Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 361 страница 390 из 532

361

Оля!!!!! Ну как???

362

Девченки, чет живот тянет сильно, причем практически всегда, если стою или хожу. В туалет гоняет, но ничего не выходит. И не шевелится вообще. Боли терпимые вполне, по этому не пойму что это. То ли то, что надо, то ли не то. Систематики нет. Поеду через часа 3 в роддом сгоняю, пусть посмотрят и сердце послушают. А то переживаю чего то... И боль похожа на сильный очень торнус с месячными в месте, но не по всей матке, а внизу.

363

да, съездила бы ты... а то вторые роды... дома и родишь :))

364

ну да... ехать час... но зарание тоже не хочется, дочка то остается. Будем туда сюда мотаться, она и так с утра чего то психует, ни на шаг не отпускает меня.

365

она и так с утра чего то психует, ни на шаг не отпускает меня.

Чувствует  приближение, скорей  всего.
Девчонки, лезу  тут  к  вам, извините! Но  читаю  постоянно, сочувствую - легких  родов  всем! И  детишек  здоровых  и  чудесных!

366

Оленька, поезжай уж... старшенькая ервничает, это понятно, но все равно ее оставлять... а рисковать не стоит...

367

ollyan
езжай, пусть проверят. я бы к врачу уже пошла или акугерке, уж слишком похоже на схватки.

368

да, я б уже родила наверное, если бы шевеления чувствовать перестала, на все бы стала согласна
я тут, жду

369

Катерина
ага, я их наслушалась, теперь у меня уже и живот сводит, и желудок балуется, и ребенок меньше двигается.  впечатлительная шибко :lol: уже которую ночь рожаю во сне.

370

да я вообще молчу.. девченки уже одной ногой в родовой, все, молчу, тута я, жду известий

371

Так, так, Оленька, ты где??? Что то тишина......... Неужто уже усе.......... :swoon:  А я еще нет......... :swoon:

372

Ness написал(а):

уже которую ночь рожаю во сне.

:D Я тоже, каждую ночь в больницу во сне еду, а мне говорят что у тебя милая еще схваток нету, ждитессс....... :(

373

ууух
то то рада то то рада вся звериная семья,
поздравляют, прославляют удалого воробья,
ослы ему славу по нотам поют,
козлы бородою дорогу метут,
бараны, бараны, стучат в барабаны,
сычи трубачи трубят,
грачи с каланчи кричат,
летучие мыши на крыше
платочками машут и пляшут,
а слониха-щеголиха так отплясывет лихо,
что румяная луна в небе задрожала,
и на бедного слона кубарем упала!
вот была потом забота за луной нырять в болото,
и гвоздями к небесам приколачивать

374

Девчонки, похоже, что  ollyan родила  в  самое  Рождество!!!

375

Олюшка написал(а):

Я тоже, каждую ночь в больницу во сне еду, а мне говорят что у тебя милая еще схваток нету, ждитессс.......

ужас..... я уже с готовым ребенком себя вижу.... мне уже схватки после каждого чиха мерещаться. вышел бы уже мой врач с отпуска, а то я не успокоюсь. ты не переживай, всему свое время

Катерина
это намек? да? я прально поняла

Милица
ну ее нету, так что ждем новостей

376

Ness написал(а):

это намек? да? я прально поняла

ГДЕ? я просто типа ужо радуюсь и стишок написала который в голову пришел...

377

Катерина
ясно.. а мне уже везде новости мерещаться. :lol:

378

Ness написал(а):

а мне уже везде новости мерещаться.

какие новости? Ванесса, ну прости, туплю я

379

буду гадат ь: сначала я думала, что ты подумала, что я тебя слонихой назвала. А теперь - что я беременная :)
так что лучше расскажи

380

Катерина :lol:  ну даешь, я ж на почаса спать легла, ты уже гадаешь :lol:

Катерина написал(а):

что я тебя слонихой назвала

нее, меня пингвином называют. ну где ты видела слониху ростом 164?

