Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Все подряд!


Все подряд!

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Отчитываюсь)))) у Вервачьей нежности прогресс ощутимый - появилась мордашка!

2

Еще начала ланартовского лебедя. но показывать пока нечего - шью верхний фон.
И наконец-то сподобилась сфотографировать многострадальную подуху - пните меня, пожайлуста!

3

тяпа, пинаю :) Такая подушка веселенькая, а ты ее бросила! Не, завязывай с этим делом! Иголочку в руки, и вперед, к готовой подухе!  :yahoo

4

ой, чудо какое- нежность!!!
а подушка.... ящерка меня привела в восторг!

5

Конечно, ящерка - это такая прелесть! А малышок-то какой... 
И еще один пинок:). На этот раз от меня.

6

Манюня!!!!
Нежность вервачья оправдывает свое название!!!!
А для подушечки с ящеркой прими мой мягкий пинок!!!!!! ;nea

7

тяпа Подушка эта мне тоже очень нравится,тоже хочу вышить в будущем.Не останавливайся
тяпа(пинок :D )Вдохновения!

8

Пасибо give_rose
За пинки - особенно, я эту подуху уже полгода мучаю.. Причем забавно - она мне очень нравится. и в планах еще как минимум две риолисовские подушки :dknw
А в нежности только мамашка осталась

9

Тяпа, что же ты, такую отличную подушку забросила.  ;nea  Заканчивай скорее!

10

Ура! Мне уже очень стыдно - теперь точно подуха у меня будет! В верваке всего два цвета осталось, и буду шить подушку:yes:

11

А я в отличие от всех пинать не стану :) Нежность мне самой очень-очень нравится. Вот только боюсь что и жизни не хватит вышить хотя бы четверть моих хочушек... Тяпа, вышивай то от чего сердце радуется. Удачи тебе и терпения :)

12

А я с черепахой подушку шила недавно... Просто кайф ловила!
Хочу и с ящеркой, но до нее еще очередь длиииииинная!

А вообще, завидую тем, кто несколько работ сразу шьет.... Я так не могу....

13

Это же не подушка, а песня! Таку красоту надо срочно доделывать! Yes4 Но и ребятенок такой забавный, так что даже не знаю, по поводу чего пинать :sorry:

14

Какой малышок очеровательный, а подушечка с ящеркой просто прелесть, давай заканчивай, мы требуем результата.

15

Пасибо! получила от вас заряд вдохновения, сейчас еще повосхищаюсь чужими работами и пойду мамашку доделывать. А то сегодня только ящерку ковыряла )

16

Дошила :yahoo  на выходных понесу свои верваки в багетку

17

тяпа Какой Малыш сладкий!!!! :H: А я почему то всегда думала что это он с ПАПОЙ... ^fool

18

давай тяпушка....все супер)))

19

Ух ты, как быстро! Легко шьется?

20

Спасибо give_rose
Мама Вовуси
по-моему это все-таки мама, хотя дизайны с папами тоже есть

21

Svetlana_L написал(а):

Не то слово - просто замечательно!
А быстро потому-что петит :girl_haha:

22

Машуня!!!!!
Какая замечательная нежность у тебя вышла!!!!!! :yahoo
А подушечка???? Как, я спрашиваю, подушечка поживает? ;nea

23

тяпа, какая трогательная Нежность! Подушка замечательная, надо поскорее такую красоту в дом дошить :)

24

паибо!
отчитываюсь-подушка шьется, честное слово! даже ничего не начинаю - хочу ее доделать, хотя подозреваю меня надолго не хватит - слабовольная я

25

тяпа, ой, у меня насчет себя тоже такие подозрения - очень нравятся подушки с черным и белым котом   от Риолис, но как представляю, сколько придется отшить белым и черными цветами  :ub

26

мне они тоже очень нравятся, только мне их вообще пристроить некуда :cray
а вообще-то эти подушки замечательно подходят в качестве отдыхашек - канва крупная, схема простейшая и цветов мало. только это очень мееееедленно получается

27

Тяпа Нежность просто чудо! Очень здорово получается!Понравилось Yes4

28

Спасибо!

У меня радость - мне купили ноутбук :yahoo

И еще начала размечать тряпочку под корабль, заказанный мужем на день рождения. я в шоке, если честно :swoon:

29

Тяпа, с обновкой тебя! :yahoo

Верваки как всегда выше всяких похвал, и подушка у тебя очень уютная получается. А то, что время от времени ее откладываешь (а не забрасываешь!), так это не страшно,  зато какой теплотой и энергией она напитаеся за это время, ты только не ругай себя, а наоборот, когда вспоминаешь о ней, думай примерно так "А еще у меня такая подушечка класная шьется! Я просто это удовольствие растягиваю!"
А с корабликом - почему ты в шоке? Такой роскошный парусник! Даже мамке моей понравился, хотя до этого ее парусники и кораблики оставляли абсолютно равнодушной.

30

Пасиб!
Парусник огромный - 340 на 420 крестиков, и куча бэка для полного счастья...

а с подушкой так и получается :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Все подряд!