Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Сонюшка


Сонюшка

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

Та же фигня. Сначала меняю бельишко, потом погремушка, потом погулять по квартире или полежать пузом на мячике, потом сися. Что-то из списка срабатывает обычно. Если пузик - грелка к нему и ездим на маме до покакания. 
А с молочком... все бывает в жизни, и это не самое страшное, правда? Главное, чтобы человеками хорошими росли и не болели. Витька у меня тоже только лежа полноценно кушает, но вот на выходных ездили на залив Финский по шашлычек, так поел в машине в сидячей позе, меньше конечно съел, но голод перебил. А вообще, что с ГВ, что с бутылкой, всегда подгадывать ведь приходится время выхода из дома. Поел - оделся-гуляет, иначе точно на улице прихватит за сиську.

122

А у нас последние дни нифига не прокатывает.. все стандартное перепробуешь, а она орет благим матом и извивается.. на мостик становится.. Не то что плачет.. именно орет, как будто психует :( Аж страшно становится, что ж дальше-то будет.. Что-то видать беспокоит и не так, а что?? Пойди пойми.. Когда все кажется благополучно, и поела, и памперс сухой, и на живот н похоже, и на руки не идет.. и в коляску.. караул в обчим  :sorry:

ollyan написал(а):

вот на выходных ездили на залив Финский по шашлычек

Классно :) Мы позавчера тож поехали в лесок на шашлычки.. так она и там нам устроила кузькину мать.. и видно, что спать хочет, а уснуть не может никак.. капризничает.. Я её и так, и эдак.. А она у нас в машине практически всегда спит.. ну или лежит дремлет.. так мы её в люльку положили, пристегнули, как будто ехать собираемся.. завели машину.. сами стали и за копот её раскачиваем.. типа едем  :lol: И че вы думаете? Отрубилась тут же.. Мы хоть поели нормально  :lol:
А знакомый у нас свою дочку периодически по двору катал на машинке.. Ну, не хочет ребенок спать.. а в машине спит.. так он её в люльку, руль вывернет и давай по двору круги нарезать.. Тока та приснет.. люльку цап и на цыпочках домой  :lol:

Отредактировано bimbim (04-04-2007 10:50:00)

123

bimbim
а как там зубки?

124

Ness, на месте.. вернее ни с места :( Я каждый день проверяю.. даж не близко.. десна не припухшие.. Прям не знаю.. У нас в семье у всех вылезли первые от 4 до 6 месяцев.. а ей уже 7-ой.. и даж не пахнет :(

125

аможет и правда, что проблеммы с молочком из-за месячных? вкус молока, говорят, меняется и не все детки его принимают. У меня, с Соней, больше года ничего не было, пока кормила, как отлучила от груди, так и пришли через неделю, и сейчас ничего нет.

126

bimbim
еще буду ;) даже не знаю, чем помочь :( у меня тоже лежит сейчас, глаза таращит, четвертый день без сна практически.

127

Наши очередные тактико-технические характеристики: 8555г (прибавили 700г) и 67.5 см.. На сей раз сказали, что все ок.. не намекали на толстую попу  :girl_haha:
Продырявили 2 ножки бедному ребенку.. АКДС и Гепатит Б.. Сижу жду последствий :(  Утешает, что теперь до года мы совершенно свободны в этом плане.. Через месяц пойдем слух проверять..

128

bimbim написал(а):

8555г (прибавили 700г) и 67.5 см

мамочки... вот это круто!

bimbim написал(а):

АКДС и Гепатит Б..

слуш, я не знаю, какие прививки там у вас ставят, у нас я платно ставила гепатит Б - engerix и акдс - infanrix и immovax polio... реакции в первый раз не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ.

129

Вот-вот именно эти нам и сделали.. Все уже по третьему разу.. От гепатита всроде никакой реакции не должно быть, а вот АКДС.. Первый раз мы орали безутешно и без умолку 2 битых часа.. аж синела вся.. Ножка видать болела.. она её несколько дней ващше не двигала.. распухла и посинела :( Второй раз мы опять-таки орали + ещё и температура была 2 дня.. А в этот раз я уж ни наю, чиво ждать.. Но пока не орет.. спала долго.. тож видать такая реакция..

