Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Метрика


Метрика

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ness
ну вот какая молодец!!!
на а бэк.. осилишь не так уж он страшен!!!!

32

Ness ты молодец, уже закончила, мы ждем, очень интересно...

33

Полли написал(а):

мож закончила уже?

даже не начала :( сил нетууууу :(

Сказка написал(а):

на а бэк.. осилишь не так уж он страшен!!!!

не так страшен бэк, как его малюют :lol: на самом деле, я его на ткани прямо отмечаю и потом вышиваю, потому что у этих мишек у меня глаз за глаз заходит по схемке бродить, там волосики у них одни чего стоят. это уже третий мишка из этой серии. первый был Галын, второй подруге.
Фуксия
спасибо ;) скоро будут результаты.

34

Ness написал(а):

я его на ткани прямо отмечаю и потом вышиваю, потому что у этих мишек у меня глаз за глаз заходит по схемке бродить,

интересный способ! ну тады он тебе вообще не страшен  :friends:

35

да ладно, не страшный он там :) сесть, собраться с духом - и все закончить :) а поддержку мы обеспечим!!! что мы, всем форумом с бэком каким-то не справимся, что ли?!

36

Ness
;nea  снова начнуругаться тогда точно зашевелишься... смотри :yes:

37

Я такой бек вышиваю так: Вышью кусочек картинки и сразу бек, как только беком напираюсь на незашитое - останавливаюсь и шью картинку, как только ниточка закончилась - опять бек. И так потихонечку все заполняю, а то правда с ним мучаешься в конце, когда все вроде готово, а надо его клепать.

38

Сказка
;) нам ничего не страшно, верно?

mjavushka
Самое трудно было собраться с духом :(

kola
боюсь ;)

ollyan
Я рукава вяжу, сразу оба, чтобы потом не охать, что последний рукав осталось, а времени и желания нету. Так что идея шить бэк сразу суперская

Ну вот, обе. Одну шила около 2 лет назад, врать не буду, не помню. Первая работа по вышивки крестиком... Я все же не очень умею вышивать :(
Вторая свежая. Сильно не судите :(

http://img.photobucket.com/albums/v338/_Vanessa_/1.jpg

39

clapp: Ness
Замечательные теддики у тебя получились!!!!!!
Что первый, что второй!!!!!!!!! Браво!!!!!!

40

Ness
суперские Теддики, замечательно смотрятся  appl:

41

Ness, Метрики просто замечательные! А как смотрятся вместе :rolleyes: Молодец!  give_rose

42

О, говорят, эти мишки очень трудно шьются. Я так и не рискнула бы их шить :)
Молодец! Замечательно получилось! appl:

Отредактировано Трудогорлица (27-03-2007 12:08:57)

43

nocsova
Нёньчик
bimbim
Трудогорлица
Спасибо ;)

Трудогорлица

Трудогорлица написал(а):

О, говорят, эти мишки очень трудно шьются. Я так и не рискнула бы их шить

Часть крестики шьется легко, там нету никаких проблем, на одном дыхании можно вышить много, если время есть. Самое сложно бэк. Я его распарывала три раза и перешивала и все равно не в идеале. Но шить их одно удовольствие. Каждый раз говорила, что из-за бэка не повторю такой подвиг и каждый раз соблазняюсь.

А еще у меня проблема с французским узелком :( он у меня какой-то "левый" получается, неправильный.

44

Ness
ага :) насчет французских узелков у меня тоже есть некоторые проблемы...
они всегда получаются все очень разные почему-то...  :blu

45

Ness просто супер! перед теми кто вышивает теддиков (и другую забекстиченную живность) просто снимаю шляпу  :)

46

Суперрр!

47

теддики вместе потрясающе смотрятся! обожаю этих плюшек очаровательных :)

48

Ness
ну просто суперские метрики!!!!!!!

а какие планы дальше? :P

49

Трудогорлица
у меня практически не получаются, то, что получается сложно назвать желаемым результатом :(

OMar
ollyan
mjavushka
Сказка
пасиб

Сказка
хочу довышивать ту картину с цветами и абрикосами. и еще подруга просила черепашку ей вышить, но это мелочь. пока что мне бы связать что-нить на лето, нитки летние есть. и хотелось бы пошить Гале, а можно и себе. Осталось только, поднять себя и сделать хоть что-то. :( ленивая стала, страшно ленивая, противно!

50

Ness
ну на то она и практика, чтобы учиться :)))

51

Ness
солнышко ну какая лень!
только из твоего топика...
тут с такими реалиями тебе не до рукоделия..

успеется все  :)

52

Сказка
успеется, до лета есть время ;) но это отвлекает очень от мыслей и есть возможность, что Гала будет сидеть рядом и задавать вопросы. Ей нравится. Вчера купила три отреза на брюки ей, выбрала уже в бурде фасоны, осталось начать.

53

Ness
ой ну раз Гала дает творить то уже хорошо..
я при Боне ничего рукодельного не могу..
тока когда спит...

54

Сказка
она уже достаточно взрослая. Может доставать вопросами или вертеться рядом, но так терпимо ;) а раньше, тоже пока спит, иначе был кошмар.

55

Ness !!! Да ты просто умничка!!!! Очень красивая метрика и уже так много сделала!!!!  :yahoo Побольше времени и ровных крестиков!!!! Будем ждать продолжения!!!!  give_rose


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Метрика