Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Гора Чашек. Продолжение бутербродно-дессертной серии


Гора Чашек. Продолжение бутербродно-дессертной серии

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Shiva    :O  заглянула и удивилась! Во скорости!
Браво! Бутик хороший!

92

Фуксия написал(а):

заглянула и удивилась! Во скорости!

Так ведь праздники были, тем более, что я отдыхала, а муж в это время работал, никто не мешал. :yahoo
Девочки, fox551, фуксия, спасибо, если не будет форсмажорных ситуаций, к началу следующей недели закончу :blu

93

Shiva написал(а):

Фуксия написал:
заглянула и удивилась! Во скорости!Так ведь праздники были, тем более, что я отдыхала, а муж в это время работал, никто не мешал. 
Девочки, fox551, фуксия, спасибо, если не будет форсмажорных ситуаций, к началу следующей недели закончу

Не нужно нам форсмажоров)))) заканчивай, очень хочется на эту красотень в готовом виде посмотреть!

94

Закончить не удалось, готов только наполовину. Слишком много в нём бэкстича.
Вот ещё недельный результат
[реклама вместо картинки]

95

классный бутер!!!
аж слюньки потекли :)
удачи с беком ;)

96

Полли, спасибо, вчера всего чуть-чуть удалось отшить....

97

вкуснотищщщщща какая!!!!

98

Вот и мой бутербродище готов
[реклама вместо картинки]

99

ням ням ням.. дайте кусочек откусить а)

100

вы скакой стороны желаете откушать? :girl_haha:

101

я весь весь хочу) и подсыпьте мне в бутер таблеток от жадности, и побольше, побольше)))))))))))

102

Какой бутербродищеее  :O Тут на весь форум хватит, если конечно фоксику выделить только маааленький кусочек  :P


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Гора Чашек. Продолжение бутербродно-дессертной серии