Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » О работе форума: вопросы, ответы, новости » Модераторство в разделе Кулинария. Свободная должность.


Модераторство в разделе Кулинария. Свободная должность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всвязи с тем, что модератор форума "Кулинария" Графиня Вишенка явно скучает на нашем форуме и, видимо от скуки, позволяет себе нелицеприятные выссказывания в адрес форума (здесь), Администрация приняла решение ее больше не задерживать и освободить от занимаемой должности.

По этой причине должность модератора раздела вакантна. Милости просим желающих помочь.

2

Наташ, а можно узнать, что в этом нелицеприятного? Модераторство - ладно, я не держусь, хотя если кто-то приносит рецепты, я их форматирую так, чтоб было удобно читать. Но, блин...
Я сказала только одно: мол я возвращаюсь, чтобы иметь возожность общаться и с теми, кто снова перебрался на Меоиссу.  Это не значит, что я не люблю этот форум. Для меня он родной.
В общем, как говорится, если льется на человека нечто неприятное, то со всех сторон.
Спасибо.

3

Блииин... Да вы что, все с ума посходили??? Сейчас читаю Катины слова.  :ub
В каком месте пренебрежение-то вы прочитали??????????????????????????????

4

Графиня Вишенка написал(а):

Блииин... Да вы что, все с ума посходили??? Сейчас читаю Катины слова.   
В каком месте пренебрежение-то вы прочитали??????????????????????????????

Кать, действия Администрации не обсуждаются. Возможен только один положительный исход - извенения. Это правило соблюдается на  99% форумов.


Вы здесь » Это наш форум!!! » О работе форума: вопросы, ответы, новости » Модераторство в разделе Кулинария. Свободная должность.