Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Гора Чашек. Продолжение бутербродно-дессертной серии


Гора Чашек. Продолжение бутербродно-дессертной серии

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Девочки,

Дабы не потеряться, кто учавствует в этом процессе отзовитесь. Знаю nats активно взялась за этот процесс, поди уже и закончила пока форум не работал ;) А кто еще????? Ау!!!

И еще - у меня к вам сразу же вопрос - в ключе есть один код ниток 3993. Что это за номер дмс???? Не пойму, подскажите пожалуйста :)
У меня пока в этом  процессе сдвигов нет, так  и остался он в таком виде
http://f.foto.radikal.ru/0611/50fd62b72d71t.jpg

2

ух!! молодцы! я тоже на эти небоскребы посматриваю......

3

Присоединяйся!!! :)

4

Молодец give_rose , а я вышиваю бутерброд ;)

Отредактировано olga50 (11-11-2006 12:44:48)

5

а я как в басне на том же месте. не получается сейчас вышивать чашки - срочно подарок строчу сотруднице :)
Natik@  контуры уже хорошо различимы :)
я не знаю такого номера ниток... я вообще когда схему нашла, не было никакого подбора. стала искать таблицы переводов ниток от Буциллы. потом нашла Кандамар табличку перевода в ДМС. составила свою подборку. так что, даже не знаю о чем речь :)
olga50  а показать? сколько уже отшито :)

6

Я тоже чашки ещё не начинала, пока только изредка вышиваю бутерброд и десерт одновременно

7

nats написал(а):

Эх! А чтож делать то :(.....Ладно пока буду шить другими цветами, а потом останется один этот - что-то придется придумывать.
Слушай, а может ты мне пришлешь свою подборку ниток? Плиииииз!!!! А я как нибудь "вычислю" этот цвет. А то я даже не знаю какой он должен быть......из красных или из зеленых оттенков?  :sorry:

olga50
ага, было бы интересно посмотреть....Выкладывайте сюда, так как с Мелиссы темка пропала  - будем продолжать ее в этой :)
Shiva ты тоже "выходи из  тени"  - выкладывай и ты свои творения - жуть как интересно   ;)

8

каааакие чашечки!!!!

9

Shiva ты тоже "выходи из  тени"  - выкладывай и ты свои творения - жуть как интересно

У меня своего фотоаппарата нет и вышиваю я только те цвета которые есть у меня в наличии в данное время, поэтому там ещё сложно что-то понять пока

10

У меня совсем мало и цвета другие, хлеб черный :/

Отредактировано olga50 (15-11-2006 05:20:00)

11

Natik@ , этот цвет должен быть темно-голубым. или даже небесно голубой темный :) мне так кажется. во всяком случае название можно так перевести. это же для чашки с блюдцем?
надо не забыть принести свой список. я их по порядку перепишу. только завтра, в сети только на работе :)

olga50 , у тебя получается свой бутерброд :) вот мы сколько их шили, все разные получаются. просто мистика какая то :)

Отредактировано nats (15-11-2006 07:23:03)

12

nats
Да это для чашки с блюдцем, но там еще на предпоследней чашке тоже есть такой символ (с этим номером ниток).

Спасибо тебе друг!!!!!!  :friends: Буду ждать твоего ключика :) Мне хотя бы точно знать какой цвет это, пусть даже в других нитках (анкор, мадера и т.д). А там уж можно будет перевести в дмс.

13

Девчата, вставьте пожалуйста отшитые бутерброд и десерт Yes4
Жду продолжения :dknw

Отредактировано olga50 (16-11-2006 01:45:36)

14

Natik@
вот мой подбор к чашкам:
0 - 826
\ - 827
т - 815
L - 912
х - 955
ромбик  - 699
точка жирная - 825
перпендикуляр - 996
для бэкстича - 3371
крыша дома (уголок) - 3033
галочка - 745
4 - 307
2 - 760
сердце темное - 3687
сердце светлое - 3688
треугольник - 598
плюс жирный - 435
8 - 729
плюс тонкий - 605

вот. может поможет :) забыла сказать номера - ДМС.

Отредактировано nats (16-11-2006 06:38:33)

15

nats, спасибо за свой подбор ниток, переписала себе, на случай будущих затруднений. :H:

16

nats
ОГРОМНОЕ тебе спасибо !!!!  :)

17

пожалуйста девочки :) вышивайте на здоровье :)

18

Ох, я что то совсем запуталась с этими нитками......Вобсчем так. Тот ключ, что "гуляет по интернету" снабжен ниточками дмс, я не долго думая пошла и купила все ниточки (кроме  того пресловутого номера 3993). Потом nats (огромное еще раз тебе спасибо) прислала свой вариант ключика. И решила я его сверить со своим, тем что по инету гуляет.....Начала вводить номера своих ниток......а мне програмка выдает что таких номеров НЕТ!!  :O  :O А как такое может быть, если я их уже купила и вот они лежат передо мной :):)

В реале мой ключик  практически совсем не отличается от ключика nats, но програмка меня просто "убила".......:) То ли глюк с ней произошел, то ли......

19

продолжаю вышивать чашки. еще две добавилось.
Natik@ может ты в программе не тот вид ниток указала? там ведь у ДМС есть несколько видов мулине. вроде бы...

20

вау, а гора чашечек то подрастает, подрастает)))

21

nats
Да нет, сто лет пользуюсь я этой програмкой, никогда вроде не подводила. Ввела все верно, проверяла....Ну да Бог с ней, всеравно ниточки все подходят по цвету. Все они у меня есть - буду вышивать :)

А у тебя прогресс!!!! Молодчинка. Я вот что-то за эти выходные так и ни одного крестика не вышила :( Времени не было сначала, потом лениво было....Но глядя на тебя, у меня возникает чувство огромного желания вышивать вышивать вышивать...... :)

22

Красивые чашечки получаются

23

Чашечки прелесть :yes:
А это мой бутербродик, некоторых ниток нет

24

О, а чашечки-то растут и хорошеют на глазах! :rolleyes:

25

как все тут подрастает прикольно! молодцы!

26

и бутерброд растёт и чашечки, молодцы!!!!!
А это мой процесс десерта, он сейчас в такой стадии и ещё долго будет в такой, пока некогдаю. изображение плохое, не знала как его лучше положить (а нужно наверное вешать).
[реклама вместо картинки]

27

И чашки, и бутерброд, и десерт просто супер! Наблюдаю и восхищаюсь...

28

Shiva
забавно ты вышиваешь :) сразу по всему полотну получается? :) и главное без разметки!

29

Какие тут вкусности вышиваются красота, а к ним еще гора чашечек. Все такое симпатишное give_rose

30

nats написал(а):

забавно ты вышиваешь  сразу по всему полотну получается?  и главное без разметки!

разметку не видно, но она есть. А по всему полотну, потому что отшивала те тона ниток, что были в наличии.

Отредактировано Shiva (28-11-2006 08:57:21)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Гора Чашек. Продолжение бутербродно-дессертной серии