Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Питерский РОБИН ! "Быть или не быть?"


Питерский РОБИН ! "Быть или не быть?"

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Девочки!!!!!
Предлагаю наш, домашний робин!!!!!
У кого есть желание????
Я тут подумала - есть у меня картинка, которую хочется вышить, но все не собраться.....
правда на 22 линде хочу....
ну хочется попробывать....

2

22я линда это сильно...
Вот опять же загвоздка. Я на 22 не смогу шить, а Тяпа не сможет шить на 14 (мой вариант), к примеру. Как быть?

3

ну мы -то на 14 сможем.... закрыв глаза.... :yahoo

4

:H: можно разделиться - крупный и мелкий робин -

5

я даже знаю, чего бы я хотела...  :rolleyes:

6

Ага! то есть, я не одна такая больная, да? Я уже третий день о нашем Робине мечтаю!  give_heart

7

Графиня Вишенка написал(а):

Ага! то есть, я не одна такая больная, да? Я уже третий день о нашем Робине мечтаю!

ясно... общаться надо меньше!!! Уже мысли сходяться....
а я хочу картину.......хотя её самой интереснее шить....
может это...
уж больно нарвиться....
http://keep4u.ru/imgs/s/070302/285554fc491e58b073.jpg
Наташ.. её согласная на 16 льняной шить..... ..
собственно... пару стежков там уже сделано....

8

Девочки... Поразили своими желаниями...  ;nea  А мне что выбрать? И шить я, по видимому, буду своими ниточками... А это бестекс и кирова... Возьмете в компанию?  :blu

9

Дорогая!!!! Неужеди ты думаешь, что эту простынь я буду шить ДМС или Анкор?????? :O
не!!!!
Только кировскими!!!!!! :yahoo

10

nocsova написал(а):

эту простынь

Машунь, эту простынь будем шить МЫ!!!  ;P

Отредактировано Графиня Вишенка (02-03-2007 23:25:24)

11

Да уж к моим липиздрёчкам запросто можно и Питерское подобрать, и китайское. Лучше, чтобы одинаковым все. Схемы простые, как 3 копейки. Я вам бы их даже распечатала, а кто что шить будет - это уже сюрпризом. Вот.

12

А я что, я согласна! Без идеальной изнанки, конечно... Вот только сама с картинкой еще определюсь...

13

Наташ!!!!
если я правильно понимаю - каждый  для своего робина, выбрав рисунок, распечатывает схему, и  -прилогает ниточки...
А кому что шить - можно и сюрпризом и по договоренности.....

14

Таки я и говорю -  пока на троих! :girl_haha:  :pardon:

15

А кстати, это идея! Ниточки каждый подбирает на свой вкус, а остальные делят  :girl_haha: .

16

не.. я так не согласная.... я хочу с моим видением фветов получить картину...
Вы там такого наподбираете!!!!!!! :O

Так!! Где там у нас Пуся и Тяпа????

17

Так я про то и говорю! Обладатель робина подбирает цвета, раздает остальным - они делят и вышивают...

18

ну я просто пакетик с ниточками пущу в круг! :D  clapp:
киллогррамма на 1,5... good:

19

:lol:

20

Я думаю, это кому как удобнее. Я для себя хочу так: я расчерчиваю канву, даю схемы, а вы подбираете нитки и вышиваете тот цветок, который вам больше по душе. В моем случае подобрать нитки не сложно - во-первых, схемы цветные, понятно где тон темнее, где светлее. Во-вторых это цветы, они по определению могут быть ЛЮБЫХ ОТТЕНКОВ. Желтый с красным не перепутаете, и это главное.

Если кто-то желает сам сделать подбор - ура, давайте нитки.

Можем составить список с пожеланиями.

21

Наташ, то есть, тебя не смутит качество моих ниточек? Я не против - в том же кирове 20 метров, не обеднеем ;) ...

22

Не смутит  :)

23

Давай схему!
Что-то пока нас трое!!! Остальные бояться трудностей???????
Я к своему робину  канву и ниточки приложу, и цвета все подпишу - так как в схеме ДМС, а у меня чвоё видение кировских ниток!!!!! clapp:

24

А я, кажется, решила, что я хочу...  :blu Серединку буду сама вышивать.   ;nea

25

Тогда начинаю думать над канвой  :yahoo Если на 14й, то в 3 нитки, ладненько?

26

Графиня Вишенка
Вишенка!!!!! Класс!!!!!
Я двумя лапами за!!!!!!
На чем будешь шить?
А выбирать мотивчики можно? или сюрпризом будем?

27

Ой, Маш, не знаю... Это мне же надо, наверное, канву купить... А то жалко на твоей шить... Я ее под более хорошее дело пущу...  :girl_haha:
Насчет мотивчиков не знаю. Как соберемся: может, все-таки все вместе будем? А между собой, наверное, сами поделим картинки.
Значит, с меня - схема распечатанная, канва размеченная и ниточки подобранные. А вот сколько ниточек нужно?.. Я про моточки.

28

Я пока в раздумьях. Не куске канвы, которая продается резанной, помещаются 3 цветочка. Купить 2 куска? Если они будут еще в наличии. Или отрезать от своих запасов? Тогда какого размера? На все цветы? эТО Ни фига себе панно получится???? И куда его потом впихивать?  Или делать вначале картинку с тремя цветочками, если руки дойдут потом еще одну с тремя, и еще одну....
Сползаю завтра в Меланж, посмотрю, есть ли там кусковая канва. Или мужа пошлю...если пошлется.... Мне еще на тюльпионы нитки покупать. Как-то они быстро заканчиваются, заразы, а еще даже четверти не отшито.

29

Наташ, а по клеточкам как оно? Может, четыре подушечки сделать?

30

по клеточкам - они разные, самая большая 168х61. Подушечки не хочу, не нужны. Хочу на стенку на дачу.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Питерский РОБИН ! "Быть или не быть?"