Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!


Ныть буду тут!

Сообщений 181 страница 210 из 532

181

ollyan

ollyan написал(а):

Кто знает вредно ли принимать ванну 36 градусов? По телеку говорят - полезно.

моя акушерка советовала принимать ванну не горячей 38,  в группе все примерно на твоем сроке. на фотах в журналах девушки с большими животиками в ванне

ollyan написал(а):

Моя врач говорит - запрещено, может быть отслойка.

она это с воздуха говорит или она объясняет это какими-то показаниями или анализами твоей беременности? я сейчас стала всех враче, аптекарей и прочих доводить вопросом а почему? почему так вышло? почему нельзя? почему можно?

Вэйла написал(а):

Прям на ночь стакан воды с лимоном, до утра раза три в туалет сбегаю, утром полкило как не бывало.

Вопрос в том ходит ли Оля в туалет столько же сколько выпивает? Если выпивается 6 стаканов, а выходит 1, то тут надо мочегонное :(

182

хожу ровно столько сколько выпиваю. Сама занаю, что разница должна быть большей. По этому и не экспериментирую. Итак пишу отказы от госпитализации, а если будет хуже придется лечь. На кого я дочь оставлю? Папа наш работает на семью без выходных.

183

ollyan написал(а):

На кого я дочь оставлю?

:( понимаю. ну потерпи еще примерно 6 недель, ты справишься

184

Если честно, мне на таком сроке с весом ребенка более 2 кг и ростом в 50 см ничего уже не страшно. Хоть сейчас рожать. Просто есть маааааленькая надежда, что дохожу до следующего года. Вдруг денег дадут..... (А потом догонят и еще раз дадут).

185

ollyan

ollyan написал(а):

Просто есть маааааленькая надежда, что дохожу до следующего года. Вдруг денег дадут..... (А потом догонят и еще раз дадут)

у нас с первого января закон меняют, так все мамаши бредят, что доходят до первого. там мама, которая работала до родов получается какой то процент от зарплаты за сидение с ребенком. Но там еще есть всякие но и прочее. я даже не интересуюсь, меня это не затронет, я не работала.

186

Эти выплаты известны. Они будут независимо от времени родов. А вот 250 тыШ это дело. В Питере 3 кв. метра можно купить.

187

ollyan написал(а):

Эти выплаты известны. Они будут независимо от времени родов. А вот 250 тыШ это дело. В Питере 3 кв. метра можно купить

К тому времени, когда их дадут, нельзя наверно и метра будет купить. А на образование можно будет оставить.

188

ollyan
да, я уже про эти выплаты слышала, девочки с русских форумов обсуждают

Просто Наташа написал(а):

К тому времени, когда их дадут, нельзя наверно и метра будет купить. А на образование можно будет оставить.

ох и не говори, у нас ндс повышают :( ужас... цены взвинтятся скорее всего.

189

Я всю беременность пила настойку брусничника - хорошее мочегонное. А месяцев в 8 вообще почти перестала писать  :blu Но руки-ноги не отекали, моя врач говорила, что это хуже всего,т.к. вода остается в животе и может давить на ребенка. Может она меня просто пугала, чтобы я согласилась лечь в больницу. Но когда врвчи убедились, что за сутки я и капли жидкости не выдавила, забегали как ужаленные. Давали какие-то таблетки, я после них только что не спала на унитазе, но за пару дней все вылилось. :blu

слабительное очень хорошее - ст. ложка растительного масла натощак.

190

Дали ответы анализов крови ;) сахар в норме, если и дальше будет мой врач нервичать анализы повторят

191

И слава Богу!

192

ollyan
ага... напугали меня

193

Хорошие новости!! Yes4

194

Настя
пасиб. завтра надо к гинекологу, а малышка больная, еле дышит кашель и насморк. сегодня по пути забежала к детскому, выписали сироп от кашля fluimucil и капли, но она страдает жутко. наверное, пойду с ней, какой уж тут садик? :(

195

Это да. Сама сижу с дочкой дома стакими же симптомами. Ни отдохнуть, ни полежать.

