-Б-А-Ж-А-Ю

ну вот люди,как люди,а я сегодня с таким удовольствием выкидывала цветы,подаренные на день рожд. и 8 марта,сама себе удивлялась:)

Наше любимое теперь занятие - засовывать пятки в рот

Боже,какая лялька,зацеловала бы .Вам,товарищи,в рекламе сниматься надо. give_rose

45

bimbim
какая девушкаааа! ОТПАД

46

Ой, девочки, спасибки.. засмущали совсем  :blu

Просто Наташа написал(а):

Если я таки прооперируюсь в июне, то 2 месяца сидеть нельзя будет

Ого.. как все серьёзно  :sorry: И как же ты? Детки ведь полежать не дадут  :dknw Помощь хоть какая-нить предвидится на время твоего, так сказать, реабилитационного периода?

Просто Наташа написал(а):

Руководить некем. Сажаю и пропалываю на даче только я

А как же твой самый-самый цветочек? Пора приучать подрастающее поколение к прекрасному ;) Помнится в детстве с таким остервенением любила полоть именно цветочные грядки.. ууу..  :girl_haha:

Еленка написал(а):

а я сегодня с таким удовольствием выкидывала цветы

(шепотом) а я б ещё и не выкидывала.. нашла б, что можно ещё в вазочку поменьше поставить.. живописные веточки там.. огрызки от цветов.. а что можно засушить сложила б в стеклянную вазочку декоративную  :lol: Маньяки они ведь разные бывают  ;)

47

bimbim написал(а):

И как же ты? Детки ведь полежать не дадут

А как сейчас? Я лежу 90% времени.
Встала утром, засунула чего-нибудь тушиться в духовку (не подгорит, следить не надо), развела мелкой кашу, налила себе кофе - это примерно 20 минут. И легла. Второе вставание - разогреть мелкой обед, это где-то часа в 3-4. Если я вдруг хорошо себя чуствую (что бывает в ОЧЕНЬ хорошую погоду), то идем гулять. В 5 мелкую спать, а в 7 уже папа приходит. Весь уход ребенка осуществляет за собой сама. Мытья полов, посуды и пр. как видишь в моем рационе нет.
Вот и весь день. Во время лежания - пяльца и нотбук на пузе. Сейчас правда пяльца отдожились - муж купил свеженьких Акунина и Маринину. Читаю.

48

bimbim написал(а):

Молочка на самом деле с нашим 0-АА-А было маловато

А это никак не связано. У меня до первого тоже был первый натяжной, а скорее 0. Молока было залейся. А в роддоме с нами лежала женщина, у нее грудь была ого-го - не меньше пятого. И не капли молока ни с первым, ни со вторым, ни с третьим ребенком.

49

Ну, да.. я тож читала, что все зависит от размеров молочной железы.. и грудь тут ни при чем..
Да, Наташа.. что тут скажешь.. give_rose

Просто Наташа написал(а):

Сейчас правда пяльца отдожились - муж купил свеженьких Акунина и Маринину

хорошо б ещё пару глаз и парочку рук.. одна пара читает, другая вышивает  :D  А то, блин, есть время свободное, а хочется и того, и другого, и третьего.. а при этом ещё б и поспать-отдохнуть  :girl_haha: Если когда человеку будет и суждено заиметь парочку-другую лишних органов, то он явно произойдет от нас.. и будет называться "хомо рукоделус".. в нашу честь  :rolleyes:

50

bimbim написал(а):

Если когда человеку будет и суждено заиметь парочку-другую лишних органов, то он явно произойдет от нас.. и будет называться "хомо рукоделус".. в нашу честь

Все уже придумано. Человек-паук называется.  :D

51

Наташа, перетащи пожалуйста цветочки в новую темку в дачах  :blu

52

Эххх.. пришел видать конец нашему молочку из тити.. Уже 2 дня напрочь отказывается брать грудь.. Я уже измучилась вся и её измучила.. ни в какую.. А если и возьмёт в рот, то не сосет.. лежит и ждет, вдруг ей там польется  :cray Грудь совсем не наполняется.. пустая.. Откуда там чему взяться, если не опустошается  :cray

53

bimbim
я тебя понимаю :( интересно, какая может быть причина, что не берет?
я тоже перепсиховала за 5 недель так, что молока стало меньше, а потом он со своей болезнью и капризами. Короче, я сейчас кормлю с одной, он ее мусолит 10 -15 минут, уже понимаю, что нету ничего, поворачиваю на другую, там мусолит, потом начинает ныть :(  Вот вчера днем справилась как то, а на вечер пришлось уже докормить. обидно до слез. пью я много, снова массажное масло для груди достала. Ну все делаю, чтоб вытянуьь, уже и прикладываю, как только могу и не могу. ночью он на мне висит. никак!

54

Ness написал(а):

никак!

Да мы тоже так бились, бились.. причем все как-то резко.. Раз и нету.. и хоть в лепешку расшибись.. А тут вообще.. Пыталась чего-нить сцедить - капельки.. Настроение ниже плинтуса :(

55

Тааак! Девочки! Панику отставить! По 300 грамм кефира сразу. Потом через полчаса чай с молоком. И если детка грудь плюет, сцеживаться и через ложку. Никаких бутылочек! Из них проще сосать, потом вообще грудь бросит. Молочный криз длиться дней 5, его надо пережить. Ничего страшного. Если у вас в голове не будет появляться мысль об прекращении ГВ, молоко не уйдет. Честно. Я переживать буду, вы что?! Быстренько кефирчика вдарьте. Помогает, по крайней мере у меня от него в разрыв титькт идут. Сама раз 6 уже кризы переживала, сын орал, правда от груди не отрывался, дудолил часами.

56

bimbim
Не переживай ты так. Все бывает. Ну что теперь поделать?  Ты руками сцеживаешь?
Я сегодня чая напилась и массажным маслом намазалась, вроде ддаже наелся пару раз.

57

Оля, да мы уже второй месяц не на ГВ, а на смешанном.. Кризисы тож переживали, а потом он просто затянулся.. постоянный стал.. мы только и делали, что орали.. она если нет молочка- то и дудонить как твой не хочет.. а по идее, чем дольше сосет, тем больше выработка.. а она лентяйка жуткая.. привыкла, что молочко лилось всегда в рот.. а потом как установилась лактация так и начались проблемы :( Врачиха сказала докармливать.. стала докармливать.. иногда, как Лена пишет, и день могла не есть из бутылочки, грудь только лопала, иногда только до вечера дотягивала.. а одно кормление из бутылочки вечером.. А последнее время мы ели грудь и сразу смесью добирали.. А тут раз и вообще полный отказ.. Т.е. я бы могла понять, что бутылку попробовала и отказалась от груди.. а тут с бутылкой она знакома.. и чтобы вот так резко? Не знаю прямо..

58

Ness , первое время молокоотсосом, а сейчас руками.. отсосом ваще ни капли.. почему-то у меня получалось им сцедить только если грудь переполнена..  :dknw

59

ну держись. Я надеюсь он одумается.

60

а может зубик у вас идет ;) а? ну вдруг!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Сонюшка