Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 61 страница 90 из 532

61

Ness написал(а):

а есть и пить круглые сутки я не могу.

А я могу  :girl_haha: 
Хоть теоретически от вас послушаю, что такое токсикоз.

62

Ness написал(а):

так хочу уже достать вещи детские, посмотреть что есть, что нету.

класс! вот это как раз то что нужно наверное, чтобы почувствовать себя супер!

63

Просто Наташа
ага, порадуешься, что не было
Катерина
Да, думаю сразу же настроение переменится.

64

Не вытерпела сегодня, хоть и рано, но в супере завезли игрушки для бебиков и спальные мешки. А еще слюнявчики
Так как я не помню, слюнявчиковое наследство в каком виде, я взяла. А такую игрушку и мешок я еще для Галы хотела, но денег не хватало. Так что ругайте, я все равно купила, не смогла удержаться
А еще сегодня мы подобрали пару имен, которые нам нравятся, но еще будем выбирать. Для девочки и для мальчика, так как на реультаты узи я не всегда полагаюсь.

65

ну блин хреново ты стонешь я те скажу
на мелиссе пока найдешь твои посты - Викуся комп разберет нахрен
пиши тут тоже, ага?

66

Ага, без проблем. Только что писать? Я там написала уже, что тошню еще, временами плохо бывает. Такое состояние, в ногах слабость, трясет и воздуха мало :(  Устала страшно от всего этого. Ребенок дома, на улице дожди, даже не погулять. Начиталась инета, там прямо у всех "шевеления" с 12 недель, теперь жду сижу, уже 17 ниче, тишина

67

Ness написал(а):

Только что писать?

ну вот, отлично написала

Ness написал(а):

Начиталась инета, там прямо у всех "шевеления" с 12 недель

ты чо то путаешь, я думаю недель с 2-3, то есть в день предполагаемых месячных уже все ну точно шевляться, тестов покупать не надо

Ness написал(а):

теперь жду сижу, уже 17 ниче, тишина

ну так ты на спину ляг и прощупай у себя верх дна матки, а потом от лобка до матки легонько пальчики положи и жди... я так в 16 недель свою засекла...

68

ты чо то путаешь, я думаю недель с 2-3, то есть в день предполагаемых месячных уже все ну точно шевляться, тестов покупать не надо

они двигаются, но не чувствуется же. Я то сама в 14 недель видела на узи, как он/она зарядку делал.

ну так ты на спину ляг и прощупай у себя верх дна матки, а потом от лобка до матки легонько пальчики положи и жди... я так в 16 недель свою засекла...

с лечь проблема, у меня ж спиногрыз вездесущий :) когда спиногрыз спит, я уже ничего не хочу, тока спать.

69

Впервые такое, чтоб когда переворачивалась с одного бока на другой внутри все скручивало сильно. Это что за фигня?

70

Ness написал(а):

они двигаются, но не чувствуется же.

Я почуствовала свою в 15 недель.

Ness написал(а):

Впервые такое, чтоб когда переворачивалась с одного бока на другой внутри все скручивало сильно.

Ого как скручивает. Ни вздохнуть, на пер...ть, простите.

71

Просто Наташа
нет, не чуствую я :( уже страшно становится

Ого как скручивает. Ни вздохнуть, на пер...ть, простите.

Когда я переворачивалась, ночью. я просто легла сначало на спину и потом на другой бок и вскочила от боли. у меня такого с галой не было, как будто сжалось все внутри.

Чувствую я, что дождусь врача с отпуска и побегу к нему раньше времени, не нравится мне, что голова плывет моментами :(

72

Ness написал(а):

голова плывет моментами

надо давление конторолировать, однако.

