Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » О работе форума: вопросы, ответы, новости » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

А это для конструктива :)

2

Здравствуйте!Если консультация психолога нужна, откройте пожалуйста страничку. Признаюсь - сама не умею. У меня готов ответ Катюшке, а куда его пристроить?

Отредактировано Ольга Литвиненко (10-11-2006 22:50:20)

3

Ольга, спасибо огромное, что пришли. Ваш раздел готов к работе.

4

Всем приветы...
А про бисер нельзя возобновить? Как-то тоскливо... :(

5

так есть же бисероплетение ... делайте темки и вперед!
старое вставить не получится, нет у нас его.

6

ОЙ, а оно давно появилось? Вроде я раньше не видела.
Спасибо, что ткнули носом :d

7

появилось давно... аж сегодня! :)

8

Кася, а в вышивальных хвастушках что будет, одна общая темка? Там пока пусто, никто не показывается, только в процессах.

9

А собак цеплять в подписи, чтоб официоз убрать? И на "ты" разговаривать?

10

Sanja написал(а):

А собак цеплять в подписи, чтоб официоз убрать? И на "ты" разговаривать?

Да какой официоз, все уже знают друг друга 100 лет.

Чтобы не лепить собак в подписи, сдалала поле в профиле "Ты или Вы?"

11

Tigress написал(а):

Кася, а в вышивальных хвастушках что будет, одна общая темка?

Это как хотите.

Думаю, хвастушки выделеннной темкой в Процессы поставлю. Действительно, нечего на нее форум отводить целый

12

Темку про фильмы бум открывать? Yes4

13

Неплохо было бы.

14

..и игра какая-то было - строчили аки пулеметчики..тоже начать можно..

15

Девочки-модераторы!
Перенесите пожалуйста темку Обалденные цветы с китая!!!!  - в коллекцию.... там ей самое место!
Спасибо!!!! :friends:

готово

16

http://roundrobinfrommelissa.4bb.ru/vie … 2072#p2072 - вот вам темка про кино!
Игра - ассоциации - игра ассоциации
Игра - существительное-прилагательное - существительное - прилагательное

если кто правила найдет, кидайте, я в первое сообщение их поставлю!

17

Девочки!!!!
А можно в коллекции сделать подтемки - животные, пейзажи, морское, цветы....
Что бы удобнее было в них выкладывать уже своими темками все наши закрома?
(Пример-заходишь в коллекцию, помом в животные, а там уже их подразделения на виды....)

Давайте заведем разные темы...

18

Девочки, а нельзя ли сделать подфорум про всякие дополнительные виды рукоделия. Всякие там поделки из природных материалов, роспись стекла и пр...
А то мне мои витражики ни в бисер, ни в декупаж, ни в вышивку не воткнуть  :dknw

19

можно. форум Прикладное искусство.

20

А темку с Мелиссы про журналы с Китая с бисером никак нельзя восстановить, хотя бы линки без картинок... А то у меня "зажигание позднее" - все собиралась сохранить, но все руки не доходили... Да и ссылки на книжки................ Ой, пошла валидол глотать, а то точно инфаркт хватит.. :)

21

к сожалению можно восстановить только силами тех, кто сохранял... то есть выложитьссылки по-новой. доступа к архивам Мелиссы у нас нет.

22

а можно попросить сделать страничку для встреч? а то ноябрьская на носу, договариваться надо :)

23

можно! делаю...

24

а мона тему вышивка толпой или посинхроним  выделить в важную? мне кажется, многим будет интерессно

25

можно. есть такая тема?

26

ага, я открыла, посмотри, она в процессах, сейчас, кажетса вторая!

27

Здравствуйте,подскажите как отменить подписку от темы .

28

Девушки-модераторы, подумалось, что те чудаки, если зададутся целью, могут и сюда попасть. :-(((
Может быть все-таки координаты собирать не открыто, а кому-нибудь в ящик. Видела, что летом договаривались так сделать и даже кто-то все собирал. 
А то потом нашлют в почту чего ни попадя :-(

29

Я не знаю как связаться с Мелиссой. У меня есть свой сайт с паролем, могу выложить у себя зипы журналов по вязанию. Если мне их пришлют. Только давайте самые-самые... все таки диск у меня не резиновый.
Дале. Ссылки я могу выкладывать на своем форуме. Его, правда, то же хакали, но не в таких масштабах. Только ссылки. Если надо, я буду делать копии, что б потом ааааааааааа... не все ссылки можно восстановить - у нас защита - сворачиваются. Ну изначально я могу сохранять.
Так что если кому это надо - пишите мне на мыло, присылайте и т.д. Удачи всем.
Часто заходить не смогу, дела-с... Всем самых добрых пожеланий, Мелисочке не переживать, мы ее не бросим, хотя, конечно, очень обидно, по себе знаю.

30

Это, конечно, здорово - журналы по вязанию выложить. Но как определить самые-самые? Да и кроме вязания еще и по бисеру хочется, и по вышивке... (И таблеток от жадности... :)) - побольше). Может быть на сайт выкладывать новые, а на "постарше" - ботики на сайтсити?


Вы здесь » Это наш форум!!! » О работе форума: вопросы, ответы, новости » Предложения и вопросы