Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 391 страница 420 из 532

391

Катерина
38 достаточно. с Галой 39 было. Врач не даст перенашивать, мне кажется.

Катерина написал(а):

отстань от ребенка

уже отстала. ;) все будет хорошо

392

Девочки, родила уже Ollyan. Подробностей не знаю....

393

Олюшка
приедет расскажет. Тебя поздравляю! рассказывай как и что было?

394

рассказывай! все рассказывай! все-все-все!

395

Девченки, я с новостями на 5 минут. Новости и хорошие и не очень. Родила 7 января. Как села тогда в машину в 15 00, так схватки и накрыли. Через полчаса уже потуги, ели успел Вася в роддом довезти. Там уже не до клизм и оформления на стол.  Раскрытие полное за полчаса. Прокололи пузырь - воды черные, малыша пришлось вытуживать поскорее, но он все равно успел в легкие набрать микония из вод. Так что увезли его сразу в реанимацию. На следующий день в больницу, а я так 4 дня в роддоме отлеживалась, пока сегодня швы не сняли. Через час поеду к ниму лежать в больницу. С аппарата искуственного дыхания его сняли, дышит сам, но кормят  через зонд - буду сцеживаться. В общем боятся врачи пневмании, вот и ждут. Еще говорят, что он страдал в животе от нехватки кислорода, вот это мои отеки, иначе не стал бы какать раньше времени внутри. Так что вот такие дела у меня. Родился 3670, 53 см. Виктор. Родила за час. Ощущения ужасные от такой скорости. В общем нужна ваша моральная поддержка. Пропадаю на неделю в лучшем случае, в худшем.... не знаю.

396

ollyan
ну хорошие новости супер, родился мальчик... мы ведь его столько ждали, да? а остальное... все бывает. мы с тобой! на счет пневмании, у Галы была, она простыла у меня в общаге, после выписки, вылечили. у нас же не 15 век. А может и не будет совсем. Держись! Можешь найти какой -нить способ новости сообщать или не до этого?

397

ollyan, У тебя и у твоего богатыря обязательно все будет в порядке!   :yes:  Надеемся, что скоро вы окажетесь дома.
Терпения и удачи!  give_rose

398

ollyan написал(а):

В общем боятся врачи пневмании, вот и ждут. Еще говорят, что он страдал в животе от нехватки кислорода, вот это мои отеки, иначе не стал бы какать раньше времени внутри. Так что вот такие дела у меня. Родился 3670, 53 см. Виктор. Родила за час. Ощущения ужасные от такой скорости. В общем нужна ваша моральная поддержка. Пропадаю на неделю в лучшем случае, в худшем.... не знаю.

Оль! не переживай так! Пневмония у младенцев это не то, что у взрослых. немного другой процесс. Все не так страшно и гораздо легче.
А миконий в водах у многих... К Сожалению. У моей приятельницы тоже (вот буквально недавно родила) тоже так было (На Тамбасова рожала). Ничего, нет никакой пневмании.
Держись, больница не сахар, конечно, но пока (ттт) ничего такого страшного у вас нет.

399

я от врача пришла.... след раз через две недели, если ничего не случится.  а так все что у меня ноет, это ребенок укладывается и организм готовится. прописали железо, я попросила. дали направление в больницу, на всякий случай. есть тренировочные схватки, но они совсем тренировочные, легкие.

400

поздравляю с рождением сынули!
все будет хорошо! точно-точно!

401

Ness ,конечно лучше ложись в больницу, там спокойнее :)

402

Ness написал(а):

я от врача пришла.... след раз через две недели, если ничего не случится.  а так все что у меня ноет, это ребенок укладывается и организм готовится. прописали железо, я попросила. дали направление в больницу, на всякий случай. есть тренировочные схватки, но они совсем тренировочные, легкие

БЛИН, НЕ УВИДЕЛА в прошлый раз этого сообщения. Сейчас то ты как?

403

olga50
рано еще ;) туда со схватками или с проблемами. Ни того ни другого пока нету :(  то есть хорошо, что проблем нет. мне дома все равно лучше ;) тут хоть комп есть.

