Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » Суши и роллы


Суши и роллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На 23 -е ко мне в гости придут друзья, мне нужно организовать праздничный стол, кроме картошки и яичницы  больше ничего готовить не умею, закажу блюда с доставкой в нашем московском ресторане, но у них нет роллов и суши, где их можно заказать?

2

Я сам готовить тоже не умею, если  уезжаю на несколько дней в командировку, приходится питаться в кафешках, дома всегда жена готовит, правда роллы и суши никогда не делает сама, мы их заказываем в ресторане Sushi Gogan.

3

Роллы и суши - удовольствие не из дешёвых, но раз в неделю я себе позволяю их заказать https://www.sushi-profi.ru/  В этой  компании и цены приемлемые, и блюда всегда свежие, вкусные, они приготовлены квалифицированными поварами на профессиональном оборудовании, с соблюдением всех традиций японской кухни.

Отредактировано губич (21-02-2021 18:39:33)

4

Пару раз я заказывал роллы и суши в компании СушиВок, могу сказать, что точно свежие были, а в тонкостях их вкуса,  я честно говоря не  сильно разбираюсь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » Суши и роллы