Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Рыба и морепродукты » Рыба в апельсинах от Катюши


Рыба в апельсинах от Катюши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рыба в апельсинах
Сразу скажу - рецепт подобран на древней Мелиссе. Еще до всех-всех зломов. Автора категорически не помню...  Рецепт давно подогнала под себя и пишу уже мой, модифицированный.
Я предпочитаю для этого рецепта семгу. Лучше норвежскую. НО! это ж личное дело каждого.
Рыбку раскрываю по брюшку, вынимаю кости( мелкие пинцетом, стараюсь по максимуму) кожей вниз кладу в пакет для запекания. Можно и в фольге... это уж мой выверт - пакет.  Дальше нужна вкусная, сладкая морковка и побольше! на крупной терке ее натираю и толстым слоем укладываю на рыбку.  Можно еще под морковку лук нарезать, но мои его не любят... я не режу. Потом апельсины... нужны не крупные, с тонкой кожей. Их надо порезать кружочками, вместе с кожицей. Семечки надо удалить. Кружочки укладываем чешуёй на рыбу.  Закрываем пакет или фольгу и запекаем. Я морскую рыбу не солю, мне кажется у нее достаточно своей соли. Но если вы другого мнения - тогда солите! Вот и вся рыба. В оригинале она называлась - Влюбленная рыбка!
Кушайте, девочки!  Если у вас какие варианты за лето возникнут - так тут и пишите! Будем пробовать.

2

обжорка!!!!! ;)

3

Нашла оригинальный текст... но все равно без автора... увы... В него входят еще грибочки, пожаренные с луком  и майонез. А вот морковки там нету...  :O  где я ее взяла тогда?
так вот в оригинале апельсин укладывается сверху на майонез.
Ну может найдется автор-то???


Вы здесь » Это наш форум!!! » Рыба и морепродукты » Рыба в апельсинах от Катюши