Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » Помогите с gmail


Помогите с gmail

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Девочки!
прошу поделиться приглашением на gmail, пожалуйста!
o-l-g-a [собака] mail.ru
^_^

2

:D Спасибо Ирине!
завела ящик на Gmail

3

Девочки, пригласите и меня на gmail, пожалуйста

4

Ksenka
а на какой мейл приглашение высылать?

5

Расскажите,плиз,что такого на этом гмайле? :pardon:

6

Еленка просто удобный ящик :)

7

Понятно. Я думала там что-то волшебное :)

8

Волшебное в нем - очень большой объем

9

по тупости не могу понять чем  гемаил от нотмайла или маил.ру отличается.? :cray

10

Объясняю ;)
Гмейл обновляется сам, то есть если вы ждете письмо и у вас нет аутлука или прочего мейл клиента, то вам не надо обновлять вручную броузер, чтобы получить письмо, он обновляется сам и входящее высветится в закладке броузера, как входящие(1) ну или сколько пришло писем. Если переписываться с кем то из гмейл, то леко читать цепочки. Размер ящика больше 2 гигабайт. Письма приходят быстро. На мою яху пока доползут все нервы уходят. Получать и отсылать можно письма размером 12 мб, главное, чтобы принимающий ящик принимал такое большое письмо. Если ваш собеседник имеет гмейл и он онлайн, можно пользоваться прям там же чатом, назвать чатом сложно, что-то вроде мини мессенддера без смайлов в углу открывается окошко и можно поболтать. Также гмейл можно использовать, как мессенджер, она работает через jabber, точно описать не могу, у меня чуток по другому настраивается, не так как виндоусе. Список контактов слева, то есть можно не лазить в адресную книгу и там искать адрес, достаточно навести мышку и выбрать "почта" и написать адресату. Отрицательное: он иногда висит и выкидывает, но такие повисания быстро налаживаются. Это все, что я могу разом вспомнить.
С мейл ру у меня просто нелюбовь, потому что яху - мейл ру = катастрофа для меня, очень часто письма пропадают, потом приходят притензии, что я не ответила, хотя я или не получала или ответила и они не получили.

11

Ness,спасибо за информацию

У меня еще вопрос родился:)  На гмайле просто зарегистрироваться нельзя?Почему нужны приглашения?А как зарегились те.которые сейчас могут приглашения выдавать? :pardon:

12

Еленка
я не знаю, мне приглашение выслала подруга, а ей в свою очередь знакомый. ;) Откуда у него мы спрашивать не стали. У меня еще есть приглашения, так что могу послать.

13

ясненко! спвсибо  -я мне вот нотмаил и маил ру пользоваться приходится - что меня правда устраивает....
надо у детей спросить может у них ето есть.... :dknw

14

Ness написал(а):

Ksenka
а на какой мейл приглашение высылать?

Упс... Забыла сказать... На ksenka512@mail.ru или ksenka512@rambler.ru.

15

Еленка написал(а):

Ness,спасибо за информацию

У меня еще вопрос родился:)  На гмайле просто зарегистрироваться нельзя?Почему нужны приглашения?А как зарегились те.которые сейчас могут приглашения выдавать?

Насколько я знаю, он как бы тестовый, может в этом дело?

16

Ksenka написал(а):

На ksenka512@mail.ru

выслала

17

нужно приглашение... просто так свой ящик не завести. Я могу прислать, если кто желает.... Очень удобная почта, все на русском и главное большой объем ящика.

18

А можно мне тоже?? А то мой основной pisem.net навернулся.И такой кошамар сейчас с подписками . Буду очень благодарна

19

stasya831(@)mail.ru

20

Стаська
лови приглашение

21

Спасибо огромное. Уже разобралась. Что там и как

Ness написал(а):

Стаська
лови приглашение

22

Мне пока не нужен,но я думаю,что могу к вам обратиться ,если мне  стрельнет в голову шальная идея о ящике на гмайле.Да? ;)

23

Еленка
;) у меня еще есть приглашения, так что если я топик не забуду читать, пиши сюда. у меня личка на форуме этом не работает, как мне кажется :(

24

Ness
Если мне нужно будет я и мыло твой найду :D
А что эти приглашения?Они в ограниченном колличестве даются?И с какой переодичностью?

25

Еленка
да они даются по сколько -то штук, но если кончаются приходят новые через несколько дней.

26

Ness написал(а):

да они даются по сколько -то штук, но если кончаются приходят новые через несколько дней.

вот и ответ, почему на gmail можно зарегистрироваться только по приглашениям -
защита от спаммеров!

27

meteliza
да я бы не сказала, приходит спам, отсуивается сразу в папочку спам, но приходит.

28

Ness, спасибо. Получила, разобралась уже там.

От спамеров - это всмысле, чтоб сами спамеры там не регистрировались. Они обычно ящики меняют очень часто. А тут эта процедура усложнена. А так спам будет приходить, не зависимо от ящика, если адрес в сети где-то промелькнул.

29

Ksenka
;) ну тоже не особенная защита, ведь может обычный спаммер попросить для себя приглашение...

30

Девочки! Здравствуйте! У меня тоже есть приглашения на Gmail, вышлю желающим.Пишите на Nazvera@gmail.com  или в ЛС.

Отредактировано Nazvera (28-11-2006 22:34:43)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » Помогите с gmail