Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Процессы Ollyan


Процессы Ollyan

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Вот, восстанавливаю процесс. Начала шить этих коллибри, пока перенабирала Мистиковую Осень. (Кому был нужен перенабор - обращайтесь).

Отредактировано ollyan (08-03-2007 19:46:38)

2

Нитки не родные по схеме. Подобранные близкие цвета ДМС и Анкор.

3

Красота какая, молодец :friends:

4

Очень красивые птички, нежные и хрупкие. Жду продолжения.

5

Как нежно!Чудесно получается! :)

6

ollyan,умничка! птички просто заглядение  give_rose . Легких стежков и быстрых темпов :)

7

Колибрики чудестные получаются. Очень нежно :)
А когда осень собираешься начать?

8

Осень планирую после Нового Года. Правда это оптимистический настрой. Вернее будет сказать так: до Нового Года закончу коллибриков. Потом рожаю сына, а уж потом, когда появится свободное время хотя бы на пару крестиков в день, начну и осень. Нитки уже закуплены, кроме одного цвета, там в ключе такой номер ДМС, которого в каталоге нет. Надо будет решить эту проблему и материал еще не выбран. То ли 16 или 18. Не выбрала. 
А вот сами коллибрики меня разочаровали. Я еще раньше писала, на Мелиссе, что не нраввится мне бек черного цвета на зелени. Неестественно получается. Хотелось бы бек по аккуратней. И французские узелки в пот ввели. Никак не выходят. Но... из далека пойдет? Как думаете?

9

цвета так здорово подобраны! картина нежная и летняя :)

10

Олечка очень красиво! теплые тона....действительно нежно получается

11

ollyan написал(а):

Но... из далека пойдет?

Еще как пойдет! Не знаю, как вживую, а на фотографии все очень приятно смотрится :)
Но если черный бэк так коробит, может какой-нибудь серый оттенок для него подобрать, помягче?
Осень буду ждать. Помню этот дизайн - очень красиво! Интересно будет на процесс посмотреть. Но сын - это конечно важнее :)

12

Очень красивая и интересная работа give_rose Ровных крестиков give_heart

Отредактировано JuliSt (07-12-2006 07:41:52)

13

Олечка, красивые колибри получаются, и цветы просто умопомрачительные  give_rose

14

Красотаааааа!"мечтательно так"  give_heart

15

На фотографии все действительно замечательно выглядит, а бэк ведь можно заменить, если уж совсем глаз не радует. А что за осень?

16

Можно было бы заменить, если с самогол начала. А теперь, когда осталось немного уже не заменишь. А осень вот.
http://odetta.ru/metric/line_base/other_ot_106_172_55_30_1_2007_vishivayou_mistikovuyou_osen_uje.gif

Отредактировано ollyan (08-03-2007 19:44:27)

17

ollyan

Колибрики замечательные получаются, захотелось тоже вышить какую-нибудь птичку ;)
А осень - это что-то грандиозное намечается, обязательно буду следить за твоим процессом!
Когда-то я даже схемку с китая скачала, но когда подумала: а не вышить ли мне наконец-то эту осень? - обнаружила, что не хватает одного листа в схемке:(  А где скачивала, уже не помню...
Успехов тебе! :)

18

оч.красивые птисы!  :bye:

19

Купила сегодня финскую канву 16, бежевую на осень. Пришлось купить большой кусище, т.к. его ширина 120 см, а картина тоже 120*30 см и не остается места на края. Пришлось купить кусок 120*150. Ну... лишним не будет. Так что все. Отступать некуда. Нитки все, канва, маркер и схема выстраданная за 4 месяца перенабора. Не забыть бы закончить коллибриков.

Отредактировано ollyan (16-12-2006 18:04:39)

20

ollyan Привет! Мы с тобой прям похожи  :lol:  я тоже колибри вышивала беременная и сын у меня родился! :friends:  УДАЧИ ттебе во всем!!!

21

поддерживаю процесс с осенью ты хоть по пару крестиков вышивай в день и то хорошо в твоем то положении give_heart

22

Мама Вовуси
Похоже, что сынка то я рожу в твой ДР. Вот будет совпадение.... :D

Пусена
Ну я то и расчитываю на пару крестиков в день. А в первые недели, наверное, и это много. Зато потом пойдет быстрее. Надеюсь за года 3 осилю.  :blu

23

держись буду держать за тебя кулачки и ждать продолжения

24

Вот выкладываю оформленные наконец, забытые работы.
http://kursanovaolga.narod.ru/photogallery/photo26003/krestik/cveti/maki1/maki1.jpg
Канва на фотках просвечивает, но в живую не видно. Вспышка вытащила все грешки.  И как вы так фоткаете красиво?

Отредактировано ollyan (06-02-2007 13:44:56)

25

А вот еще одна старая вещица. Только теперь в рамке.
http://kursanovaolga.narod.ru/photogallery/photo26003/krestik/solyanka/kuhnya/kuhnya0001.jpg

Отредактировано ollyan (06-02-2007 14:09:09)

26

Никак не пойму, куда пропали исходные картинки? Я же их видела, а теперь их нет....
Вот и коллибри.

А осень начата. Первый из 30 листов схемы на половину вышит. Как осилю весь - сфоткаю.
Проблема, я делаю протяжки горизонтальные н лице под крестиками. Но в схеме столько одиноких крестиков... Боюсь перетяжек будет много, а о изнанке не люблю тянуть, фанат идеала, блин!

Отредактировано ollyan (06-02-2007 14:15:37)

27

ollyan, колибри замечательные! :) А осень очень интересно будет увидеть. Может ну ее, идеальную изнанку. Если одиночных крестиков много, то из-за нее лицо можно порядком попортить. Не изнанкой же тогда картину вешать ;)

28

ollyan очень красивые работы good: Колибри так богато смотрятся,маки,как настоящие,картинка с ребятишками и с животными весёлая и жизнерадостная clapp:

29

красотааа оформленные работы ляпота !!! молодец олечка ровных тебе крестиков с осенью

30

Спасибо! Буду разбавлять осень отдыхашками.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Процессы Ollyan