Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 421 страница 450 из 532

421

Катерина
ща напишу :( с утра глючная

ногу с утра опять свело. магний низя :( теперь хромая, болит она. тренировочные схватки достали, даже не реагирую на них уже. а так настрой бодренький. вчера уборку делала, усталааааааа. хотя там надо было все собрать и подмести. новостей нету, к врачу только через неделю ;)

422

угу, ждем-с тогда... ты главное настоящие не пропусти ;)

423

Катерина
как с Галой? я не рассказывала еще? если бы не врач, я бы точно пропустила.
Рано же еще, да?

424

Ness, я свои бы тоже проспустила, если бы к врачу не пошла. А мне еще советовали в ванной попарится для ускорения процесса. Вот и допарилась.

425

Олюшка
у меня менса болезненная очень. считай что мини роды в первый день, поэтому для меня первые потягивания были пустым местом. мало ли что тянет в животе.

Олюшка написал(а):

А мне еще советовали в ванной попарится для ускорения процесса. Вот и допарилась.

ну хоть в ванне не родила :lol:  а то ведь практикуют роды на дому.
мне так хочется принять ванну, но боюсь :(

426

Ness написал(а):

как с Галой? я не рассказывала еще? если бы не врач, я бы точно пропустила.

Ness написал(а):

мне так хочется принять ванну, но боюсь

бгагага :lol: родить неожиданно боишься??? ты это брось!
следи за пузом и не теряй бдительности, а то ребенок башкой шабархнется об пол... черный уже юмор блин.
Шледи жа шапочувштвием!

427

Катерина написал(а):

следи за пузом и не теряй бдительности, а то ребенок башкой шабархнется об пол... черный уже юмор блин.

:lol:  я сразу вспомнила, как писали, что девушка хотела залезть в грузовик, подняла руки и ребенок выпал :lol: 
нимагуууууу, у меня ж живот свело хихикать :lol: 
Ох, может мне как-нить интернет с собой на роды забрать, чтоб скучно не было :lol:

428

:D ну вы дохихикались...
ой что и говорить я когда уже родила и лежала с малым на пузе отходила ( как раз Катеринка звонила)
слышу в коридоре кипиш короче одна пошла в туалет и по дороге ребенок начал вылазить.. хорошо акушерка подоспела поймала :O
они на нее потом так орали..
она вообще странная была все пыталась сидеть хоть на нее орали что Нельзя врача не подпускала смотреть раскрытие короче врачи намучались с ней :ub

429

Сказка
ой, ужас :lol:  ну тут акушерки на курсах говорят, что если под конец тянет в туалет, то это уже ребенок давит, а никак не позывы. :lol:

у меня со вчерашнего дня внутри все болит :( видимо живот еще опустился или что? тут еще и погода такая, может мышцы на погоду тянут :( жуть!

430

Ness написал(а):

может мышцы на погоду тянут [-] жуть!

блин Ванесса, а мож родишь уже а?

Отредактировано Катерина (18-01-2007 23:03:00)

431

Катерина
Я убираюсь каждый день с подметанием, пылесосила. По лестницам за почтой и за стиркой скачу. С Галой на месте не сижу. Дажу шампанское пила на ДР мужа. Нет схваток :( И воды не отходят.  Единственное что появислось, когда с Галой ждала, внизу стали такие же ощущение, нервы головой задевает, когда двигается. Вот точно такие были с Галой в конце. есть же еще время ;) он как приличный водолей дождется своего сврока :lol:  и не родится, как мама хочет козерогом :lol:  а жаль.

432

значит ты плохо все это делаешь. А супружеские обязанности ты регулярно выполняешь??? :D (ща я тут тебя родить заставлю, гыгыгы)или филонишь, а?

433

Катерина
:lol:  какие какие обязанности? это что такое? у мну тут такие пугливые, что теперь на всякий случай на метр стороной обходят :lol:
у нас такой ветер... нет, назвать это ветром уже нельзя.... это не ветер, если на балконе тяжеленный стол и кресла перетянуло с одной стороный в другую, а все остальное ( например цветы и крышку от гриля) или унесло навсегда, или будем в огородах соседей искать. скорее всего унесло навсегда. так что рожать точно низя. как мне туда ехать?

