Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 331 страница 360 из 532

331

Devochki eshe zabila skazat, u menya legkie krovyanie videleniya. Kak v tualet sxoju, tak potom na bumajke slegka rozovoe ostaetsya. O chem eto mojet govorit. Do segodneshnego dnya nichego ne bilo. A kak vrachixa proverila, to skazala chto u nee na perchatke krov ostalas, i s togo vremeni po chut chut....
Moya mama govorit chto pered tem kak ona menya rodila u nee toje bili videleniya, chasov za 6  do rodov.

332

Меня тоже стимулировали. Но честно говоря, все то о чем вы говорите стало для меня настоящим откровение. Я была уверенна, что из-за стимуляции роды наоборот легче проходят. Вот честно.
В этот раз надеюсь без стимуляции буду рожать, вот и сравним.

333

Олюшка
;) спасибо, мне спокойней становится.

Насчет крови, у меня с Галой было за день и в день родов, пробка отходила. Но не слегка, а как следует. Я поэтому и испугалась, побежала к врачу, потому что схватки не заметила еще, а кровило. Это пробка скорее всего.

Вэйла
Роды разные бывают. Бывает и по 24 часа там страдают, а бывают пришла, легла, родила.

334

Как будт-то я этого не понимаю. Не вчера, наверное родилась то…

335

Вэйла написал(а):

Как будт-то я этого не понимаю. Не вчера, наверное родилась то

И не всчера родила  ;)

336

Вэйла написал(а):

Как будт-то я этого не понимаю. Не вчера, наверное родилась то…

:lol:  это я себя успокаиваю...

337

Ness ,а где ты живешь? У меня трое деток уже и все кесарята. С первым правда мучилась почти сутки,пока на операцию решили меня отвезти. А все потому,что мне рано прокололи пузырь. Это я так думаю,и сынок не успел правильно вставить головку.Поэтому меня и отправили на операцию.А младшей сейчас 6 месяцев.Я живу в Германии в Гамбурге.

Отредактировано Даки (02-01-2007 20:06:46)

338

Даки написал(а):

Ness ,а где ты живешь? ... Я живу в Германии в Гамбурге.

Ness тоже из Германии.

339

Даки
я около Штуттгарта живу ;)

Даки написал(а):

С первым правда мучилась почти сутки,пока на операцию решили меня отвезти.

к сожалению, это часто тут бывает. у меня на курсах была женщина, которая пролежала со схватками и в итоге кесарево. :( как говорит акушерка: ну что ж поделать? любые схватки полезны для ребенка. :( 

Даки написал(а):

А все потому,что мне рано прокололи пузырь. Это я так думаю,и сынок не успел правильно вставить головку.

не думаю, я не врач, но все равно, врядли.  мне проколи уже когда был предел, ждать больше нельзя было., а до этого только спрашивали не отошли ли воды. ну я бегала часто в туалет, они боялись, что у меня там отойдут, а я не замечу.
Просто Наташа
* цветочек*

Никак не могу вспомнить, как живот опускается :( с Галой у меня резко опустился за 2 недели примерно до родов... причем я сама не заметила, мне врач и акушерка сказали. и народ не заметил, у меня ж комбинезон, который скрывает многое.

340

Nu chto devochki. Gde vse?
A ya eshe tut, s vami. Perexajivaem uje 5 dney. V pyatnitsu opyat na vizit k dotorshe, boyus chto zastavit menya lojitsya v bolnitsu.
Olya, a ti mojet eshe i pervaya rodish? U menya sxvatok poka eshe netu.....
Kstati, ti ochen xorosho viglyadish na foto. Mne ochen ponravilos!!! I dochka krasavitsya, s takimi kudryami, prelest.

341

Ness, a u menya chto to toje jivot ne ochen opuskatsya xochet. Muj vrode govorit chto opuskaetsya, a doktorsha govorit chto eshe net. U menya i v proshlie razi bilo tak. Vse ne kak u normalnix lyudey...... :cray

342

Ольгунь,  розовое - могут воды тихо-тихо подтекать. Но если врач говорит, что все в порядке, значит не переживай и жди.

343

Олюшка написал(а):

Gde vse?

вот мы все ;) сделала последние покупки. купила бюстгалтер для кормления ( его надо с собой в больницу) и 2 ночные с пуговицами спереди ( тоже из списка в больницу)

Олюшка написал(а):

Perexajivaem uje 5 dney

а на узи ребенок как? может он еще не перехаживается, может ему еще неделька нужна?  вес набирает.

Олюшка написал(а):

Ness, a u menya chto to toje jivot ne ochen opuskatsya xochet.

это не вопрос. знакомая родила, живот так и не опустился. но ей тоже стимулировали, у нее пацан 4 кг родился.  у меня вот на коленках леэит. муж говорит потому что большой стал: что мне кажется что внизу, но мне больно внизу живота и поясница болит и ноги. пупок не вижу, только в херкало.

Олюшка написал(а):

U menya i v proshlie razi bilo tak. Vse ne kak u normalnix lyudey......