73

усе ясно, жду дальше отчетов

74

Просто Наташа
:( мне нечем, я только могу кофе пить и все. А мерить  я не умею :( 

Катерина
;) пока никаких новостей нету

75

Вообщем, такие новости
Послезавтра уже 18 недель по расчету моего врача ;) Расчет все еще тот же самый, который он делал в первое обследование.
Сам факт токсикоза превратился чуток в иное явление, тошнит утром, когда встану, тошнить всегда, когда что-то выпью или съем. Не важно, что вода просто или огурец, соленое, сладкое, горькое, кислое... абсолютно все приводит через пять минут к странному привкусу внутри ( не во рту, а там внутри в горле как будто начинается) и тут же подступает тошнота не снимаемая ничем ( жевачки, конфетки и все что хоть как то спасало не помогают) . Лекарство от тошноты я уже не пью больше не дели так, как и оно стало просто пустым местом, не помогает. Магний бросила, как и говорил врач, когда перестал тянуть низ живота, он прописывал только при потяшиваниях живота. Хоть многие и говорят, что пили до родов, но мне не прописывали лишнего. Есть капли, давали в аптеке, они травянные, можно от младенцев до беременных и кормящих всем, после еды 20 капель, никак не пойму они помогают или нет, потому что выпив их хочется пить, а вода вызывает тошноту. 2 и больше раз в день бывает кошмар. Сначало слабость в ногах, потом начинает колотиться сердце и становится душно, конечно же речи о том, чтобы встать и что-то делать в этот момент и быть не может. Просто никакая. Сказать, что в квартире душно и мало воздуха сложно, потому что я постоянно устраиваю сквозняки, мне то жарко, то прохладно. Все это время хотелось морковку, уже жевать ее не могу, да и не очень она сейчас сочная, сезон вроде позже будет. Это отсутсвие какого витамина? Витаминов точно не хвататет иначе я бы не видалась на любой фрукт, который вижу, даже яблоки, котрые я НЕ ем, просто ненавижу. я коробку съела одна. Прсле уборки в субботу, а сделала я много не по своим нормальным силам, прилегла, вствала уже хромая, снова моя спина дала о себе знать, но это меня недосождает совсем. То есть мне все равно. Мне иногда кажется, что нету такого явления в моем организме, с которым я не научилась бы бороться. Боль в спине, растройства и прочее, ничего не боюсь, как своей тошноты. :( только с ней я никогда не могла совладать ни в каком состоянии.
Ну вот, чуток поняла. ;)

А еще, лежала ночью , положила руку на живот, два толчка внутри снизу справа, можно считать уже шевелением? Сегодня днем похожее, но прямо противоположное место слева. Но все это, только если лежу и совершенно спокойна

Отредактировано Ness (03-09-2006 23:36:49)

76

:ub Ленчик...бедная...очень сочувствую...но половина пути почти пройдена осталось столько же... :blu

а что касается толчков  :yahoo  это ОНО!!! у меня первое время тоже ощущалось только лежа и когда спокойна

77

Пасиб. Половина пути и правда пройдена, боюсь только, чтобы мое состояние на ребенка не повлияло, ведь на таком сроке не бывает таких странных явлений :(
Хотела пойти к врачу, но сегодня не получилось :(

Жаль, сто толчки так редко ;) совсем редко и совсем мало ощутимо, только если нацеленно искать.

78

Ness написал(а):

Сначало слабость в ногах, потом начинает колотиться сердце и становится душно, конечно же речи о том, чтобы встать и что-то делать в этот момент и быть не может.

Это давление падает. Не пей их на фиг.

Ness написал(а):

А еще, лежала ночью , положила руку на живот, два толчка внутри снизу справа, можно считать уже шевелением?

Мооожно!  :)  Поздравляю!

79

Просто Наташа
Пасиб! Я и сам рад ;)

Это давление падает. Не пей их на фиг.