434

Ness написал(а):

какие какие обязанности? это что такое? у мну тут такие пугливые, что теперь на всякий случай на метр стороной обходят 
у нас такой ветер...

Хорошо отмазалась.  :lol:  Какие такие обязанности? Ветер у нас, ветер.... Второго ребенка уже надуло...  :D

435

хорошо у вас тут  - весело,  give_rose заодно почитала и сразу все свои ощущения вспомнила........ :girl_haha:

436

слуш, Ванесса, а я ведь на местном форуме прочитала, что на Гамбург шторм идет, ага... ты што под него попадаешь? там сказали надо все столы и стулья на террассах привязать, штобы не удуло... понятно почему ты не знаешь, что такое супружеские обязанности, раз у вас такой ветер :lol: как мне однажды заочники на занятии взяли закрыли окна... я думаю "чо охренели", они мне вслух проговаривают "хватит уже беременных в группе"

437

родила чтоли...

438

Просто Наташа написал(а):

Хорошо отмазалась.  :lol:  Какие такие обязанности? Ветер у нас, ветер.... Второго ребенка уже надуло...

:lol:  не стой на ветру Германии, а то такое надует :lol:

Кикимора
;) с нами всегда весело.

Катерина написал(а):

слуш, Ванесса, а я ведь на местном форуме прочитала, что на Гамбург шторм идет, ага... ты што под него попадаешь?

под него много кто попал... не только Гамбург. Знакомая учится в Англии, говорит тех у кого экзамен, как на последний бой провожали.

Катерина написал(а):

там сказали надо все столы и стулья на террассах привязать, штобы не удуло...

нуда... а кто ж кого слушает? я не привязала, ничего не занесла в дом. Результат. Мебель, кста, нелегкая по весу, особенно диванчик и стол. Мой балкон думаю все узнали..... Только что сфотала.

http://o.foto.radikal.ru/0701/645ac76de9ca.jpg

Катерина написал(а):

понятно почему ты не знаешь, что такое супружеские обязанности, раз у вас такой ветер :lol: как мне однажды заочники на занятии взяли закрыли окна... я думаю "чо охренели", они мне вслух проговаривают "хватит уже беременных в группе"

:lol:

439

Катерина написал(а):

родила чтоли...

КТО???? я завтракаю :lol:

440

на ладно тогда, раз завтракаешь :) приятного аппетита

Ness написал(а):

я не привязала, ничего не занесла в дом. Результат. Мебель, кста, нелегкая по весу, особенно диванчик и стол. Мой балкон думаю все узнали..... Только что сфотала.

буржуи блин. а что не занесла? мож и родила бы, а?
вай все не могу ждать уже...

441

Катерина

Катерина написал(а):

приятного аппетита

пасиб

Катерина написал(а):

а что не занесла? мож и родила бы, а?

да я как бы сдвинуть не очень могу, не то чтоб носить это :lol:

Катерина написал(а):

вай все не могу ждать уже...

а мне наоборот уже надоело ждать, уже не жду. http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/064.gif

спааать хочу, совсем тупая погода :(

442

Ванесса, как ты позавтракала? :)

443

Катерина
нет, после вчерашнего вечера у меня напрочь пропал аппетит. сейчас жую рисовый хлеб и кофе все же сделала :(

444

Ness написал(а):

после вчерашнего вечера у меня напрочь пропал аппетит

а что было вчера вечером?

445

Катерина
обнималась с "белым другом". просто из ничего тошнить начало и .... :(  потом так и тошнило пока не уснула. и ведь ничего не ела, чтоб отравиться.

446

кошмар :( не давление же, да?

447

Катерина
не знаю. врядли.... могла просто устать или же деть попой в желудок давил, он любит так выгинаться, что живот непонятной формы.
главное, чтобы не повторялось, мне не понравилось :(

448

мдя, блевать неприятно :( ну ниче, скоро перестанет он те пятками по желудку елозить, да? буит титьку мусолить... уррряяя!

449

Катерина
:lol:  ага и орать круглые сутки..... ой весело будееееееет. :lol:

450

ты знаешь, я с таким сожалением этот период вспоминаю, такая халява была... надо было мне с титькой на диване сидеть и телек смотреть, а не домашними делами заниматься...

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!