Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Смогулька -1


Смогулька -1

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

А я, пожалуй, с третьего этапа тоже присоединюсь.

62

Сдала балансы, аж заболела. Отлеживаюсь дома. Вчера экзамен на курсах проспала . Кто придумал экзамены в 17 часов утра :)

63

Venice написал(а):

WhiteAngel
ай-йа-йай  klizma:  give_heart

Машуля... я исправлюсь ... но после моря...  :sorry:
А на море наверное начну или котика Верваковского или Венецию ....
Что же выбрать ????  :dknw

64

WhiteAngel, высыпаться обязательно нужно. А то от усталости можно такого навышивать  :O  Так что уж лучше немного отдохнуть, а потом с утроенной энергией  http://www.kolobok.us/smiles/personal/paint.gif
А я свою куклу как сняла с рамы, чтобы отсканить для отчета по предыдущему этапу, так до сих пор обратно и не натянула. И за кофейнички тоже не бралась... Вышиваю как сумасошлатая розовые Димовские пионы на черном фоне. Начала их шить на 18 Аиде, и только потом посмотрела, что там половина крестиков шьется в 3 нитки... Что из этого получится - ума не приложу.

Отредактировано Newtly (02-08-2007 13:07:57)

65

Newtly написал(а):

половина крестиков шьется в 3 нитки...

А не толстовато получится???

66

WhiteAngel написал(а):

А не толстовато получится???

Пока вроде ничего смотрится... Просто там смешаные цвета (2 ниточки одного цвета и 1 - другого), и если делать в две нитки, то цвет меняется. Так что рискну.

67

так  лучше будет, некоторые части сложного цвета и более объемные.

68

Newtly написал(а):

Вышиваю как сумасошлатая розовые Димовские пионы на черном фоне. Начала их шить на 18 Аиде, и только потом посмотрела, что там половина крестиков шьется в 3 нитки...

Мои тюльпаны видела? А там не только в 3 нитки, но и в 4, и 5, и в 6! А канву я тоже взяла 18ю. Нормально получается.

69

Просто Наташа, спасибо, успокоила  :friends: Бум шить дальше!

70

WhiteAngel написал(а):

Машуля... я исправлюсь ... но после моря...   
А на море наверное начну или котика Верваковского или Венецию ....
Что же выбрать ????

Да ладно тебе.... это я в шутку...
а если на счет - что выбрать? это точно не ко мне.... потому что я - за ВЕНЕЦИЮ всеми четырьмя лапами..... :boast:
а ты что? уже наборчик заказала?

71

Venice
Ну у меня же тот наборчик от Золотого Руна "Утро Венеции" ... давно уже хочу начать ... но останавливаю себя постоянно! :)

72

WhiteAngel
Не надо себя останавливать!!!!!!

73

Париж продвинулся, но не знаю когда продолжу его. Завтра уезжаю на море на 2 недели, так что ... поживем увидим.

Было:

http://keep4u.ru/imgs/s/070730/4631569a1af8f03119.jpg

Стало:

http://keep4u.ru/imgs/s/070804/9061d2652fda857289.jpg

74

привет вышивалкиным!
я притащилась :)
Машкин, умничка, спасиб что подхватила знамя так неосмотрительно оставленное... виновата, признаю...
сейчас вымоюсь и показу, что навышивала на даче

75

пани Кася
Ждемс!!!!!!!!

76

Да! Ждемссс!!!

77

во!
http://foto.mail.ru/mail/kasya.05/334/i-340.jpg

78

пани Кася
Вау!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!
Катюша! как красиво!!!!!!!!!! :O

79

пани Кася, Вах-вах-вах! Красотишша!  :swoon:

80

здорово!!!

81

девочки а когда следущий этап??
мне прямо таки срочно надо к вам..
полглаза стоит а дарить 3 октября!! а я уж месяц.. больше ни крестика не вышила...

82

У нас этап по 8 число! а дальше Пани Кася приехала - она командывать будет! :boast:

83

Сказка, до конца второго этапа еще три дня, плюс три дня для догоняющих. Так что есть еще почти неделя, и можно присоединиться уже сейчас. Иголочку в руки, и вперед - к победе[взломанный сайт]

84

Venice
понятно
Newtly
хм тоже мысль..
попробую присоединиться..но пока незнаю получится ли

85

Я тоже подумываю, а не присоединиться ли мне со своим несчатным веником и абрикосами  :sorry:  Но я не умею так быстро, как вы.

86

Сказка, Ness, присоединяйтесь! У нас очень щадящие условия. Я раньше уже писала, что 500 крестиков - это примерно 10 ниточек длиной 0,5м. Этап - 10 дней, получается по 1 ниточке в день. Но даже если получится меньше, это ведь все равно будет больше чем ничего (Ты сам-то понял, что сказал? :D )

87

Девчонки, присоединяйтесь! Играчка прикольная, ну не вышьете этап - никто мокрой тряпкой не побъет!

А вот вопрос!
Мне Тоскану ковырять или Тюльпаны показывать? Помогите решиться, а?

88

Тюльпаны хотим! Даешь тюльпаны! Такая красота выходит..  :yes:

89

Тюльпаны -тюльпаны-тюльпаны - хотим тюльпаны!!! ;)

90

пани Кася написал(а):

А вот вопрос!
Мне Тоскану ковырять или Тюльпаны показывать? Помогите решиться, а?

А если и то и другое понемножку? А то что-то одно в долгий ящик отложится, а жалко ведь... Может один этап - Тоскану, следующий - Тюльпаны?

Я сейчас пионы и куклу одновременно шью (до понедельника шила пионы, вечером натянула на раму куклу), нормально получается. Не надоедает, и хочется побольше успеть отшить, пока к другому не перешла. Я так быстро никогда еще не шила. Вообще игра очень стимулирует! Так что я решила куклу с игры все-таки не снимать, а то еще год валяться будет. Смогулька ФОРЭВЕ!!!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Смогулька -1