Катерина написал(а):

А теперь - что я беременная :)
так что лучше расскажи

Не думаю, что ты бы так сообщила :lol:

я подумала, что есть какие то новости от Оли, воть. ну мало ли... вдруг....
хотя судя по отсутсвию уже напрашиваются выводы.

381

Ness написал(а):

я подумала, что есть какие то новости от Оли, воть. ну мало ли... вдруг....

не, я с ней вообще не знакома один на один (шепотом), уж я бы темку то отдельную в детках открыла сию секунду

Ness написал(а):

хотя судя по отсутсвию уже напрашиваются выводы

ага!
зовите музыкантов
будем танцевать
музыканты прибежали
в барабаны застучали
ой все хватит стишков...

382

Катерина написал(а):

не, я с ней вообще не знакома один на один (шепотом), уж я бы темку то отдельную в детках открыла сию секунду

ясно

Катерина написал(а):

ой все хватит стишков...

у нас репертур тот же.... так что я все эти стишки наизусть помню.  :lol:

383

ааааааа, я больше не могу И даже смайла рыдающего не поставить :(
у меня уже который день боли дикие внизу живота, поясница и все в этом радиусе. я понимаю, что таз может расходиться, но уже который день  и больноооо. что сидеть, что ходить, что лежать, разницы нету. причем он не все время, а моментами совсем плохо :( опустился ли живот я не знаю, я не замечаю таких вещей, а муж говорит, что мне мерещится. мой врач еще в отпуске, к тому с допотопными приборами не поеду, остался вариант звонить акушерке. звонить? или это уже мои глюки и просто тихо ждать?

384

может он тебе седалищный нерв защемил, а?

385

Катерина
точно нет, у меня когда защемляет я двинуться не могу, а тут двигаешься, но с болью :( там боль другая.

Отредактировано Ness (09-01-2007 21:44:33)

386

Ванесса, ты то еще не родила я надеюсь?

387

Катерина
нееееееееее, я бы нашла способ сказать об этом. я вешаюсь..... медленно и тихо вешаюсь от всего, что творится. мышцы болят, голова пустая, то жарко. то холодно. но не простуда.... видимо дурь. врач мой после отпуска вышел, позвонила, может даже пойду. если дойду, потому что в садик я хожу как кряква....  вот не люблю я все это или бы тихо мирно ждать или бы уже родить.

кстати, я писала как то про зубки Галыны, тут не по теме, просто вспомнила. ей пломбы ставят. уже почти все запломбировано. на передние световые, на заднии какие то белые, не знаю что за материал... мы вчера снова с ней ходили, теперь через месяц, он сказал, нельзя часто, она будет бояться.  вот еще 17 глазной у нее, дойду, не дойду? обратно в горку идти надо :(

так как я осталась тут одна, позволила себе поффтопить ;)

Дурацкий вопрос! Я у врача спросить тогда забыла. Если в узи написан срок отличающийся от срока по менсе, то это как? чего ждать то?

388

Ванессочка... в какую сторону отличается??? на сколько??? ждать чего... МАЛЫША!

389

различается примерно на 10. в узи ( точнее в распечатке с аппарата узи) написанно конец января, а по менсе 6 февраля. хотя, когда на сахарную кривую посылал там была разница 15 дней, получалось 22 января. то есть дата по узи расчитываемая его аппаратом чуток скачет каждый раз. он мне распечатки в карточку прикрепляет, я их сижу " изучаю", чтоб я еще понимала в них :lol:
у меня видимо уже от ожидания с Олями мандраж начался. стыдно мне, стыдно... паникер

390

да все нормально, отстань от ребенка, Ванесса, главное ставят срок больший чем у тебя, а не наоборот... блин, ну немножко же осталось, пара неделек, да? ты же не будешь перехаживать? 38 неделек достаточно будет? ну не 42 же!

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!