130

bimbim
Ирина, привет! Вот  зашла  посмотреть  с  кем  играю. Какие  лапушки  обе! Девчушка  развеселая  у  тебя, похоже. Желаю  вам  расти  красивыми  и  здоровыми  на  радость  маме  и  папе.

bimbim написал(а):

А в этот раз я уж ни наю, чиво ждать.. Но пока не орет.. спала долго.. тож видать такая реакция..

Так  как  все  прошло?

131

Милица
Спасиб! Гостям мы всегда рады  give_rose

Милица написал(а):

Так  как  все  прошло?

На удивление никак.. т.е. очень хорошо.. как и написала Катерина - реакции никакой.. Спала только много.. Я только зря переживала :)

132

хорошо когда все хорошо. А нам тоже 20 числа на прививки. ЭТо с Эвелинкой. А Эми и Максим на прививки пойдут 16 числа. Не знаю как я с ними сама там справлюсь, мужа дома не будет.

133

bimbim написал(а):

спала долго..

ну так наревелась... :(

134

Катерина написал(а):

ну так наревелась...

Знаешь, я удивилась, но она даж не всплакнула, когда делали.. только на гепатитной.. она ж болючая.. чуток возмутилась.. но почти не плакала.. мужественно перенесла  ;)  И в этот раз то ли удачно сделали.. то ли ещё что.. но припухлость и покраснение небольшие были.. а прежние разы ого-го.. и синячище в полноги.. медвежатники :(

135

bimbim написал(а):

Знаешь, я удивилась, но она даж не всплакнула, когда делали.. только на гепатитной.. она ж болючая.. чуток возмутилась.. но почти не плакала.. мужественно перенесла

в ножки ставят же, да? памойму больно в ножки... я знаю на попе место, если укол делать в попу, ваще ничо не чувствуется, по молодости Викусе делала, она тоже нифига не плакала... а с ногами сложнее... но она у тебя молодчинка! раз в ножки не плакала

136

Ага.. в ножки.. они наверное в другие места и не делают..  :dknw
А мы теперь исправно писаем и какаем в горшок  :D  Сомневаюсь, что она понимает, что делает.. скорее всего я так удачно момент подлавливаю.. Радует хотя бы, что ей нравится эта процедура - восседание на горшке  :D

137

bimbim
а у нас в руку, около плеча.

138

bimbim написал(а):

А мы теперь исправно писаем и какаем в горшок    Сомневаюсь, что она понимает, что делает.. скорее всего я так удачно момент подлавливаю.. Радует хотя бы, что ей нравится эта процедура - восседание на горшке

Поздравляю! Хорошее  дело! Моя  дочка  быстро  к  этому  приучилась. Но  чистоплюйка  по  натуре. Усекла, что  так  лучше, чем  в  болоте  сидеть.

139

Горшок - это хорошо! Горшок - это правильно! Эх! Нам бы почистоплюить!

140

Милица написал(а):

Моя  дочка  быстро  к  этому  приучилась.

Эххх.. нам бы и правда так.. ;)

  Сидели мы, значит, как раз на горшке.. http://keep4u.ru/imgs/s/070416/8503be1a62a3741573.jpg
Веселились чего-то.. http://keep4u.ru/imgs/s/070416/0cf4a192d787bfc566.jpg
Кричали *нет папарацци!!* и пытались схватить их камеру.. http://keep4u.ru/imgs/s/070416/f3b4e34e0ffe48d9f1.jpg
За этим занятием мы с горшка благополучно и свалились.. вместе с содержимым :lol: :girl_haha:
А это мы просто с мамой :)
http://keep4u.ru/imgs/s/070416/b50d5c6add7b07d046.jpg

141

да я ваще в шоке!
Бим бим, слуш, мы с 3 месяцев на полу живем, при чем жили до года и 2 мес - на первом этаже в старющем доме, у нас из под плинтусов и из хламовников дуло, Викуся до года и 2 простудными ваще не боолела! когда холода были, на полу ваще было 10 градусов, я по полу только в шерстяных носках и тапках на толстой подошве гоняла, мелкой - хоть бы что. Зато переехали в тепличные условия, когда дома ниже 27 не опускается, а в холода ваще выше 30 было... начала болеть :( так что я не знаю, что лучше.

