Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 481 страница 510 из 532

481

Ness написал(а):

Да и кто из них пойдет?

Если долго уговаривать, пойдет. Я своего первый раз два месяца уговаривала. А в этот раз спрашиваю, пойдешь? Он грит, конечно пойду, как же ты там без меня будешь.

Вот, мне тоже что то взгрустнулось. Но у меня пока другие мысли: Боже мне через три месяца рожать, как мало времени осталось. Какой ужас!!!

482

Вэйла написал(а):

Если долго уговаривать, пойдет.

а я вот по прошествии лет  так думаю - а зачем (хотела другое слово написать) извините они там нужны - всю ету картинку видеть
есче их для етого уговаривать? :swoon:
кажется за всю историю человечества ни в одной культуре и религии етого не ппринято..... s3d48

483

Вэйла написал(а):

Если долго уговаривать, пойдет

нет, ты не поняла. я имела ввиду в Баку врядли кто-то из мужчин пойдет.
В Германии это норма. Мой на первых был рядом и без уговоров. Он приехал позже, сидел со мной и хотел остаться  на сами роды, но я попросила выйти. Пока были схватки было легче с ним, но потом меня все раздражало и отвлекало от советов врча и акушерки. После того как ребенка осмотрели и одели отдали ему, а потом уже он принес ее мне.  И сейчас он будет рядом, если успеет доехать с работы. А кого мне еще взять? Мне нужен кто-то, кто будет рядом не на нервы капать, а просто рядом быть. ;)

Кикимора
Муж тут не смотрит на процесс, он помогает. Это очень спорный вопрос и спорить можно долго. Все равно к единому мнению не придет никто. Это как вопрос о эпидуральной анастезии, каждый будет высказывать свою точку зрения и каждый будет по своему неправ. ;) Решать все равно должна пара.

Вэйла написал(а):

Вот, мне тоже что то взгрустнулось. Но у меня пока другие мысли: Боже мне через три месяца рожать, как мало времени осталось. Какой ужас!!!

А я вот кажется поняла, почему мне взрустнулось.... Ага, меня достали, сейчас уже натяфкала :( так достали, но это уже другая тема.

484

Ness написал(а):

Пока были схватки было легче с ним, но потом меня все раздражало и отвлекало от советов врча и акушерки. После того как ребенка осмотрели и одели отдали ему, а потом уже он принес ее мне.

меня ничего не раздражало - у меня была только мысль скорее разродится и что ребенок впорядке - и все... :cray

Ness написал(а):

И сейчас он будет рядом, если успеет доехать с работы. А кого мне еще взять? Мне нужен кто-то, кто будет рядом не на нервы капать, а просто рядом быть. ;)

мне в тот момент никто кроме медперсонала ен нужен был - а вот когда пеленки и бессоные ночи начались - тут он ой как понадобился - и я счастлива что в ето время его туговаривать не приходилось.... Yes4

485

А я ужасно  переживала что его не будет рядом, боялась что не успеет. Не отпускала никуда. Для меня очень важно было чтобы  муж был рядом. И процесс он смотрел и помогал и морально и  физически (ноги мне помогал держать... :lol: ) А когда схватки были, я ему руки выламывала и кусала( ну не сильно, так только для моего облегчения) И он мне подсказывал как продвигаются дела. Короче, у всех по разному.  А вообще здесь на родах могут присутствовать все, кого я приглашу. Некоторые женщины с мамой ходят, (моя свекровь очень бы хотела быть) Но мне кроме мужа там совершенно никто не нужен был.

486

Муж поинтересоваля что я тут читаю, спать не иду - рассказала, а он  тут и выдал...
" давай давай - пиши мемуары, то что ты "за компанию" вышивать стала я как нибудь стерплю - но не вздумай "за компанию" снова вздумать родить...." :girl_haha:

Да стара я стала, только и осталось мне внуков  нянчить.... :friends:

487

Кикимора написал(а):

но не вздумай "за компанию" снова вздумать родить...."

:lol:
Мне идея    понравилась!!! Давай, за компанию!!!!!!!!! :yahoo

488

я от врача пришла ;) все на том же месте, никаких сдвигов. след. раз только в ПДР.

489

В присутствии мужа на родах важен не только комфорт мамочки. Он же папа, и тоже должен участвовать в прцессе.

490

тяпа написал(а):

В присутствии мужа на родах важен не только комфорт мамочки. Он же папа, и тоже должен участвовать в прцессе.

А до этого не участвовал? :D

491

Просто Наташа написал(а):

А до этого не участвовал?

Участвовал. один раз ;nea  А потом 9 месяцев не участвовал.