196

Леночка ..прочитала весь твой топик!!! ...ох  ..рада что сейчас всё хорошо у тебя с анализами..
А с дочей тоже всё нормализуется  :H:

197

ollyan
нытье круглые сутки и жалко ее :(  у тебя сейчас уже сколько неделек? как ты? справляешься с отеками?

Janetka
спасибо :( хуже всего, когда дети болеют.

я уже писала, что купила автокресло? Уже забыла кому  и что говорила ;) теперь с коляской разбираюсь, беру б/у, на новую денег нету :( и кровать для Галы ;) короче, готовлюсь.

198

Ness написал(а):

Неделек где-то 33 или 35. А отеки не проходят. Кольца не сходят с пальцев, потом резко нормально, через полчаса опять пальцы как сосиски. Ничего, переживем.
Мы тоже будем покупать автокресло, коляску нам уже отдали. Я довольна.

199

ollyan
:( а мне никто не отдал. так получилось, что знакомый обещал, но у него жена неожиданно забеременнела. Они не планировали сейчас и у нас с ней сроки примерно в 4 недели расходятся, так что мне тока покупать :( а вот галыну мне дарили, но она уже была после детей и уже к концу была дохлая, пришлось только выкинуть.

Ну да, главное не отекать до страшного состояния, когда уже двигаться трудно. У меня так тетя во время беременности отекла :(

200

Поздравте меня! Начала пить канефрон и процесс пошел. Кольца с пальцев снимаются! Ура!
Но, как говориться, не с кобылы упадешь, так лошадь обс...рит, кашлять начала. Теперь наоборот боюсь описаться (извините) во время кашля, но все равно так рада, что с отеками можно побороться....

201

ollyan написал(а):

Теперь наоборот боюсь описаться (извините) во время кашля

стыдно признаться, но у мя такая же проблема, поперхнусь или ещ что-то, так одна мысль, как бы.... :(

ollyan написал(а):

Начала пить канефрон и процесс пошел. Кольца с пальцев снимаются! Ура!

ура!!!!!!!

202

Ness написал(а):

стыдно признаться, но у мя такая же проблема,

надо вас насмешить....

203

нет! только не это!

204

Просто Наташа не это не страшно ;) страшнее чихнуть

Отредактировано Ness (02-12-2006 20:01:23)

205

Плач на тему...            ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ   (отеки).       :cray

206

ollyan
:( даже не знаю, что посоветовать.

а у меня " радостные" новости, я снова больная с температурой, насморком, горло болит.... не могу даже сидеть :( убейте меня, это милосердней

207

Вот Алуня, молодец (кто ее знает), отбегала весь срок как умничка. А тут....

208

ollyan
ну знаешь, я с первой беременностью после токсикоза успела пол Германии объехать и гуляля часами. Раз на раз не приходится.

209

Да это я себя так подстегиваю. Как бы :"А ну ка давай выздоравливай! Нечего болеть тут!"
Правда что-то не получается.
Сегодня дочку выпмсала в садик на свой страх и риск. Боюсь, что через неделю опять заболеет, но оставаться нам вместе в одной комнате, это вообще невозможно. Вместе болеть еще хуже.
В среду пойду к врачу. Если белок будет в анализах лягу на дородовое, пусть сгоняют воду. А для этого надо кашель вылечить к среде. Как думаете - получиться? Без лекарств?

210

ollyan написал(а):

А для этого надо кашель вылечить к среде. Как думаете - получиться? Без лекарств?

Я когда первого рожала, как раз болела бронхитом. И в роддоме, когда я уже достала всех своим кашлем, пришел врач и назначил мне горчичник.Мне его ставили 2 раза вечером. До сих пор его помню. Через марлю на кожу. Свежак, ядреный такой. Глаза лезли на лоб. Но через 2 дня я больше не кашляла.

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Ныть буду тут!