Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 271 страница 300 из 532

271

ollyan написал(а):

Медом ее (простуду)! Медом!

я не ем мед, не могу, не люблю. соты есть,  может их пожевать? это я еще выдержу

ollyan написал(а):

А у нас Сня в возрасте 3 лет впервые посетила ....КВД! Выскочила на руке какая-то бяка, типа лишая. Я ее к дерматологу (вдруг заразно, а ямы малышика скоро привезем), оказалось что аллергическая экзема. Слава Богу. Но соскоб на грибы всякие взяли на всяк случай. Посадили бедного ребенка, в предверии НГ на диету. Вот так вот двухкопеечная конфета срывает планы на праздники. А я уже перепугалась.

ужас

ollyan написал(а):

Вообще в панике, как можно новорожденного в одной комнате с садиковским ребятенком держать?

а у нас другого варианта и нету

ollyan написал(а):

P.s. Я таки дособирала сумку окончательно! Единственная проблема.... не могу найти теплую шапочку, а если и найду, то не уверена, что она подойдет. Витек предполагается крупный.

у мя Гала родилась 3680, рост 51 см, так что думаю вещи пойдут на этого тоже. тем более, что я люблю голубой и все, что сама вязала все в белоголубом. а то что покупала там унисекс нейтральные цвета.

272

А мне надарили в прошлый раз много. И все розовенькое, естесстно, в бабочках да розовых слониках....  :sorry: . А для мальчика только распашенки да ползуночки подходят. Ни одного бодика нет. Сегодня иду в детский магазин...  :rolleyes: , эх, держите меня, потрачусь!

273

ollyan написал(а):

эх, держите меня, потрачусь!

потраться на здоровье, надо же на чем то душу отвести. Честно, не была бы больная уже бы устроила цирк, чтобы меня  по магазинам повез покупать мелочи.
у меня даже подарки на рождество недокуплены еще :( и осталось 2 дня, сегодня не считается я не могу ходить толком.

274

Ну так как ты уже потратилась, то держать тебя поздно, да и не нужно. Все мы любим тратиться, нам только дай повод. Я уже тоже сумку сложила осталось только соску прокипятить и все..... Интересно Оль, кто из нас будет первый??? И где все таки завести домик, что бы было где хвастатся и вопросики задавать??? На Мелиссу сейчас мало людей приходят, не обжито там еще. Здесь мне нравится, хорошая отмосфера, Только вот боюсь чтобы хозяйкам не мешать, нас же много.....
Кстати, у нас здесь Рождество празнуется 25 числа, хотелось бы отпраздновать еще так.... И мужа дома нету, застрял, погода плохая, дороги закрыты. Хоть бы он вернулся быстрее, мне хоть легче станет. А подарки я в этом году не покупала. Денег нету, всех предупредила, пусть не ждут. И я не жду. Хотя муж обещал купить набор хороших сковородок (у меня пока только одна) А детки еще не понимают толком. Правда дочка как увидит всякие коробочки да бантики, кричит ПОДАРКИ!!!! А что им нужно? Игрушек у них хватает, а одежда не интересует. Так что в этом году обойдутся. Вот так. Печально конечно без подарков и праздник не чуствуется, но ведь у нас еще все впереди!!!!

275

Олюшка написал(а):

Ну так как ты уже потратилась, то держать тебя поздно, да и не нужно. Все мы любим тратиться, нам только дай повод.

ох

Олюшка написал(а):

Кстати, у нас здесь Рождество празнуется 25 числа, хотелось бы отпраздновать еще так.... И мужа дома нету, застрял, погода плохая, дороги закрыты. Хоть бы он вернулся быстрее, мне хоть легче станет. А подарки я в этом году не покупала. Денег нету, всех предупредила, пусть не ждут. И я не жду. Хотя муж обещал купить набор хороших сковородок (у меня пока только одна)

у нас тоже 24-25, но подарки наполовину есть. вот без мужа плохо :( понимаю. мой называется отпуск взял, не вижу его с утра до ночи :(

Олюшка написал(а):

А детки еще не понимают толком. Правда дочка как увидит всякие коробочки да бантики, кричит ПОДАРКИ!!!! А что им нужно? Игрушек у них хватает, а одежда не интересует. Так что в этом году обойдутся. Вот так. Печально конечно без подарков и праздник не чуствуется, но ведь у нас еще все впереди!!!!

