Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » Каталог ниток ДМС


Каталог ниток ДМС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки,а есть ли у кого каталог ниток ДМС? Я вот думаю,так ли он нужен.Мне привезли его,но пока не знаю,покупать его или нет.Стоит не мало,жалко если не пригодится. Вообще вещь это нужная или можно и без него заниматься рукоделием? В смысле,что много не потеряешь и без него.
Ну,наговорила :girl_haha:  .В общем ,жду подсказки по этому вопросу.

2

Если шить в основном по готовым наборам, то не нужен. Коли не хватит каких ниточек, то их можно и в магазине по образцу подобрать, там как правило каталоги имеются. Ну а если приходится часто самой ниточки к схемам подбирать, особенно когда пытаешься перевести в DMC какую-то другую гамму, то иметь под рукой каталог конечно удобно... Но не то, чтобы и тут без собственного каталога совсем нельзя было обойтись. ИМХО, думать о каталоге стоит только во втором случае, и тут уж каждый для себя решает, надо оно или обойдусь ;)

3

у меня есть. пользуюсь часто, поэтому со своей колокольни могу сказать - вещь хорошая. НО! я шью подбором...

4

тоже могу сказать, что вещь хорошая, но.............совсем недавно где-то прочитала, что к Новому году ДМС готовит выпуск нового каталога.............так что........смотрите сами........... У меня сейчас два каталога есть - Анкор и Мадейра, хотела и ДМС купить, но лучше подожду.......мало ли......а до Нового не долго осталось

5

А где узнают о смене номеров на цвет? Я уже второй  раз сталкиваюсь с этим.

6

а где такой каталог можно приобрести?и сколько он стОит..?очень хочется girl_sm

7

я послала имаил ДМС - посмотрим что они ответят.....

8

kalinka написал(а):

а где такой каталог можно приобрести?и сколько он стОит..?очень хочется

Стоит 1,5 тыщи рублей. Купить можно например http://www.iskusnitsa.ru/Acsseuar/nitky.html

9

Если уж покупать, то можно и подешевле ;) Здесь, например:
http://www.luceel.ru/catalog_muline_card.html
Сейчас его нет правда, но хозяйка обычно довольно оперативно реагирует на запросы клиентов...

10

спасибочки!!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » Каталог ниток ДМС