Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 451 страница 480 из 532

451

Катерина
это да. ;) но у меня на тот период и дел домашних не было. а вот сейчас, когда один в садик, другой с работы приходит ноет - есть давай... будет весело. пока что мне не верится, что это вообще будет :lol:

452

Ness написал(а):

пока что мне не верится, что это вообще будет

бгагага :lol:

453

Катерина
шмейся.... шмейся :lol:

454

кагдила? еще не родила?

455

Катерина
нээээээ, сижу....... что-то меня на Пушкина с утра пробило. Нашла страничку http://lukoshko.net/menupush.shtml сижу чита. Гале то, что наизусть помню :lol:

456

ВАнесса, кагдила?

457

Катерина
ой, Кать не знаю, что на меня напало. я сплюююю. я постоянно сплю. при всем, что ложусь раньше вечером. утром встала, поела, поспала, походила, поспала, перекусила, снова прилегла. сейчас проснулась за Галой в садик, спала бы дальше, но надо ребенка забирать.

458

ясно все с тобой :)

459

Катерина
ясно? :lol:
пойти что ли цветуечки повышивать? ломает меня стирку делать :(  надо ! *подняла себя за ушки отправила к стирке*

460

чотыржешь

461

Несс, ты же не вручную стираешь??? Закинула в стиралку и дальше спать....... :bye:

462

Катерина

Катерина написал(а):

чотыржешь

нервы

Олюшка

Олюшка написал(а):

Несс, ты же не вручную стираешь??? Закинула в стиралку и дальше спать.......

у меня стиралка в подвале. мне надо спуститься с бельем, чтобы загрузить. потом надо проверить закончилось ли ( слава богу, это можно сделать на слух, если тихо в доме), потом спуститься и повесить, и уже на след. день спуститься снять и притащить всю эту кучу в дом для поглажки и раскладки в шкафы.  без живота это конечно миссия легкая, но когда спина болит и между ног головой елозают :( процесс болезненный. факт я поставила ее стирать, надо спуститься развесить.
ну и если Гала дома уже не поспишь так. Надо быть начеку, чтобы ничего не отвинтила или не придумала что-то.

463

Ясненько, у нас ведь все совсем не так.   В доме отдельная прачечная комната, там и стиралка и сушилка стоят. Бросил стирку и спать пошел, постиралось, бросил в сушилку и опять спать. Так что стирка у нас дело легкое, я   никогда по этому поводу сильно не заморачиваюсь. Вчера вечером еще три стирки перестирала и пересушила.

464

Олюшка
у меня в другой квартире стиралка стояла в ванной, а в этой места нету и хозяин сделал место для стиралок в подвале. в принципе, это не проблема, но скакать по лестницам с пузом мне тяжело :( без пуза хоть круглые сутки.

Олюшка написал(а):

бросил в сушилку и опять спать

у меня есть сушка, но я сушу в ней только если срочно что-то надо, потому что если сушить каждую стирку, то света много уходит, а он очень дорогой :( получается, что нагорает и счета незабываеммые приходят :( это мы пока себе позволить не можем. поэтому сушка только для экстренных вешей. вот ползунки и пеленки я перестирывала и сушила в сушке уже, чтобы лишняя пыль не села ;)

465

вот дожили буржуи :lol: в стиралку засунуть белье не можуть.... ну вы даете девоньки...

466

Ага, посмотрела бы я на тебя, с пузом......... :D  Я вот бросить могла, а вытащить  из  стиралки для меня было проблемой, не могла я так низко наклонятся.

467

Это, наверное, какая-то беременная болезнь. Потому что меня тоже ломает стирать.  :)

468

Катерина
с пузом по лестницам? с бельем?

Олюшка
у меня  живот каменеет от нагибаний

Вэйла
;) пока спорили, я уже 2 машинки постирала.... ломает... очень ломает. :(

469

Олюшка написал(а):

Ага, посмотрела бы я на тебя, с пузом.........