моя в три года только начала осозновать подарки ей или еще кому то. до этого они не особенно понимают ;) главное перетерпеть это время, деньги появятся будут подарки

У меня чп, третий день температура 37 и 3, если падает на 36 и 6, то вместе с давлением, а если поднимается, то болит поясница и живот внизу. К чему бы это? честно признаюсь, к врачу не хочу :( он завтра последний день на работе, потом отпуск. к акушерке могу, но тоже лениво :( нету у меня сил с ними сейчас дисскусиии разводить.

276

От Оль никаких вестей :(

277

Мы тут. Просто притихли. Ждемс.... Я так вообще боюсь всколыхнуть.... :-) У меня Соня тут болела гастроэнтеритом... не до инета было, а теперь дома сидит и... на сайт английский залезла (по наводке Janetki ) и играет в английский алфавит. Так что комп для меня закрыт.

278

ollyan
ясно... доча пусть выздоравливает. А ты хоть иногда подавай знаки, а то я волнуюсь.  я тоже сижу сейчас мало, болею :(

279

Постараюсь не теряться. Вот Олюшка еще отметится, значит все в сборе еще.

280

ollyan
ей уже совсем пора ;) может уже с новостями придет

281

Девочки, я тут, без новостей. Муж дома, компьютер занял. А мне приходится ноутбуком пользоватся. А там нету русского алфавита. Не хотелось мне латынью здесь печатать. Вот и молчала. Нам осталось три дня. А там уже видно будет....В пятницу была у доктора, у меня уже было открытие на 2 см. Это хорошо, так как в прошлые разы вообще на 1 см  больше двух недель было, поэтому и вызывали мне роды...(вернее предложили вызвать, так как уже было пора, а мне уже надоело с пузом ходить и я согласилась.)
Девочки, я тут подумала, и решила открыть свой домик.  Все же с домиком лучше чем без. Там буду новости писать, вы ко мне будетет заходить в гости. А так я как отрезана от всех знакомых. Так что я пойду, ладно..???

282

Олюшка написал(а):

Там буду новости писать, вы ко мне будетет заходить в гости.

заходить буду, писать постараюсь. у меня снова температура скачет, так что как силы будут ;)

283

Ness, ну что же это с тобой такое???

284

Олюшка
грипп, я не долечила и гуляла на улице. Пошла в садик за Галой, было ноль или еще меньше, шапку снова забыла дома, куртка не застегнулась, думала быстро пройдусь, ага, там еще ждала 10 минут на улице, вот и привалило, все обратно, но с осложнением. Лежать не могу, задыхаюсь от кашля. Сижу кое как, дела стоят в очереди. И рождество, все врачи закрыты, праздники.

285

Олюшка
привет, давно не слышались! Если что, печатай латиницей, не заморачивайся, я "переведу"!  :friends:

286

Natashenka privetik. Spasibochki tebe bolshoe. Ya opyat ne imeyu russkogo shrifta.... Poka dojdeshsya chtobi muj komp osvobodil, to i rodit mojno.
Ness, nu chto j ti tak??? Tebe je nikak nelzya bolet, davay vizdoravlivay. Chay s limonom pey, nu ti naverno luchshe znaesh chto nado delat. Vizdoravlivay i bolshe tak ne delay. Ya pravda toje bez shapki xoju, no ya v osnovnom na mashine ezju, po ulitse gulyau malo.  I u nas ne tak xolodno.... A ti beregi sebya. I da, kstati, xochesh ya tebe lineechku sozdam, esli tebe  len??? A to ya vse vremya zabivayu skolko tebe ostalos.

