Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Процессы от Small Oxi


Процессы от Small Oxi

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

УРА!!!!! Девченки, Ура!!!! :) Я сделала ЭТО! Я закончила свою первую и единственную вышивку :) Вам может быть и смешно, а вот мне понадобилась масса усилий, чтобы совершить это. Дело в том, что по натуре я человек очень необязательный, и делаю что-либо только когда сильно зажигаюсь желанием, а стоит хоть на чуть-чуть потерять интерес - и я перегораю. Нет, какая я все-таки молодец! :)
Поначалу увидев эту ненаглядную лошадь я решила, что не смогу дальше жить, не вышив ее. Шила по ночам до двух-трех ночи, пока мои спали. А потом она мне резко опротивела- крестики кажутся какими-то неровными, кривыми, как будто не я вышивала, а дядя чужой…Плюс ко всему какое же неблагодарное дело вышивать фон, никогда больше не стану за это браться :)
Зато теперь я тоже могу себя называть с гордостью вышивальщицей !!! :)
Мда, шила я это несчастье 108х104 аж с августа месяца (т.е. почти четыре месяца!!!), правда надо признать не столько шила, сколько сражалась за вышивку с дочерью, распарывала и перешивала- врагу не пожелаю ;). Зато теперь сделала несколько возможно очевидных для всех выводов:
1.мыть, мыть, и еще раз мыть свои грязные ручонки и ручонки дочери
2.никогда-никогда не вышивать фон, а покупать канву соответствующего цвета
3.если крестик не нравится сразу- распускать немедленно, т.к. с каждым последующим рядом он будет не нравиться еще больше :)
4.т.к. изнанка все равно не является идеальной- закреплять нити сзади
5. не крепить нити в середине ряда, а только в конце
6.оказывается, бэкстич вышивается только тогда, когда полностью вышит весь фон
Девочки, критикуйте мое творение, буду этому безмерно рада :)

2

а лошадь-то забыла :)

3

Окси,
лошадка просто супер!!! Ты молодец!!!  give_rose
Помню твоей доче она очень нравилась :)
Про изнанку... я стараюсь делать аккуратно, но не всегда получается... да и самое главное-получать удовольствие от процесса!!! А вообше многое приходит с опытом, с каждым новым крестиком...

Какие планы? Может еще чем загорелась? ;)

4

А я тоже нитку закрепляю на изнанке и НИЧЕГО! Не переживаю по этому поводу :girl_haha: Это по подбору лошадка? Интересная... give_rose

5

Полли, Мама Вовуси, спасибо Вам, родненькие, за похвалу :) очень-очень приятно :d
Да, лошадка вышивалась нитками, доставшимися от прабабушки, поэтому она такая несуразная :)
А по поводу планов я еще не уверена. Очень хочу вышить красивейший мираж

6

И еще мечтаю закончить вот этих котят, хотя как говорил Эйзенхауер:"Планы ничто, планирование всё" :) Короче, поживем увидим :)

7

Ты таки ее вышила!!!!
Поздравляю тебя с окончанием!!!!
Молодец    [взломанный сайт]

8

Спасибо Б-А-А-А-А-А-АЛЬШОЕ!  :)

9

ну почему же несруазная..очень даже заемчательная лошадочка, тем более вышивать в первый раз и подбором..снимаю шляпу)
А котятки в планах такие миленькие)

10

Лошадка очень хорошая. По началу я даже не сообразила, что фон-то зашит, а потом... мама дорогая, сколько же ты с ним мучалась, я думаю. Не вижу, ты его хоть полукрестом или неужели крестиком?  :swoon:

11

точно..фон зашит..снимаю шляпу, это же сколько терпения то ндао иметь а!

12

Ой, девочки, спасибо за теплые слова give_rose , а я думала это я только такая нетерпеливая по отношению к фону, а тут оказывается его все не любят :)

fox551, спасибо большое на теплом слове, я старалась. А от котяток я тоже с ума схожу  :H: . Надеюсь их быстренько осилю, там фон вышивать не надо :)

Tigress, мучалась я с фоном около 3-х месяцев, по сравнению с лошадью, которая шилась месяц, это была сказка  :ub  :) Вышивала я его полным крестом, полукрест мне как-то не понравился, показался жиденьким. Ну да конечным результатом я оказалась довольна :)

13

Small Oxi, это ж сколько труда и терпения надо, чтоб фон весь зашить! Я в обмороке. И лошадка симпатичная получилась, да еще и подбором и в первой вышивке. Молодец!

