Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » про НОВЫЙ ГОД!


про НОВЫЙ ГОД!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

..что мы знаем про грядущий год? что он обещает?  :)  где и как его проводить будете? какие подарки дарить? в какой цветовой гамме встречать?  :blu

2

Год свинтуса, поэтому, наверное, надо встречать в розовом

3

А я где-то читала, что надо его встречать в красном

4

Интересно а свинину есть можно в новый год?

5

Основные цвета наступающего года: красный и оранжевый. Соответственно и цветовая палитра новогодних нарядов должна быть теплая: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричневого. Актуально и изысканно также выглядят черный и золотой цвета :yes:
Из украшений актуальны бисер и жемчуг в любом виде - речной, искусственный, мальорика. В данном случае "метать бисер" будет полезно :D

Фуксия написал(а):

Интересно а свинину есть можно в новый год?

Новогодний стол должен быть обильным и разнообразным, исключить только стоит блюда из свинины. ;nea

6

А я наверное вобще одна буду встречать. Хе хе. Т надеюсь, что будет настроение и не в пижаме.

7

Вот немножко.
ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В НОВОМ 2007 ГОДУ
25-09-2006 @ 00:10
Тема: Гороскопы 2007
Мы очень любим праздники, и потому довольно странно, что мы редко вспоминаем о дне восточного Нового года. Видимо, это связано с тем, что у них нет четкой даты, и каждый раз этот праздник отмечается в полночь дня, на который приходится второе новолуние после зимнего солнцестояния. Китайский Новый год еще называют и праздником весны. В 2007 году он состоится 18 февраля. Цвет этого года – красный, а стихия – огонь, отсюда и название года - Красная Огненная Свинья.

Что нас ожидает в новом году?

Согласно восточному календарю, нас ожидает очень благоприятный и перспективный год. В новом году станет легче воплощать любые бизнес-идеи, творчество и наука будут более востребованы, а люди на нашей планете станут более счастливыми и жизнерадостными. Этот год будет способствовать укреплению семьи и государства.

Нас ожидает улучшение нашего материального благосостояния. В этом году можно получить лучше должность и добиться более высокого дохода. Все будет способствовать улучшению материального достатка, так как свинья всегда найдет способ, как обеспечить себя материально.

Свинья способствует развитию бизнеса и внедрению новых смелых идей. Но, приняв решение, нужно действовать, смело и без промедлений. Следует идти вперед к своей цели и верить в себя. Любые колебания – не уместны и вредят делу.

В этом году на первое место выходят такие качества как честность и искренность. Благородный человек всегда обойдет пройдоху и выиграет поединок с лжецом. Свинья потворствует только людям с чистым сердцем и искренними намерениями.

В любви и семейных отношениях нужно учиться терпимости и вниманию друг к другу. Самое нежное проявление чувств подтверждайте делами. Свинья покровительствует семье и способствует налаживанию семейных отношений. Но только истинные чувства способны преодолеть все трудности и невзгоды. Берегите близких и почаще проявляйте вашу заботу о родных и любимых людях.   

Как встречать Новый год?

Новогодняя мода всегда подстраивается под символ года. Свинья любит красный и оранжевый. Поэтому цветовая палитра новогодних нарядов теплая и жизнеутверждающая – от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого. Но необязательно, одеваться именно в такой цветовой гамме, возможно, что у вас будет только отдельная деталь гардероба нужной расцветки или, например, светлое платье с красивыми украшениями из страз и вышивки в красных и розовых тонах. Одевайтесь так, как вы чувствуете себя комфортно, модно и неотразимо. Свинья любит красивые и эффектные наряды. Она склонна к лирике и внешним изыскам.

Как украсить дом?

Чем ярче будет убранство вашего дома, тем больше удачи и любви вы привлечете на свою сторону в новом году. Пусть в вашем доме будет много огненно-красных украшений и оранжевых декоративных элементов. Постарайтесь сделать побольше декора своими руками, труд и творчество в чести в этом году. Для создания праздничной атмосферы создавайте фруктовые композиции из красных яблок и апельсинов с добавлением искусственных цветов, шишек и еловых веточек. Фантазируйте и создавайте новые оригинальные украшения для елки, стола, окон и декорирования дома.

Свинья любит трудолюбивых и творческих людей. Любит праздник и веселье. Давайте встретим новый год с любовью, радостью, и уверенностью в том, что этот год подарит нам спокойную и очень насыщенную приятными событиями жизнь. С наступающим Новым годом!

Автор: Аксенова Ирина

8

consists of the book itself

9

Since the era of Charlemagne

10

A handwritten book is a book

11

, text and illustrations to which

12

from a printed book, reproduction

13

Of his works, he is especially famous

14

among them acquired "Moral

15

among them acquired "Moral

16

Libraries of the Carolingian era). IN

17

Many calligraphers have acquired

18

handwritten books were made,

19

handwritten books were made,

20

At the same time, many antique

21

From many manuscripts of Antiquity

22

way. Handwritten book

23

handwritten by the author.

24

Duke de Montosier

25

handwritten synonym

26

new texts were rewritten

27

consists of the book itself

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » про НОВЫЙ ГОД!