Здравствуйте дорогие форумчане! Пришел я к вам с предложением присоединиться к одному интересному проекту. Сразу скажу, это не спам, сообщение адресовано именно в этот форум. Прошу прощения, обо всем по порядку.
Мы- небольшая компания, занимающаяся шелкографией, флок печатью и прямым флокированием, состоящая из молодых инициативно- креативных людей, помещения и некоторого оборудования. Одни из объектов, на которых мы печатаем, это футболки. В команде у нас 2 девушки художника, которые рисуют либо для клиента, либо образцы для нас. Так вот эти образцы мы в свободное время печатаем на футболки так, для себя. Не дай Боже вам подумать что это тот ширпотреб, которым наводнилась сейчас сеть ("печать на майках", закажите футболку со своим фото" и т.д. и т.п.). Мы все делаем хорошо, для себя ведь. Так вот, с некоторых пор появилась идея печатать рисунки наших девочек на футболках и продавать их. Но я, как руководитель компании, решил вынести более дальновидное предложение, а именно: печатать не просто на одноцветных футболках для промо акций, а попробовать создать мини- коллекцию под своей маркой. Как раз кстати у нас появилась торговая площадка в одном из университетов Москвы на сентябрь-декабрь сего года, где имея аудиторию в несколько тысяч человек посмотреть реакцию молодежи на наш продукт. Идея более чем реальная, поверьте. Рынок одежды низшего ценового сегмента ( как "Села", "Твоё", "Камелот", "Остин" и т.д.) далек от насыщения. Если университетский опыт прокатит, можно будет смело арендовать бутик в крупном ТЦ. И так, у нас есть: художники, возможность печатать на одежде красками и флоком (бархатом), офис, место для продаж. Не хватает одного- людей которые умеют шить, и могут предложить что то реально интересное. Пока речь идет о не крупных объемах- несколько моделей, штук по 5. Проект задумывается как одежда для молодежи и людей, ведущих активный образ жизни и ценящих практичность во всем. Буду рад любым вашим вопросам и предложениям. Очень жду ответов!