Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Рыба и морепродукты » Вкусные суши


Вкусные суши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я умею готовить только яичницу и картошку, скоро у меня день рождения, хочу для друзей накрыть хороший стол, у нас рядом есть  ресторан, где собираюсь заказать блюда с доставкой на дом, но к сожалению суши там не готовят, где их можно заказать в Москве?

2

Знаете такой ресторан Балконъ? Я у них частенько заказываю суши с доставкой на дом, они всегда свежие, кроме суши у них в меня есть очень вкусные закуски из рыбы.

3

Я считаю себя не только любителем. но и ценителем  японской кухни, первый раз попробовал суши и роллы, приготовленные настоящими мастерами,  когда отдыхал в Токио, после этого  мне очень трудно угодить. Мне кажется, что  лучше, чем в этой компании,  у нас в Москве суши нигде не готовят, советую заказать у них   https://www.sushi-profi.ru/

Отредактировано борка (10-03-2021 10:45:16)

4

Очень вкусные суши готовят в одноимённой компании Вкусные суши, у них очень разнообразное меню, сразу глаза разбегаются, выбрать не возможно, всё очень аппетитно выглядит.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Рыба и морепродукты » Вкусные суши