Катерина
сейчас лучше. вчера погладила и стирку закончила, сейчас досушиваю белье. может даже уборку доделаю, по возможности. живот, кажется, все же опускается. ночью были схватки тренировочные, в обратной прогрессии от сильных к утихающим :lol:  пока тут.... ;) как бы меня не посылали рожать подруги и мама, я тут!

404

давай, веди себя хорошо :)

405

Катерина
слушаюсь! ;)

406

где отчет о прошедших сутках?

407

Катерина
:lol: сижу тут. знакомая тоже сказала, что живот спустился. вот сижу и ворчу, что в обломе. завтра у мужа др, мог бы и на др родиться :( . зато столько пользы принесла, уборку сделала, белье достирала ( там уже новое набралось), погладила. вышивку ковыряю. только мне от нее муторно и скучно :( неинтересная стала. скучно что-то стало :( завтра позвоню врачу Галыному отменять и переставлять визит, не пойду я туда, лениво мне обратно в 2 горки пешком идти. и долго мне еще с животом на коленках сидеть? :lol:  кстати, как только живот заметней спустился ломота в мышцах стала меньше, намного меньше. тут еще и Гала в пупок кричит: вылезай! хватит прятаться! я тэбэ люблю! :lol:

408

Ness написал(а):

тут еще и Гала в пупок кричит: вылезай! хватит прятаться! я тэбэ люблю!

Я плакалъ!

А ты по хорошему еще месяц можешь ходить  :blu   Олюшка вон наша на 8 дней переходила. Так что тебе рано суетиться... вообще-то....

409

Просто Наташа написал(а):

А ты по хорошему еще месяц можешь ходить

могу, знаю. врач тоже это не отрицал. у меня два пути или в роддом, или через 2 недели к врачу.... так что чего-то дождусь ;) :lol: 

Просто Наташа написал(а):

Так что тебе рано суетиться... вообще-то....

тогда точно довышиваю :lol: 

Просто Наташа написал(а):

Олюшка вон наша на 8 дней переходила.

угу, я тоже с раскрытием гуляю. я забыла сказать.

410

а вот еще что забыла. ведь дата "Катюшина" близится. Меня ж Катюша научила, чтоб от первого шевеления прибавить   154 дня ( если не вру, на момент прибавления я помнила сколько дней прибавить). воть.
да, не, я особо не жду, просто надо же размышлять, раз уж тут одна осталась из списка.

411

Ness, ты действительно не спеши, у тебя  еще есть время.
И с каким раскрытием ты гуляешь? Побереги себя, лучше все таки во время чем  прежде времени....

412

Олюшка
2 см было в четверг, сейчас не знаю изменилось ли что-то. врач сказал не пить магний и больше двигаться. Магний может уже вызвать преждевременные, а от движений вреда не будет, только польза. Я не тороплюсь, оно будет когда само захочет, меня не спросит ;) с Галой я вообще не ожидала раньше 40 недель, мне казалось врач не правильно посчитал и все равно пришлось :lol:  не поверишь, я спокойна, как слон. ;)

413

Умничка, спокойствие, только спокойствие!!! ;)

414

усе ясно :)
блин, томительное ожидание одно.... ууу....

Ness написал(а):

Гала в пупок кричит: вылезай! хватит прятаться! я тэбэ люблю!

:lol: бгагага

415

Олюшка
;)

Катерина
да ничего, тут ждать мучительно не дают. весь день скакала с Галой. То книжку, то еще что-то надо ей. Быстрее бы уже спать легла. Как бы не пропустить с такой юлой под боком. :lol:

416

Ness написал(а):

тут ждать мучительно не дают.

жду то я :)

417

Катерина
;) ясно, ждем вместе!

418

и я с вами жду.. тока вот все набегами.. писать не дают :cray

419

Сказка
http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/064.gif ничего, бывает, меня тут тоже терроризируют.

420

однакож нам то положено ЧИТАТЬ что ты пишешь, а для этого ты должна как минимум написать о своих делах и своем самочувствии..

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!