ну про нормальных людей это вопрос большой. я вообще уже запуталась, когда мне рожать :lol: жду  ближе к февралю... вот только перехаживать я боюсь, нервы сдадут :( буду уже на каждый чих дкмать, что схватки.  уже сейчас ною страшно, по утрам со мной говорить не возможно, я психую, по вечерам еле сижу :(

Кася написал(а):

розовое - могут воды тихо-тихо подтекать

простите за такое противное описание, но акушерка сказала прокладку понюхать. если воды, то они пахнут сладковато или не пахнут вообще.  если есть сомнения отнести ей, она проверит. еще раз извиняюсь, но вот такой совет.

344

Кася, уже больше не подтекают......... :dknw
Ness, узи не хотят делать.......наверно не считают нужным. Хотя завтра может сделают? Завтра на визит опять иду. 
Живот у меня тоже на коленках лежит, но пупок я еще вижу. Зато растяжки появились новые, темно красные. Раньше таких не было. А носки одеть сама не могу, и колготки тоже.... Спать мне ночами тяжело, все схватки мерещатся, каждый час просыпаюсь почему то.
А так я давно уже готова, все собрала. Единственное, мы остались без фотоапарата, фотки получались плохие, и мы сдали его на ремонт, а нам сказали ждать 3 недели. Не знаю что теперь делать.

345

Олюшка написал(а):

Хотя завтра может сделают?

если сделают, расскажешь.

Олюшка написал(а):

Зато растяжки появились новые, темно красные.

у меня в этот раз растяжки вокруг пупка :(

Олюшка написал(а):

А носки одеть сама не могу, и колготки тоже....

я в комбинезоне, так что только носки, пока одеваю ;)

Олюшка написал(а):

А так я давно уже готова, все собрала.

Все будет в порядке. Тут с тобой уже столько народу ждут тебя ;)

346

А я сегодня объедаюсь миндалем, обпиваюсь абрикосовым соком и танцую танцы. Пусть процесс движется! "Красииивая любоооовь! Ля-ля-ля!...."  Танцы живота рулят! Наверное это очень смешно со стороны...

347

знаешь, у меня мамо 7 марта 1977 года делала то же самое, через 4 часа после танцев воды отошли... правда пузу было 34 недели... так что у меня сильно подозрение, что ты уже рожаешь... держу кулаки

348

Катерина
может.

ollyan
давай уже. Ну должен же кто-то начать!

349

поясницу уже  потягивает и живот постоянно в тонусе. В тубзик, извините, хочется постоянно. Может оно? Схваток то нету, даже близко.

350

ollyan
в тубзик пипи или по другому вопросу? по другому, может и оно, акушерка говорила, что иногда ребенок давит и женщина думает ей надо, а на самом деле это уже начало или покруче уже сами роды.
ждем-с

351

Девочки, УРАААААААААА..!!!! Я С новотями. Была на приеме, у меня открытие уже почти 5 см.  Схватки есть, только я их не чуствую сильно. Иногда такая ноющая боль внизу живота, как при месячных. Акушерка предлагала уже лечь в больницу чтобы воды выпустили. Тогда бы уже сегодня и родила. Я отказалась, жду своего часа. Уже близко. Узи мне не делали, но подключали мне монитор, смотрели какие схватки у меня и как ребенок на них реагирует. При одной сильной схватке пульс у ребенка упал со 130 до 70, это не очень хорошо. Но это было только один раз за пол часа. Так что домой меня еще отпустили. Если вдруг не появлюсь, помните обо мне....... :bye:

352

Олюшка написал(а):

Если вдруг не появлюсь, помните обо мне

помним ;)

353

Олюшка , ждем! Удачи!

354

ну... думаю Олюшка отстрелялась! Надо поддтягиваться. Я всю ночь об Олюшке думала, будто сама рожаю.  :D

355

ollyan написал(а):

ну... думаю Олюшка отстрелялась!

а я думала ты уже отстрелялась

ollyan написал(а):

Я всю ночь об Олюшке думала, будто сама рожаю.

а ты хорошо думала? может ты тоже рожаешь, а? ;)

Олюшка написал(а):

помните обо мне.......

помним.

356

ollyan написал(а):

Я всю ночь об Олюшке думала, будто сама рожаю

ой, не говори :lol:  я аж во сне родила, столько думала перед сном кто из вас первей.

357

Девочки всем приветик. А моя малышка всех перехетрила и выходить не хочет.  Схваток у меня почти нет, а если и есть то очень слабые и редкие. Все наши уже ждали что я ночью рожу. Но увы....
Спасибо что переживали обо мне.  Я тоже всю ночь не спала , каждые 15 минут на часы смотрела, все схваток ждала. А если и усыпала то во сне продолжалось все... Встала утром, а меня как будто побили.
Кстати Оля, у меня такие ощущения в ногах как у тебя уже давно..... Ноги как будто не свои, еле ими передвигаю....
Мне вчера советовали принять горячую ванну, говорят что здесь даже в роддомах такое применяют чтобы открытие быстрее шло. Но я все таки не решилась. Но ждать мне уже надоело...

358

я туточки, с вами, советовать не берусь, просто с вами

359

Олюшка написал(а):

Но ждать мне уже надоело...

у тебя уже сколько? а то линеечка уже просроченная, я не могу недельку и дни вспомнить

360

Ness, недельку уже просрочила, сегодня 8 дней.

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!