Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Если кому интересно: процесс Путина


Если кому интересно: процесс Путина

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

вот этого товарища йа мучаю сегодня уже 38 день! идет ооооочень медленно (особенно не греет то,что осталось: большие одноцветные участки, при том, что нитки в наборе жестоко коротко порезаны)
Еще естьБОЛЬШАЯ просьба! если кто-н. увидит уже отшитого Президента, покажите,пжста!!

итак... тут нам 20 дней

2

тут 21 день

3

и 35. Процесс идет все медленнее и медленнее
объяснить это могу лишь тем, что бОльше всего вышивала в больницах,а потом-затишье

4

Ух-ты!!! какой интересный процесс! такого ещё никогда не видела) а куда картина планируется?? girl_sm

5

продать хочу =)))) но, т.к. это мой "беременный процесс" и оооочень долгий и кропотливый, то, наверное, будут проблемы с ценой =) даже родственники говорят,что меньше, чем за 15 тыс. не отдавать-жалко, а объективно-никому такая работа за такие деньги не нужна =) А дома эта картина уже называется "подгузниковый президент": денежки на новорожденного пойдут

6

ну, почему? я думаю, что можно найти покупателя!....эта картина так и просится в какое-нибудь гос. учреждение, имхо.....а если будут говорить, что слишком дорого, можно предложить самим вышить :girl_haha: , чтобы ощутить, что такое труд рукодельницы...

7

хех.. зато какой интерес.. ниточка закончилась-взяла ножницы, сделала обрезание первому лицу klizma:  ,а уж потыкать в Президента иголочкой  мМмМмМ Такой набор-мечта любого из оппозиции =)

8

:girl_haha: это уж точно!!) но всё равно замечательный процессик) желаю удачи и в вышивке, и в продаже))

9

give_rose спасибо большое !! еще бы до родов успеть

10

Selivasha, классный процесс! Восхищаюсь :) Хотя это и не мой президент, но я этого дядьку уважаю :)

еще бы до родов успеть

а роды у вас скоро?;)

11

Недошитый Путин похож на Горбачева  :girl_haha:

Но мне нравится, хороший портрет.

Selivasha написал(а):

никому такая работа за такие деньги не нужна =)

Надо президенту предложить  brin2:

А если серьезно- на ebay выставить попробовать.

12

Просто Наташа написал(а):

А если серьезно- на ebay выставить попробовать.

правельно

А ты схемку нам не поместишь для захомячивания? Yes4

13

Small Oxi написал(а):

а роды у вас скоро?

да воть нам чичас 37 недель, так что это уж как мелкий тёзка Президента пожелает =)) сегодня воть обнаружили,что животик резко опустился.. ждём-с =)

14

Просто Наташа написал(а):

Недошитый Путин похож на Горбачева

когда он был только галстуком и патриотическим ухом-ну вылитый Ильич был =)))))
за наводку спасибо.. Думала еще на молоток.ру выложить, но там что-то знакомые мои даже когда хотели ничего не смогли купить =/

15

Кикимора написал(а):

А ты схемку нам не поместишь для захомячивания?

впервые была уверена, что второй раз ну буду ЭТО шить, потому что не буду НИКОГДА
и впервые стала закрашивать отшитое.. если кто-то что-то поймёт-выложу.. только... это =) куда и как? =)
и нитки только скан могу предоставить: подборы делать не умею, тем более к ГАММЕ

16

Прикольный процесс :)) А какой размер-то?

17

200 на 150 крестикофф, вроде. Понимаю,что не так много, как могло бы быть, но угнетает, что почти полностью зашивается тряпочка

18

Надо было прям на флаге вышивать, чтоб меньше фон зашивать ;)

19

в роддоме неоткуда было флаг спионерить =)))))

20

Selivasha
прикольный процесс! главное неординарный!
:)
Желаю успеть до родов закончить!

21

спасибо =)) бум стараться. С такой-то поддержкой!

22

Selivasha
А почему такой выбор? Почему не пейзаж какой-нибудь, например? Его легче продать было бы, мне кажется.

23

так ведь, сеструха выбирала.. шутница =)что-то более "человеческое", скорее всего, не захотела бы продать. Но, как представлю ЭТО у меня на стене...... ну как-то не по себе =)

24

А мне нравится!

25

38 дней

26

Selivasha написал(а):

да воть нам чичас 37 недель, так что это уж как мелкий тёзка Президента пожелает =)) сегодня воть обнаружили,что животик резко опустился.. ждём-с =)

классно тебе! т.е. в резерве у тебя от недели до трех недель :) постарайся вышить сейчас,  а то не до Путина потом будет :)
а вообще продвигаешься супер- очень быстро. Мне нравится;)

27

прикольный процессик :))) мне очень нравится. правда, размер - действительно, огромный....
желаю удачи и успеть до родов закончить :)

28

Selivasha
Это просто супер!!!!! А можно утебя схемку попросить... Уж больно оригинальная... sveta@arconada.ru

29

kola написал(а):

А можно утебя схемку попросить...

отсылаю, но КАКчество уже выше откомментировала

30

и вообще, девочки, спасибо вам огромное.. даже как-то процесс продвинулся.. может, лоб сегодня добью-заштопаю :H:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Если кому интересно: процесс Путина