Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 31 страница 60 из 532

31

Катерина
ага, по - любому, если до врача не дойдет, то его я поставлю в известность, что все еще тошнит. Просто, чтобы знал.

32

Ness написал(а):

то его я поставлю в известность

и пойду домой с чувством выполненного долга: ЗНАЙ, ГАД!
ну ниче, слыш, прорвемся, да?

33

:/ бедная.....
как мне повезло что совсем не тошнило!!!
ну Ленчик всего ничего 26 неделек  :blu

34

Катерина написал(а):

и пойду домой с чувством выполненного долга: ЗНАЙ, ГАД!

А тож, он же тогда так хмыкнул, когда я сказала, что у меня с прошлым было 3 с половиной месяца. Быть не может. Пусть учится, что может.

ну ниче, слыш, прорвемся, да?

а куда денемся? все будет в ажуре. У меня появился уже пару дней какой - то странный оптимизм и спокойно так стало. Появилось желание что-то куда - то передвинуть, вымыть. Только пока сил мало. Сегодня пробно без таблетки, посмотрю, если уже терпимей, не буду каку всякую есть.

35

Сказка
Ага, я ж и говорю. Девушки на беременном форуме: а когда токсикоз будет? отвечаю: радуйся, если не будет.

ну Ленчик всего ничего 26 неделек

я все же надеюсь, что пару неделек, а потом буде хорошо :(

36

Ness написал(а):

я все же надеюсь, что пару неделек, а потом буде хорошо :(

я думаю Надежда имела ввиду "доходить" 26 неделек...

37

Катерина
да, я поняла это. но у кого что болит... вот у меня пока это болит... Сегодня прилось втолоковывать маме, что я совсем не готоовлю и спрашивать у меня, что будет на ужин бесполезно. :(

38

немного повеселю, а то кому не скажу6 все смеются
у меня в том месте, где печень, как убдто изнутри пальцем тыкают. но не часто, редко. точнее было пару раз, потом я даже забыла, а вчера вечером снова ткнуло. Не болит, ничего, просто вот такое чувство =)) и еще попа стала " засыпать" посижу чуток ( извиняюсь за подробности) и потом низ свой не чувствую

39

бугога
у меня под желудок паьцем тыкало :D

Ness написал(а):

и еще попа стала " засыпать" посижу чуток ( извиняюсь за подробности) и потом низ свой не чувствую

типа попу отсидела?

40

Катерина
ну для шевеление рановато, че оно ты кается?
ага, будто отсидела

41

Ness написал(а):

че оно ты кается?

я списывала на то что матка растет и раздвигает себе место, внутренние органы двигаются. Шевеления же в самом низу живота первые, вроде так

42

Катерина
ну да внизу, вот я и задумалась. Сегодня раскрыла страшную тайну, если я засыпаю днем, то после пробуждения мне вдвойне хуже, чем до засыпания. вот что теперь делать? мне не хвататет ночного сна, я все время хочу доспать днем, а выходит низя....

43

спи тогда... просто лучше спать пораньше. чтобы просыпаться не в 4-5. Дальше уже фигово и здоровому небеременному будет. Если конечно есть такая возможность

44

Катерина
у меня нет возможности, мне надо в садике быть пол первого у дверей и полчаса на дорогу обратно, потом кормежка полчаса и уговаривание дать маме поспать полчаса. и того я лягу в два, не раньше. придется не спать.

45

Ness написал(а):

придется не спать.

ну до 4х то можно придавить... или нет? :(

46

Катерина
потом состояние хуже бывает. хотя сегодня состояние хуже уже некуда, просто уже неуда и все, весь день лежу, сейчас встала, лежать скучно и сидеть еле-еле получается.

47

:O ужжжжасно... сочувствую
надеюсь пройдет на днях

48

Катерина
:( да уж как я надеюсь, это я таблетки не стала пить, скоро к врачу и надо знать мое точное состояние без таблеток. Просто, устала, ничего не хочу, хочу, чтобы перстало меня терзать это.

49

была у врача. все на месте, все в норме, ждем конца токсикоза. назначил магнезиум, если живот тянет внизу пить, для расслабления мышцю Это сродни витамину. Сказал таблетки если помогают от тошноты пить дальше, оони не вредят.  видела ручки, ножки и как он ручками махал. что еще? пока эмоции не помню =))

50

Ness написал(а):

видела ручки, ножки и как он ручками махал

прикольно.. эх. первый раз ностальгия

51

Катерина
ностальгия? не боишься захотеть?
почитала анализы, брали на хламидии, ответ негативный, то есть я понимаю нету. сижу шрызу морковку, потому что таблетка пока не подействовала и тошнит до одури :(

52

Ness написал(а):

ностальгия?

аха  :H: вспомнила как мы пришли беременность устанавливать, а там... сердце  :H: бьется... огромное. Викусино

Ness написал(а):

не боишься захотеть?

оййййй... чур меня... неее...

53

Катерина
ой, правда, незабываемо все это

54

ага...

55

Ness
Ой, страдалица, как мне тебя жаль...
А у меня пока нет ностальгии, тяжело все это. У меня тоже был токсикоз, но не сильный в первом триместре спасалась холодными помидорами в собственном соку и соком от них.
Не, ваще жуть, когда есть один ребенок (а если 2? :O ) и один в животе, ужасть..

56

Элина
ужасть, точное описание....урыша тихо едет, но все время есть надежда, что все пройдет. Вот ия говорю, что если двое и третьего, только с условием на курорт на время токсикоза, иначе я не пойду на это.

Уснула в 11 утра, думаю полчасика, потом поняла не встану, решила маму послать в садик. Пока придет, думаю высплюсь. Проснулась на часах пол 3, ребенок рядом, ела она. Это значить мне привели ребенка, я ее покормила и к себе положила и не помню? Это ж надо так спать!

57

Ness
Я грю, томаты в собственном соку, манадрины очень холодные не помогают?

58

Элина
нет, ничего не помогает.
точнее может помочь жвачка, но на то время пока ее вкус не пройдет, потом сразу снова появляется состояние это. кислые яблоки, вода холодная, но все на минут 10, а есть и пить круглые сутки я не могу. :(  пробовала все, что советовали, после съедения и выпивания во рту появляется привкус, который и вызывает моментальную тошноту. Тошноту также вызывает голод. не съешь плохо, съешь плохо. А готовить, так это сродни каторге

59

блин, даже не знаю что сказать, держись, я с тобой

60

Катерина
спасибо, мне помогает просто рассказать об этом. уже проще становится, что понимают.
Скоро будет на нашей улице праздник, кончится токсикоз и буду бегать с животиком. С животиком я уже бегаю. Кстати, спросила у врача про то что" тыкает пальцем" в районе печени, это кишечник, ребенок ниже находится. Хоть я не сомневалась, но у меня уже в привычку вошло говорить ему все. ттт, у меня давление в норме, обычно низкое. Если останется так, тот будет супер. Так что не все плохо ;) во мне за последнии пару недель прибавилось оптимизма, так хочу уже достать вещи детские, посмотреть что есть, что нету.

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!