----------------------------------------
Наташенька, привет. Я опять не имею русского шрифта....Пока дождешься, чтобы мой комп освободили, то и родить можно. Ness, ну что же ты так? тебе же никак нельзя болеть, давай выздоравливай. Чай с лимоном пей, ну ты наверно знаешь, что надо делать. Выздоравливай и больше так не делай. Я правда тоже без шапки хожу, но я в основном на машине езжу, по улице гуляю мало. И у нас не так холодно... А ты береги себя. И да, хочешь я тебе линеечку создам, если тебе лень??? А то я все время забываю, сколько ебе осталось.

Отредактировано Просто Наташа (27-12-2006 11:58:11)

287

Бог мой, девочки, как летит время... Только недавно забеременели, уже рожать... ё-моё....

288

Олюшка написал(а):

Чай с лимоном пей, ну ты наверно знаешь, что надо делать.

пью, уже боюсь, что у ребенка аллергия будет на цитрусовые, столько я его пью :(

Олюшка написал(а):

И у нас не так холодно...

ты в какой части США? Всмысле город или штат? У нас зима теплаяв этом году, но тут влажность высокая.

Олюшка написал(а):

И да, хочешь я тебе линеечку создам, если тебе лень??? А то я все время забываю, сколько ебе осталось.

Лень. Сейчас приволоку в подпись.
Просто Наташа
Не говори, самой страшно подумать :(

289

Ванесса, мамочки мои! 34 недели!

290

Ness, mi jivem v tsentre Ameriki, i u nas zimi teplie, a leto ujasno jarkoe. Moroz bivaet redko, a sneg voobshe raz v godu vipadet, i dlya detey eto schastye. Tem bolee chto v shkolu pri snege ne idut. Vot. Oy devochki, a mne ved uje sovsem nemnogo osalos....... Jdem s dnya na den.

291

Катерина
ага, сама не верю. Пока ныла и время пролетело, сейчас уже мандраж начался.

Олюшка написал(а):

Moroz bivaet redko, a sneg voobshe raz v godu vipadet, i dlya detey eto schastye. Tem bolee chto v shkolu pri snege ne idut.

Это как у нас в Баку ;)

Олюшка написал(а):

Oy devochki, a mne ved uje sovsem nemnogo osalos....... Jdem s dnya na den.

А уж как я жду от тебя новостей, видишь пропала, сразу паника ;)

292

Скоро Оля переберется в Наши детки! Нас станет меньше...... Девченки, подтягивайтесь!

293

Ollyan, ved i tebe ne dolgo ostalos, i ti v Nashi detki perebereshsya.
A ya poydu poblije k xolodilniku, kushat xochetsya. Pozdno vstala a gotovit len.

294

блин, да вы тут все на снсях, пойду я, беременным вредно табачный дым нюхать

295

Катерина написал(а):

блин, да вы тут все на снсях, пойду я, беременным вредно табачный дым нюхать

оставайся, мы тебя и с дымом любим

ollyan написал(а):

Скоро Оля переберется в Наши детки! Нас станет меньше...... Девченки, подтягивайтесь!

Олюшка написал(а):

Ollyan, ved i tebe ne dolgo ostalos, i ti v Nashi detki perebereshsya.

и буду я тут одна :(

296

Катерина написал(а):

блин, да вы тут все на снсях, пойду я, беременным вредно табачный дым нюхать

Им уже без разницы. Скоро разрешаться уже.

297

Девули, здорово-то как! Будут у нас дети нашего форума!

298

Я хочу рожать 3 января! Хочу и все тут. Вот... сижу уговариваю гаврика к третьему...

299

a pochemu imenno tretyego??? Chtobi posle Novogo goda??? Ya toje xochu posle Novogo goda, xotelos bi s druzyami posidet eshe.....

300

ollyan написал(а):

Я хочу рожать 3 января! Хочу и все тут. Вот... сижу уговариваю гаврика к третьему...

а я до 20 хотела бы, но у меня не выйдет. так что уже все равно

Олюшка написал(а):

Ya toje xochu posle Novogo goda, xotelos bi s druzyami posidet eshe.....

Может и жотянешь, уговаривай

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!