Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 121 страница 150 из 532

121

Вэйла написал(а):

Я тоже сегодня с Алисой ходила. Она там чуть весь кабинет вверх дном не перевернула. Но оставить не с кем было.

а что врач? не против была?

122

Я тоже сегодня с Алисой ходила. Она там чуть весь кабинет вверх дном не перевернула. Но оставить не с кем было.

Мой врач обычно дает ей  что-нибудь и она занята этим пока он занят мной. Она даже уже привык, что я появляюсь с ней. В первый раз только попросил сказать ей, что мне не больно и я не боюсь.

Выздоравливайте

спасибо, лечимся

Просто Наташа
ну а если деть некуда? как быть?

123

Ness написал(а):

ну а если деть некуда? как быть?

А у нас никого это не волнует. Не пустили бы с ребенком, и все тут. Сказали бы - приходите вечером, чтобы с мужем оставить. Или попросили бы оставить ребенка в коридоре.

124

Просто Наташа
:( мда,  такие моменты я конечно не помню, потому что по врачам с ребенком не ходила, но знаю, что ходили другие. А тут я если в садик не веду и оставить проблематично, то с собой. Причем акушерка, которая делала иглотерапию сама пришла со своим дитем, она рядом бегала.
Не, ну правда, я могу сама сказать, дайте время, когда муж дома, я ребенка оставлю, но у них всегда проблемы с вечерними часами, потому что приходят те, кто работает. Я вот у ЛОРа просила часы вечерние, чтобы муж отвез, не назначают :(

125

Просто Наташа написал(а):

а что врач? не против была?

Даже пол слова не сказала. Да у нас многие так ходят. После меня девушка тоже с ребенком была.

Просто Наташа написал(а):

Или попросили бы оставить ребенка в коридоре.

Годовалого ребенка в коридоре? Врачиха же тоже не дура, понимает что к чему. Она там или орать будет как резаная или уйдет куда-нибудь.
А вечером тоже не получится. Больница до шести работает, а у меня муж только в седьмом часу домой приходит, мама еще позже.
Так что никак по другому не получается.

126

не, ну ясно, если врач нормальный человек, то поймет и потерпит ребенка
я только что от врача зашла ;) устала сильно.

127

Ness написал(а):

я только что от врача зашла  устала сильно.

ну И??? что сказали? как дела? :blu

128

Сказка
дела нормально ;) взяли кровь в связи с тем, что я постоянно спать хочу. проверят. ребенок растет. прибавила еще 3 кило. больше не знаю, что рассказать, ничего интересного не было

129

give_rose ну и хорошо. что все хорошо

130

Сказка
ну я ж все равно мотив поволноваться :)

131

give_rose нууу это не обсуждаемо
конечно ты самый основной мотив для волнений :girl_haha:

132

Сказкаага это неизлечимо, видимо
один день мало двигается, второй слишком много двигается, да я найду к чему придраться. родить бы уже http://roundrobinfrommelissa.4bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif и успокоиться

133

Ness написал(а):

. родить бы уже  и успокоиться

:girl_haha: ага так я тебе и поверила...
родишь и вот ТОГДА то ВСЕ Yes4 и начнется :haha:

134

Сказка
думаешь я не помню ЧТО это было? а еще когда два, один уже бегает и болтает, а второй орет в кроватке

135

Вэйла, я забываю написать. Я сейчас купила гомеопатию от привкуса во рту и жажды. Называется PulsatillaЮ Плохо- хорошо спасает. Пью уже не ведрами. Думаю попробовать на след. недельке бросить, проверить прошло ли уже.

136

Ness написал(а):

Пью уже не ведрами.

А у меня жажда есть, а пить ничего не могу. Все  таким противным кажется. Единственное, что могу впихнуть в себя , это горячий чай.
А так самочувствие у меня немного улучшилось. Жвачка или конфетка, от привкуса спасают.

137

Вэйла
вот представь, у меня как было. пить хочу до одури, выпью тошнит, чтобы не выпила, через минут 10 снова хочу пить. ничего не спасало : (

138

Слушай, у тебя сколько недель то уже?
Тебя, наверное, уже в книгу рекордов записывать пора. Такой длительный токсикоз, это просто что-то невероятное.

