Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Святая Богородица Умиление


Святая Богородица Умиление

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Отчитываюсь-вот что уже наваяла за три месяца! Вышивать стало полегче, вроде самое трудное позади.
http://keep4u.ru/imgs/s/061110/a57b5fca0bf616e548.jpg

2

отлично получается. саму икону обсуждать не буду - я не очень(честно говоря люблю вышивки икон) и ничего не понимаю в них (наверное не доросла ещё).
но работа прекрасная.

3

Катя, молодец
столько красоты сотворила

4

Все так натурально!!! :yes: Браво!!!

5

Так уже много вышила, молодец give_rose Катюша, спасибо тебе за схемки,такие хорошие,цветные :yahoo

6

Восхищаюсь проделанной работой и жду продолжения!!!

7

Катя, просто супер!!! 3 месяца и столько уже сделано! А вот скажи, хорошо все-таки, что ты сначала оклад вышила, да? Думаю, он был самый сложный?

8

ОГО! И ты еще сомневалась, что успеешь к Рождеству! :) да ты еще одну икону к этому времени успеешь вышить, если захочешь. Золотые руки!

9

Катюш, ну ничего себе, сколько ты уже вышила!! Ты просто молодец  give_rose

10

mamochka
Таля
Настя
olga50
Стелла
Arlett
Svetlana_L
Natush

Спасибо, девочки!  Я очень благодарна вам, что поддерживаете меня! :)

Natush написал(а):

хорошо все-таки, что ты сначала оклад вышила, да? Думаю, он был самый сложный?

Это точно! Моя стратегия меня не подвела! Со временем, ближе к концу работы, когда устаёшь уже, хочется  без больших сложностей. Чтобы просто вышивать и наслаждаться тем, что получается!

Отредактировано АБВГДейка (13-11-2006 05:43:56)

11

очень красиво! великолепно получается :) и очень много уже отшито!

12

Как красиво получается!!! Такая серьезная работа и скорости обалдеть!!!  give_rose

13

Меня всегда восхищает, когда вышиваются такие вещи. Великолепно! И очень быстро!

14

АБВГДейка просто слов нет!Прекрасная работа!Я даже мужа позвала показать ему :)

15

nats
Фуксия
Леда
Sol
Ну вообще! Спасибочки! Ну раз так хвалите-покажу сколько ещё продвинулась. Чем ближе к главному для меня-ликам, тем скорее хочется приступить... :)

http://keep4u.ru/imgs/s/061113/5b8f7e47591421e0f3.jpg

16

Катюш, ты прямо метеорчик! Не успеваю в твоей темке восторги выражать :)

17

Потрясающе!!! А темпы, темпы  :swoon: И все-таки лики в последнюю очередь? Устоишь? ;)

Отредактировано Natush (13-11-2006 21:55:32)

18

Natush написал(а):

И все-таки лики в последнюю очередь? Устоишь?

Держусь из последних сил! Зато предвкушение заставляет иголочку быстрее двигаться :)

19

вот это скорость..и такая красота у тебя из под иглы выходит.мммм

20

Ах, какая красотища!!!

(вот только вырвалась в интернет, все дни, проведенные в роддоме безумно скучала по форуму).

21

Murchenok, Вас можно поздравить? А с кем? ;) Какое событие!!!  give_rose
Катя, прости за ОФФ  :blu

22

суперр  требуем лица !!

23

Natush написал(а):

Murchenok, Вас можно поздравить? А с кем?  Какое событие!!!

Ага, родила сестричку своему сорванцу :)
А вы думаете, чего я вышивала целующуюся парочку у моря  Yes4

24

Murchenok Какая радость для мамы!!! Поздравляю от всей души! Желаю вам огромной любви и взаимопонимания в семье!

25

АБВГДейка АХ :)
Murchenok УХ give_rose

26

Murchenok,  give_rose Растите здоровыми и счастливыми!!! :)

27

АБВГДейка, какая ты все таки молодец! :) Восхищаюсь твоим удивительным терпением и вышитыми крестиками  give_rose

28

Svetlana_L
Natush
fox551
Murchenok
Пусена
Светка (aka svetka)
Small Oxi
Спасибо всем преогромнейшее!!! А я лодырь, уже два дня не притрагивалась к иконе. Настроение не то! А заставлять не хочу себя, ведь это ж не должно быть в тягость? Правда? Будет настроение получше, тогда и примусь...

29

Конечно, если "в тягость", то лучше наверное отложить на время. Мне всегда казалось, что от вышивки надо получать только положительные эмоции :) Кать, поскорее приходи в себя!  ;) Надеюсь, что это не затяжное.

30

Катя, великолепно! :yahoo
Конечно, отложи. Потом, под настроение, пойдет быстрее.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Святая Богородица Умиление