Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » чем открыть DjVu


чем открыть DjVu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, как открыть файл формата  DjVu. Скачала детские книги и не могу открыть. По умолчанию открывается с помощью ACDSeePRO ? но выдает черный экран.

2

http://www.qrz.ru/beginners/djvu/ тут про этот формат написано, что скачать, как установить и что с этим делать. А еще это дело хорошо открывает IrfanView (скачать), он бесплатный и умеет еще много чего полезного.

3

Краткое описание формата DJVU
  Графический формат DJVU разработан фирмой AT&T в первую очередь для размещения в Интернет отсканированных изображений. Это могут быть принципиальные схемы различной бытовой электроники, книги, рукописи, географические карты, художественно оформленные меню ресторанов и многое многое другое. Его уникальной особенностью является черезвычайная компактность при хранении изображений в высоком разрешении (300 DPI и выше). На одной дискете можно разместить до двадцати страниц пригодных для распечатывания на лазерном принтере. Кроме того, этот формат оптимизирован для передачи по сети таким образом, что страницу можно просматривать еще до завершения скачивания. Таким образом DJVU является уникальным инструментом для открытия Интернет-доступа к фондам обычных, бумажных библиотек.

Краткое описание программы DjVu Solo 3.1
  Данный графический редактор очень удачно построен в отношении его ёмкости и качества обработанной им графики. Он обладает такими немаловажными способностями, как способность конвертировать изображения из других форматов и обратно, многостраничный просмотр и другими полезными качествами.

скачать (RAR 2120 kb)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » чем открыть DjVu