139

Вэйла
24 недельки сегодня по последней менсе :(  я могу позвонить акушерке и попросить снова иглотерапию, но не хочу. :( надоело мне, что дергают. Мне очень интересно, куда провалился мой врач с анализом крови. Они взяли раньше времени из-за того, что я уставшая и сонная все время и тишина. Я так рожу, а они ответ не скажут. Вчера мне дали ссылку, где расшифровывается, что пишут в наших "обменках" ( не знаю, как называть такую книжечку в которой все мои беременности записаны и состояние во время них, ну все короче там), с горя изучала записи :D Мне главное не засиживаться, потому что я сразу засыпаю :(

140

Ness написал(а):

пить хочу до одури, выпью тошнит, чтобы не выпила, через минут 10 снова хочу пить

Ну а что же ты пьешь? Я уже всю голову себе сломал, что бы такого выпить, что бы не противно было.
У меня уже мечта такая, напиться ледяной воды, что б аж челюсть свело. Но воду вообще пить не могу.

141

Вэйла
воду пью, но не всякую. иногда могу только отфильтрованную кипяченную, иногда колу лайт. чай.. знаешь, чего бы не выпила подташнивает, так что уже пью ради попить. хотя гомеопатия моментами спасает.

142

Вот кипяченую воду вообще пить не могу. Еще более или менее идет у меня вода замороженная, потом размороженная и потом еще отфильтрованная.
Колу раньше пила, а потом она такая противная стала, прям бееее. Минералка тоже разонравилась. А чаем не напьешься...

143

Вэйла
:( ох, как я понимаю, у меня был такой период, что ничего, кроме воды из холодильника. Но у меня это летом было, а вот сейчас, когда похолодало :(

144

То что вы хотите спать - это нормально, просто вы дышите за двоих, вот и не хватает кислорода. Я во время беременности просто уходила в туалет (на работе),опускала крышку на сидушке унитаза и дремала так минут 10-15, и не я одна, а почти все беременные с кем пришлось работать. Одинажды беременная девочка так уснула, что мы испугались  :D что с ней что-то произошло, чуть дверь в кабинку не высадили.
Токсикоз Это кошмарное состояние длилось у меня 6 месяцев, причем чуть ли не с первой недели,тошнило от всего : от жажды и от воды, от мысли о еде и от голода, про запахи и не говорю - моя семья ела 4 месяца только картошку в мундире, это единственное что я могла приготовить между выяснением отношений с унитазом.Было так плохо, что таскала ноги только за счет глюкозы внутривенно, руки были исколоты как у наркоманки. Спаслась арбузами. Ей богу, привезли меня в Крым (тогда мы жили в Белоруссии), доползла я до стола с арбузом и все :yahoo  , смогла съесть пару кусков и не вернуть их через 5 минут как это было 6 месяцев подряд. А через день-два  вообще забыла, что это за страшный зверь такой - токсикоз.
  шевеления были такие, что дышать не могла, болело все что может болеть:спина, бока, отнимались ноги,деточка давил на диафрагму - задыхалась. Врач поэтому думала что у меня двойня и долго пыталась услышать второе сердце :D
Забыла. Боли внизу живота были месяца 2, причем не просто тянуло а стреляло так, что в глазах темнело. Врач сказала что из-за незалеченного воспалительного остались спайки и они расходятся (разрываются что-ли).
А характер! :blu . Мой муж потом сказал, что я стала на время беременности редкостной стервой ( да я сама понимала что просто достала его, но не могла остановиться), и он считал месяцы не меньше моего, но в надежде что рожу и опять стану сама собой.

Так что все пройдет, вы умница.

Отредактировано vict963 (11-11-2006 20:58:26)

145

vict963, нда, прочла твою беременность - мамочки, хоть я и не собиралась второго рожать, а после такого рассказа - даже мужа к себе не подпущу  :D
Ванесс, кагдила то?