Не пью, врача жду, пусть думает. Он же врач, вот пусть думает... :D
Сейчас позавтракаю посмотрю будет снова дурно или как? Хотя бы или как

80

ура ура ура! запинались! давай, хорош уже тошниться и падать, уже дите шевелиться! я с тобой

81

Катерина
;) я все равно к врачу раньше назначенного пойду, мне почему то неспокойно. Пойду, отчитаюсь... Только пробиться к нему :(

82

А УЗИ не хочешь сделать? Так, для успокоения нервной системы?

83

Просто Наташа
Если меня врач примет, он же и сделает узи. У нас тут врач один все делает. Его помощницы мерят давление, пузико, ктг, берут кровь и прочее, вес.... а он уже смотрит общее состояние и узи ( пока что только внутриматочное делал), назначает лекарство, выписывает больничные и слушает нытье. То есть нету системы ЖК, когда бегаешь по разным кабинетам ;)

84

:friends: ну держись..
конечно сходи чтоб успокоиться

узи сделает и посмотришьна своего пузожителя... ... мало пинается..ну так мал еще и места хватает еще немного и будешь плакаться что запинал совсем  :girl_haha:

85

Сказка
я схожу, мне надо понять почему так плохо. если это продоление токсикоза одно дело, а если это похуже... чтобы в будущем не отразилось никак на ребенке :(

ОЙ, Надь, вот на что, а на это я никогда не жаловалась ;) я, наоборот, на выпяченные ножки быстро пинетки мерила, чтобы знать какой размер вязать.....  http://roundrobinfrommelissa.4bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

86

Была у врача.... Развивается нормально. Узи делал уже внешнее. Сказал что у меня гипотония ( не знаю, как по русски :( ) низкое давление, назначил капли во время приступов. Капли заберу завтра из аптеки. Купила еще витамины (Матерну), аптекарша их посоветовала. И против тошноты посоветовали аккупунктуру ;) слово то какое умное. Наверное, воспользуюсь. Измерили сокращение матки, тонуса нету. ВСЕ!

87

:girl_haha:

мерила, чтобы знать какой размер вязать.....

Была у врача.... Развивается нормально. Узи делал уже внешнее. Сказал что у меня гипотония ( не знаю, как по русски  ) низкое давление, назначил капли во время приступов. Капли заберу завтра из аптеки. Купила еще витамины (Матерну), аптекарша их посоветовала. И против тошноты посоветовали аккупунктуру  слово то какое умное. Наверное, воспользуюсь. Измерили сокращение матки, тонуса нету. ВСЕ!

ну вот видишь масик в порядке  give_rose
низкое давление... у меня тоже было низким но без таких приступов...
значит пей капельки и держись  :friends:

88

Сказка
пасиб give_rose  Сегодня пойду заберу, надо еще позвонить детскому врачу, у Галы прививка, но нельзя делать пока он не проверит остались ли остатки гриппового кашля или нет. еще я все никак не доползу гале проколоть ушки, а еще мне надо два письма отправить :( написав....и детскую самой убрать, без Галы, без помощи т.е. сколько дел :(

Отредактировано Ness (06-09-2006 11:16:52)

89

Ness написал(а):

Была у врача....

ну вот, все ок, не сказали, мальчик-девочка? ну то что низкое давление, мы уже поняли...

Ness написал(а):

Купила еще витамины (Матерну), аптекарша их посоветовала

кстати некоторых по крайней мере у нас в стране от матерны как раз тошнит... и вширь прет, что маму што ребенка

90

Катерина
я терь кофе и чай пью, чтоб давление не падало. лучше чем лекарство, уже куда ни шло, все это лекарство и на нем не очень хорошии обещания написанны.

я не знаю, я пока пробую матерну, но я знаю, что в аптеке предупредили не скрещивать ни с какими другими минералами и витаминами. Т.е у меня был наглядный случай, когда тошнило от матерны, но выяснилось, что ее тошнит далеко не от матерны, а потому что она вместе  с ней еще и фолиеву  пила. попью будет видно, главное, что в таблетках. Я не выношу растворимые витамины и лекарства, а таблетку любого размера проглочу не задумываясь.

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!