492

тяпа написал(а):

А потом 9 месяцев не участвовал.

Ну не у всех. Мой участвовал. Ох как участвовал. И в больницах по ночам, и в больницах днем. И после операции из наркоза выводил.  И по магазинам, и у плиты, и со шваброй. Прочуствовал по полной. Так что заслужил освобождение от родов.  :D

493

Просто Наташа написал(а):

Ну не у всех. Мой участвовал. Ох как участвовал. И в больницах по ночам, и в больницах днем. И после операции из наркоза выводил.  И по магазинам, и у плиты, и со шваброй. Прочуствовал по полной. Так что заслужил освобождение от родов.

Вот вот - такое участие очень ценно clapp: , а возможность его покусать лишний раз или тем более сломать ему пальцы или руку в момент  болевого шока - ето как то не практично - ИМХО :swoon:
Пусть лучше остается работоспособным и здоровым- на следующие 12 месяцев.... Yes4

494

Солнце мое, так это он о ТЕБЕ заботился. А при совместных родах должен почуствовать общность и с ребенком тоже.
И вообще не сравнивай, вы были на тот момент уже абсолютно взрослые люди.

495

Ness написал(а):

все на том же месте, никаких сдвигов. след. раз только в ПДР

или когда твой водолейчик пожелает  :girl_haha:

496

bimbim
это тогда не к врачу, а в больницу сразу :lol:  я ж больше не совершу ту глупость, как с Галой... по сугробам к врачу со схватками :lol: и чего ради? усадили в скорую и послали в больницу :lol: ну молодая была, неопытная :lol:  * сейчас будто лучше*  а то пожалуйста. сугробы уже есть :lol:  осталось схватки
я имела ввиду, что в ПДР время назначенно на проверку, а потом каждые два дня для наблюдений. это в случае перенашивания ;)

пришла после врача, написала сюда и прилегла.... проснулась через три часа и не помню где я и кто я :lol:  Гала, правда, сразу напомнила. сон снился, что родила и пытаюсь кормить. и еще что то- снилось про моего врача....

подруга прислала подарок для бэби http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/064.gif мы с ней все думали дойдет ДО или ПОСЛЕ.

497

проснулась через три часа и не помню где я и кто я

Вот так проснешься однажды.. и уже рожаешь  ;)
А сны в четверг днем - не вещие? гы-гы  :D Тем более подарочек уже готов  :rolleyes:

498

bimbim написал(а):

Вот так проснешься однажды.. и уже рожаешь

а ну так с Галой и было. уснула, проснулась и рожаю :lol: 

bimbim написал(а):

А сны в четверг днем - не вещие? гы-гы  :D Тем более подарочек уже готов

:lol: с четверга на пятницу вроде вещие, но не дневные точно.

ох, аж веселее стало.... :lol:

499

Вот видишь, как славненько.. долой предродовой депрессняк  clapp:

500

bimbim
http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/064.gif

501

Ой хорошо что сны со среды на четверг не вещие, а то мне сегодня такой кошмар приснился, я еле очухалась.

502

Вэйла
меньше реагируй на такие сны и все будет хорошо.

503

Вэйла написал(а):

Ой хорошо что сны со среды на четверг не вещие, а то мне сегодня такой кошмар приснился, я еле очухалась.

Мне всегда кошмары снятся, если мне жарко. Может тебе тоже некомфортно спать было?

504

Я на ночь всегда форточку открываю.  А тут чистейшей воды подсознание, все что я боюсь то и приснилось. Ну да ладно, это только в первые пять минут после сна было плохо. Потом пришла в себя, нормально все.

505

Вэйла
а-а, если такого плана сон, тогда совсем забей. это просто мозги... мне порой такое приснится, просто знаю, что это то, что меня волновало и вот так напоминает о себе ;) да, после ужасов воды выпьешь, чуток очухаешься и уже забыла все ;)

506

Беременный сны вообще - штука своеобразная....

507

Как-то что-то в зале ожидания совсем тихо стало...  :(  Ау... Есть кто живой?
Ness, как дела-то? ;)

508

ollyan написал(а):

Беременный сны вообще - штука своеобразная....

А мне чего-то за всю беременность ничего толком про лялю и не снилось.. Один раз помнится приснилась.. и все.. даже как-то не интересно..

Отредактировано bimbim (29-01-2007 11:32:10)

509

Ванесса, ну сколько уже можно а? говорят, что беременной еще никто не оставался, мне кажется, что ты будешь первая

510

Катерина
:lol: мне уже тоже так кажется..... ваще никаких признаков.

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!