14

жду новых процессов)))

15

Очень милая лошадка. give_rose
С нетерпением буду ждать следующих хвостиков ;)

16

Она тут такую лошадь навояла, да еще и фон зашила весь, а мне говорит про терпение и усидчивость!!!!!!! :swoon:
Ой, давай Миражик вышей!!!!! Красота неописуемая!!!!

17

Лошадка такя славная, когда покажешь котят? Жду :boast:

18

Ksenka, fox551, JuliSt, nocsova, Танюша, девочки, милые, спасибо вам за теплые слова  give_rose .
Очень извиняюсь, что не ответила сразу, вчера у моего ребеночка ДР был, теперь она у меня взрослая -двухлетняя :)
nocsova, Мираж я уже начала, даже два вечера над ним просидела, но получилось тааак мало, что показывать стыдно   :pardon:  ...

Наконец-то дошила четвертого котеночка, так что можно считать треть работы проделана :)

19

Какая симпатичная получилась лошадка!Ну а защитый он это что-то.Сколько же надо терпения! give_rose Котятки очень милые....И жду начало нового процесса!
Ой,пока писала,тут новое сообщение появилось!
Доченьку с днем рождения!
http://cards.pups.ru/images/8m/8m17.jpg

Пусть растет умницей и красавицей!

Отредактировано Ксеня (21-11-2006 15:26:41)

20

Сладкие у тебя котята.
Дочу с днем рождения!

21

Лошадка милая такая как из детства скачет поздровляю хорошая работа  give_rose .Оформи обязательно пусть на стене висит и радует вас
  Девочку твою с днем рождения обязательно пусть растет здоровой и счастливой .
  котятки это моя слабость  ;) ждем продолжения .А мираж оооооо ручки чешуться :D

22

Ксеня, Танюша, Пусена, спасибо вам большое на добром слове, вам тоже всего самого-самого :)

А лошадку я обязательно оформлю в рамочку, только попозже немного  :blu

23

Поздравляю с завершением первой вышивки! Признайся, классные ощущения от завершенного процесса? :)
Котятки миленькие очень. Желаю тебе, чтобы ты их тоже в ближайшем будущем довышивала :)
Ну и, конечно, поздравляю дочку и маму с Днем рождения! Это праздник для обеих :)

24

Svetlana_L, спасибо большое :) очень приятно когда в мою темку заглядывают люди, а уж когда хвалят- так и подавно  :yahoo :)
Конечно же, ощущения от вышивки, тем более от первой незабываемые. Так приятно когда на пустой материи появляются узоры, просто отпад :)...Всячески стараюсь повторить это незабываемое впечатление от выполненной работы, пока получается слабовато...у  котят почти дошила полосатую тряпочку, как вышью полкорзины - похвалюсь :)

25

Приветик всем моим горячо любимым вышивальщицам!  ;)
По всем скучала, за всеми наблюдала :) Недавно восстановилась в институте и теперь как ненормальная гоняюсь за преподавателями  klizma: :) С нового года дала себе слово вышивать хоть бы и по десять крестиков, но через день...пока данное себе слово выполняю, чему несказанно рада  :yahoo .
Думала вышивать Мираж, но пока переключилась полностью на щеночков, думаю они вам всем знакомы. Вот пока один из них :)

26

Поздравляю с восстановлением в интституте give_rose  Процесс щеночков просто загляденье, они такие миленькие!)

27

fox551, спасибочки :) :blu

28

какие лапочки!!!! мордашка - просто прелесть!
поздравляю с восстановлением в институте :)

29

Щеночки такие лапы!

30

Small Oxi
Какие симпатяшки....ну пока только один симпатяшка, но уверена второй будет не менее красивый :) Молодец, что успеваешь вышивать, молодец, что восстановилась....Удачи тебе! Ждем продолжения.....


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Процессы от Small Oxi