146

vict963
:( понимаю

Катерина
с чего начать? посещаю курсы подготовки к родам. Проводит их акушерка. Но она не из той больницы, в которой я буду рожать ( скорее всего там). Просто у меня самые две близкие это в соседних городах. В одной из них нету детского отделения, так что родив там и если не дай бог что, ребенка увозят в ту другую. Поэтому я пока остановила выбор на городской больнице в Людвигсбурге, это там же, где Гале вырезали полипы. Отклики разные о ней. Знакомая родила там двоих, вроде довольно. Кто-то недоволен совсем. Кто-то и трех там рожал ( кесарево) доволен. Короче, как всегда. Плюсы у больницы, что она рядом, то есть это соседний город и доехать туда быстро. Она симпатичная на вид, но внутри родильного я еще не была. Ну и отзывы так смотрю. НУ еще и страничку в инете просмотрела ее, виртуально погуляла по родильному отделению, палатам и прочему. Впринципе, мне там былть  при удачном раскладе всего 3 дня. То есть не санаторий же я выбираю. Другие клиники уже подальше. Хвалят ту, что около Штуттгарта, но я убей не понимаю, как со схватками можно туда на автотрассе? А если пробка, а она там часто бывает.
Про курсы ничего сказать не могу. Акушерка милая женщина, там очень маленькая группа, всего 8 человек. Из них одна сейчас на сохранении. Мы общаемся, делимся с ней своими переживаниями и тем, как себя чувствуем. Она дает советы, если может. Если не в ее компетенции говорит переговорить с врачом. Если допустим это не проблема, просто тебе страшно, то она успокаивает и объясняет. Потом мы делаем гимнастику, тренировачные жыхания и она рассказывает, что ждать и как рожать. Позже будет рассказывать, как купать и пеленать. Набор занятий у всех одинаковый, как я поняла, потому что похоже на мои первые курсы.
Из других новостей, я успела снова подцепить желудочный грипп от Галы, так что один день лежала или сидела с белым другом в обнимку, потом я успела простыть, еле двигалась, все болело. У меня пару раз сводило мышцы ног, именно мышцы становились как камень и не встать и не пойти никуда, боль дикая.  Была в четверг у врача. Насчет простуды он сказал к терапевту, да я и сама справилась. Насчет мышц сказал пить магний, у меня еще от тонуса осталось пол пачки, так что пью его, не хватит у меня есть рецепт, могу докупить. Настоятельно рекомендовал мне не есть много сладкого, стараться есть овощи и фрукты, но я их только и ем. Я не могу есть сейчас мясо, даже видеть не могу. А вот со сладким будет сложнее, мне хочется. Ну мы еще с ним чуток "поругались", он мне свечи прописал. На вопрос не вредно ли, он начал ворчать, что он врач, а не гадалка и не берет с воздуха свои советы :D обидчивый, блин. Похоже его, как и прошлого моего врача смущает мой рост и вид. У меня рост 164, видимо ему страшно, что я скоро развалюсь. Ну и самое противное, меня послали на анализ крови на сахар. Если обнаружат, то будет плохо :( Время на анализ еще не назначено, потому что сначало я должна переговорить со своим терапевтом, он как бы узнает общие вопросы, подготовит меня к сдаче, а потом уже назначат само кровопускание. Оно будет рано утром, на голодный желудок, потом мне надо будет сразу же принять сироп ( 300 мл, бяяяяяя) и подождать 2 часа, после чего снова возьмут кровь.
Ну еще и давление у меня в нормальном состоянии 84 на 54, это когда я еще разговариваю и хожу. Интересно, какое оно у меня, когда я просто ложусь и не могу двинуться?
Это вроде все, так я живая, но сижу редко, потому что часто голова кружится. Да тут еще и с Галой и дома дела.

147

Ness написал(а):

Оно будет рано утром, на голодный желудок, потом мне надо будет сразу же принять сироп ( 300 мл, бяяяяяя) и подождать 2 часа, после чего снова возьмут кровь.

Сахарная кривая это называется. Бе...... А отмататься от нее нельзя? Она может спровоцировать сах. диабет. Очень большой стресс для поджелудочной.

148

Просто Наташа
Неа, никак нельзя :(  Успокаивает, что я не первая, кого так проверяют.

149

Голова кружится от низкого давления. Когда у меня сводило икры ног, мне давали принимать кальций с магнием - судороги в ногах первый признак его недостатка. Ведь ребенок  строит косточки из маминого кальция, взять ему больше неоткуда.
А беременность у меня была обычная, ни тяжелая ни легкая. То что спайки расходились, сама виновата, нечего было рафтингом заниматься с началом паводка и застуживать все что можно. Да и избыток  тазовых мышц тоже не помог. Давил ребенок, т.к. "завязался" очень длинным, а у мамаши-спортсменки таз был  :cray узкий. А про токсикоз - так моя сестра рожать шла с ним. У каждой он протекает по-разному. Я писала про это, чтобы подсказать как сама решала похожие проблеммы.  Да и мужей все ругают во время родов. Интересно, если бы все женщины выполнили свои угрозы "близко не подпускать", сколько человек сейча бы жило на Земле :D

150

Просто Наташа написал(а):

Сахарная кривая это называется. Бе...... А отмататься от нее нельзя? Она может спровоцировать сах. диабет. Очень большой стресс для поджелудочной.

А за один раз можно спровоцировать? Я думала, что это длительный процесс.

Ванесса, держитесь. Уже немного осталось.

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!