Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Он, она, они » Чистота в доме


Чистота в доме

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

я например ни когда не глажу все подряд - глажу перед тем как одевать - так как места в шкафах для всего нет  - теснота - а запихивать поглаженные вещи в тесноту  - все равно помнуться -- и еще - я одеваюсь по настроению - сегодня на сегодня - так что даже заранее не могу решить что мне гладить
и еще у нас каждый гладит себе сам (по той же причине) - только разве брюки гладит всем муж - у него это получается особеенно хорошо
  постельное, полотенца, ипрочую такую дребедень не гладим вообще , кроме носовых платков - которые тоже по возможности заменяем бумажными......

62

Привет. девочки. да уж....а я думала, что одна такая неряшка. у меня дома тоже творческий беспорядок, в котором я всегда знаю. что где лежит.
я живу с папой. а он у меня человек военный и ну просто фанат чистоты.  он подтирает каждое пятнышко, подметает каждую пылинку. кто-то скажет, вот классно. вовсе нет. он и мне указывает на   каждую крошку и невымытую чашку.  у меня своя комната, конечно, и я  его наконец-то убедила в том, что  я живу так, как мне удобно и у меня  в комнате такой "порядок", как мне удобно и нравится.
я убираюсь тогда. когда есть время.

63

Ness написал(а):

это нельзя полюбить, опять таки ИМХО

ты же козерог? у меня 3 знакомых дамы козерога, ты четвертая, все они просто не могут гладить, совсем! моя мама в том числе, мы ей утюг подарили классный, не может и все, не гладит она, вещи носит которые не надо гладить...

Ness написал(а):

люблю готовить и печь.

да, а вот это они любят... страсть прям, накормить кого нить чем нить

64

Катерина написал(а):

ты же козерог? у меня 3 знакомых дамы козерога, ты четвертая, все они просто не могут гладить, совсем!

Я козерог! И что?

65

Катерина написал(а):

да, а вот это они любят... страсть прям, накормить кого нить чем нить

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я как Козерог говорю.

66

А я не Козерог... а накромить - прям хлебом меня не корми... Люблю хорошо кушающих людей.  Гладить люблю, а убирать и мыть посуду - ненавижу!!!!!!!!!!!!!
*вот сейчас убрать надо... мне везут яблоки... а я не хочу , лучше повяжу с удовольствием*

67

Катерина

Катерина написал(а):

ты же козерог?

я стрелец, козерог мой муж
причем муж не оденет ни одну майку или брюки с морщинкой, ему надо идеально глаженное

68

А мой муж Дева - и никаких проблем - глаженное - хорошо, нет - ничего страшного.
А я все равно глажу, хоть и ненавижу!!!!! Я вообще не люблю работу по дому и готовку пищи! Мне легче даже почтирать и поубирать чем есть готовить!!!!! Но приходится семью кормить - вот и насилую себя морально ...

69

Ness написал(а):

ему надо идеально глаженное

Сама же наверное его и избаловала? ;)

70

да ладно ладно, Гладте на здоровье... я ваще до кучи не довожу, высохло - погладила... 10 минут в неделю на это уходит...

71

Катерина
да не, я просто сказала, что я не козерог, я стрелец  :girl_haha: 

bimbim
да нет, он до меня избаловался сам. потому что хозяйство с 17 лет вел он.

72

мне тоже сложно с собой бороться..всего понабросаю везде, ужас(((


Вы здесь » Это наш форум!!! » Он, она, они » Чистота в доме