ты думаешь я не была беременная?
девочки, ну кто вас заставляет брать все 4 кг белья и идти, а? хосспидя, ну ни разу я все из стиралки разом не доставала

470

Ну почему же, была... ТОлько ведь я тебя не видела, как ты из стиралки вещи доставала....... :D

471

Катерина написал(а):

девочки, ну кто вас заставляет брать все 4 кг белья и идти, а? хосспидя, ну ни разу я все из стиралки разом не доставала

ну не буду же я по лестницам 100 раз скакать с парой маек, верно? с дитем рядом, которое не остается дома пока спущусь.

и ваще, мы тут стирать или рожать собрались? не сбивайте с пути, я сама собьюсь.

472

Ness, а почему ты  не спишь???

473

Олюшка
собираюсь. мужа ждала, он на работе задержался ;)

474

у мну грудь болит. не как вначале распухла и болит, а просто ноет :( и вся морда в раздражении красном. цитрусовые ела, но 1 штуку мандарина, на цитрусовые нету такой реакции, на шоколад тоже. короче, у меня на еду морда не цветет. и еще депрессняк начался, плакать хочу :( пойти порыдать что ли?

475

и еще депрессняк начался, плакать хочу  пойти порыдать что ли?

Наверное, ожидание накопилось.. Не плакай! give_rose
Хочешь, мы все с тобой дружно поревем?  :cray  :cray Затопим, блин, форум.. вот тогда точно великий депрессняк начнется  :pardon:

476

bimbim
нэээээ, не надо плакать..... все будет путем.... ;) и это пройдет.... наверное и правда уже ожидание достало.

477

Конечно пройдет.. толчно не скажу, но где-то вот через стока, сколько у тебя в линеечке написано  :P

наверное и правда уже ожидание достало

Ой, я от ожидания тоже ревела.. тем более первая беременность была.. фиг знает, чего и когда ждать.. и вообще как это???  :D
А ты себе придумай число или день недели, в который ты хотела бы родить.. так ждать легче  ;)

478

bimbim
:lol:  я уже несколько раз придумывала. пока ничего. сейчас остались сроки по узи и уже пдр. я ж говорю, он как самый настоящий водолей сделает все по своему. :lol:
с первой было проще, я не ждала раньше и вдруг...

479

Девочки -ззолотки - здоровье то у всех разное -

я например до последнего дня ходила по 2 -3  часа в день, а в день родов перед первым вообще на рынок отправилась беременная - мне винегрета захотелось,  в 12 дня вернулась винегрет приготовила, а в 4 дня регулярные схватки начались -но не сильные - я есче мужу на работу позвонила - предупредила,  искупалась под присмотром матери - и в 6 вечера отправилась в роддом. Воды сами не отходили - пузырь прокалывали

да вот есче я приняла 1 таблетку болеуталяющего и 2 таблетки ношпы - 

в больнице ходила лежала стояла - и родила только к 3 часам ночи в малоотапливаемой палате Бакинского Роддома на Баилове - мужей тогда близко не подпускали -

Со мной в палате рожало есче 4 роженницы -  2 из них с поперечным прилежанием и одна с асфиксией так что врачи были заняты ими - что б не померли - а со мнерй возились акушерка и нянечка - я была благополучная

я даже в какойто момент умудрилась наблюдать роды другой роженницы..  така вот история

ПС  - да я есче ждала и боялась - все говорили как страшно рожать - только у меня так не было.....

Отредактировано Кикимора (24-01-2007 19:16:38)

480

Кикимора написал(а):

в больнице ходила лежала стояла - и родила только к 3 часам ночи в малоотапливаемой палате Бакинского Роддома на Баилове - мужей тогда близко не подпускали -

кажется и сейчас не пускают, разве что в Шихлинской... Врать не буду, могу подругу спросить, но ведь кто у нас берет мужей на роды? :lol:  Да и кто из них пойдет?

Кикимора написал(а):

- да я есче ждала и боялась - все говорили как страшно рожать - только у меня так не было.....

нээээ, я не боюсь ;) не впервые же.

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!