142

bimbim написал(а):

А это мы просто с мамой

хорошие девченки :)

143

Катерина написал(а):

да я ваще в шоке!

Чего это? Что мы на диване живем? Да мне самой это не нравится.. просто положу её.. посижу.. по ногам тянет.. и обратно на диван.. жалко ж блин.. это ж не только сопли можно подцепить  :dknw У нас же ещё кругом кафель.. ковер есть, но от него толку как-то мало.. даж летом босиком не ходим по полу.. тут же простуда :( Я все тепла ждала, вот потеплдеет и переедет на пол.. а тут нету и нету тепла толком..  Эхх..

144

bimbim написал(а):

Что мы на диване живем?

нет, что на горшок ходите. Она у тебя уже сидит???? кста

bimbim написал(а):

это ж не только сопли можно подцепить

а что еще? ты имеешь ввиду сильно простыть, почки и тп? она у тебя ползает уже? вот когда начнет учиться ползать, точно можно... коленкам и рукам много вреда не буит. У нас просто чертежная доска есть, мы ее обшили старым одеялом и молодым дермантином, для массажей, а щас она на ней рисует, так вот мы ее на эту доску клали, она большая для нее тогда была. И переворачиваться на ней учились. Эх, молодость :)

145

bimbim
ляпусик какой! хорошее дело горшок, впервый раз дался с боем. Посмотрим, что будет дальше. Кстати, я тоже на полу не пускала и не пущу :(

Отредактировано Ness (16-04-2007 20:53:53)

146

Катерина написал(а):

а что еще?

да много чего :( я по этим же причинам Галу в памперсе держала, потому что в мкорых трусиках в ледяной квартире, мало ли что

147

ну ПОЧЕМУ а? а навернется с дивана - это лучше? когда переворачиваются, уже с диванов только так летают...

Ness написал(а):

я по этим же причинам Галу в памперсе держала, потому что в мкорых трусиках в ледяной квартире

ну дык я тоже горшком не мучила до года и 8 мес, ну в 2 года она начала ходить на горшок, только ужене просится, а сама трусики/штаники стаскивает и писает...

148

Катерина написал(а):

Она у тебя уже сидит????

Катерина написал(а):

она у тебя ползает уже?

Ну да.. хорошо уже сидит.. в основном днями сидит.. не лежится ей.. А ползать не хочет.. На попе елозит вперед, а если на живот и удается уложить без скандала, то она крутится только в плоскости дивана или пола.. а вперед-назад никак :) Из положения сидя наклоняется вперед, как будто поползти хочет, но потом передумывает и садится обратно :(

Катерина написал(а):

с диванов только так летают...

Ага.. это страшно.. Я уже диван разобрала.. гы.. чтобы ей упасть, нужно будет все-таки доползти до края ;)

Катерина написал(а):

ну ПОЧЕМУ а?

Знаешь, я больше всего мочеполовых болезней боюсь.. Тем более наследственность тяжелая  :sorry: Ну, а простыть - само собой..

149

Иринка, какие же вы молодцы!!!! appl:
Эх, нам пример надо с вас брать.

Катерина написал(а):

с диванов только так летают...

А у нас всякие сидушки есть, типа ходунков только без колесиков, в полгода уже садить можно, моим нравилось, но очень быстро уставали. А на пол ведь можно теплое одеялко постелить, а ребенку штанишки или шортики теплые.

150

bimbim написал(а):

чтобы ей упасть, нужно будет все-таки доползти до края

гы :D стимулируешь к ползанию, да?

bimbim написал(а):

больше всего мочеполовых болезней боюсь

ничо не поняла, ну лан, не лезу...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Сонюшка