Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Огонь и лед. присоединяйтесь.


Огонь и лед. присоединяйтесь.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эта лошадка всем давно уже знакома.
Вот и я реишлась отшить эту конягу)))
Год вокруг нее ходила, облизывалась и размышляла..а вдруг не смогу...теперь уж решилась, начала, а значит - смогу)))

Отредактировано fox551 (12-11-2006 07:58:05)

2

на прошлых выходных начала..всю неделю коняжку не трогала, сегодня вечрком планирую заниматься только ею.
Вот что есть на данный момент.

Отредактировано fox551 (12-11-2006 08:03:08)

3

fox551 написал(а):

Год вокруг нее ходила, облизывалась и размышляла..а вдруг не смогу...теперь уж решилась, начала, а значит - смогу)))

Конечно сможешь!!
Главное начать.
а какой готовый размер вышивки? По набору или подбором?  :blu

4

Удачи! Легких крестиков!

5

Красивая лошадка!Удачи!

Отредактировано Ксеня (12-11-2006 15:02:55)

6

Удачи, молодец , :rolleyes: что решилась

7

Anzhelika написал(а):

а какой готовый размер вышивки? По набору или подбором?

Размер дома гляну уточню. А так по набору шью..подбором я бы наверное никога бы не решилась)))
Да и набор надо сказать, достался мне практически бесплатно, в Китае мне его друзья прикупили, примерно в 200 рубликов обошелся..грех было не купить)))

Отредактировано fox551 (13-11-2006 05:54:40)

8

Всем спаисбо за поддержку, с вами мне и шить душевнее будет)))
Вчера вечерком еще немножко отшила...сегодня еще посижу над лошадккой, завтра выложу что было сделано за два вечера. очень хочется лошадочку к НГ закончить и упсеть в багетке оформить.

9

посмотрела дома ращзмеры вышивки. 45 на 60 в принципе, не такая уж и большая.

10

вчера вечером еще немного пошила своего коника... глаза устают на черной канве долго шить(((

Отредактировано fox551 (14-11-2006 03:28:01)

11

fox551 написал(а):

45 на 60 в принципе, не такая уж и большая.

ага... малипуська, можно сказать.

12

вчера я чего то атк вымоталась за день..ни одного крестика за вечер...эээх..планирую пошить сегодня

13

Класс! А от обилия красного глаза не устают? У меня долго одним цветом, наверное, не получилось бы вышивать...

14

Assolb написал(а):

Класс! А от обилия красного глаза не устают? У меня долго одним цветом, наверное, не получилось бы вышивать...

Да в том то и дело, что устают.. к концу вечера цвета начинают сливаться эээх. В последнее время вообще глазки сильно стали уставать, весь день за компьютером...а повышивать то тоже хочется...
За два дня немножечко наковыряла... потихонечку, медленно но верно продвигается мой конЫк)))
Сегодня заберу с работы фотоаппарат, а завтра покажу, чего наковыряла)

Отредактировано fox551 (16-11-2006 02:29:24)

15

Танюша, держись! Тяжело на черной канве вышивать, да еще и красным... Но коняшка будет обалденной!

16

всем сапсибо за поддержку)))
держусь, потихонечку ковыряю коняжечку)))
Вчера вот чуток наковыряла

17

А золотой лошадки ключика нет?

18

Молодец, уже много :yahoo

19

Леночка написал(а):

А золотой лошадки ключика нет?

подожди..поищу где то была прихомякана ссылка с Китая на золотого коныка..сейчас покопаюсь-поищу..как найду кину

20

Леночка, вот..нашла... зайди по ссылке там схема и ключик к ней есть.
http://photo.163.com/photos/panshanhongye/74408479/

21

Ого уже сколько сделала, молодец какая!  :boast:
А присоедениться можно? :friends:

22

А это моя лошадка

23

конечно можно! ой какая!!!!!!!!! все..появился стимул активненько взяться за свою лошадку... ты ее сверху шить начала...хм..а я с нижнего левого угла... так все..закончила все сови мелочи недоделанные. сегодня снова примусь за коныка...

24

девочки, лошадки очень красивые! Так интересно наблюдать за ними с разных сторон :)

25

Красавица лошадка! Танюша, влеред! Догоняй! :) Как мне эти лошади нравятся :rolleyes: , и огненная, и золотая... Но я не смогу :cray , мне терпения не хватит почти одним тоном шить. Эх...

26

буду догонять)))
Вчера уже начала потихонечку шить еще сегодня пошью..и завтра сфотографирую покажу что есть на конец недели)

27

Ну вы девчата даете,Лена у тебя уже такая большая лошадь ;) , вот почему ты не показываешься, строчишь, молодец :friends:

28

Спасибо девочки :H: Да, строчить приходится, уж больно хочется ее закончить побыстрее. Вместе я думаю процесс пойдет веселее.  :yes:

Отредактировано Нёньчик (01-12-2006 03:36:00)

29

Нёньчик написал(а):

Спасибо девочки  Да, строчить приходится, уж больно хочется ее закончить побыстрее. Вместе я думаю процесс пойдет веселее.

Атназначна. у меня сейчас на работе затишье, клиентов нет.. сегодня малость обнаглела и взяла своего коника на работу, буду на работе вышивать, посмотрю на реакцию начальства :blu  , все равно сижу ничего не делаю.. так хоть процесс продвигаться будет)

Отредактировано fox551 (01-12-2006 08:40:45)

30

О-О-О как тебе подфартило, а тут на работе полный завал :swoon:

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Огонь и лед. присоединяйтесь.