Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин - 3


Робин - 3

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Надеюсь участники нашего Робина найдутся!!!!

2

Я тут! :bye:  :boast:

3

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

4

И я!
Спасибо, Марина!

Отредактировано nikosia (10-11-2006 23:26:59)

5

у меня вопрос :girl_haha:
может скинуть всем список, там ники, имена, пароли, явки? :lol:
ну в смысле мыльце, тема робина, имя, место обитания

6

Я -за!

7

Я уже послала свой адрес и ФИО. 

А-а-а-а... телефон забыла, блин... Ну в принципе - могу здесь написать: 916003  (вначале, конечно, код Владивостока  :rolleyes: )

8

А что - больше никто из наших не появился?

Давайте хоть перекликнемся - у кого как дела... на каком этапе?  Я уже почти бабочку дошиваю - еще денёк наверное, потом отбэчить  ;)  её и можно отправлять!!!

А следующие у меня зверюшки от Маргарет Шерри, да? А они как? Еще не ушли ко мне?

А то я что-то с этими событиями..в этаком легком шоке - из головы все вылетело...

9

я всем отправляла :) Natu и Jasinta точно здесь.
насчет того у кого что.......
у меня барабашка завелся или я сохранить забыла, помню что закрашивала квадратики но почему сейчас тоже что и на 30 октября я не знаю! :girl_haha:
по памяти нарисовала, вроде так :dknw
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/480/1163257752480.jpg

10

пытаюсь писать, но сообщения почему то не появляются..... странно.
в общем у меня в работе сьюзи зоо. работу только начала, так что дней на пять еще. если постараться, то можно и быстрее, но надо готовиться к сессии, поэтому как получится.

11

Девочки, я здесь! Правда, пока "безработная"  :d  Захожу редко - вся в крысятах и вышивке в подарок на Новый год.

12

Всем привет! У меня птички, готова голова , я думаю за неделю готова будет, решайте, кому отправлять, я думаю, если через неделю Марине отправлю, то как раз еще через неделю-дней 10 дойдет до нее, с темпами-то нашей почты, и как раз к ее приезду.Так что , стоит ли нарушать график, не знаю - решайте!!
Кстати, Кнопа, когда планируешь морскую мне отдать... :)

13

я думаю, если через неделю Марине отправлю, то как раз еще через неделю-дней 10 дойдет до нее, с темпами-то нашей почты, и как раз к ее приезду.Так что , стоит ли нарушать график, не знаю - решайте!!

может где-нибудь в среду отправишь? как раз я приеду и посылка придет! :yahoo

С 2 МЕСЯЦАМИ НАС! :friends:  :friends:  :friends:

Отредактировано anitty (11-11-2006 23:05:24)

14

nikosia, думаю,что в понедельник отдам ;) Сегодня довышиваю, завтра бэк... Но вообще как получицца! Но в ближайшие дни ;)

15

Девочки... мне очень стыдно... grunja, заранее прошу прощение  ;)

Может, помните, когда-то был глупый детский анекдот, как мужик вместо водки выпил какое-то горючее. "Унитаз вдребезги, а я во Владивостоке". Сам анекдот помню плохо, а фразочка про Владивосток у нас в семье прижилась.

И вот сегодня муж, направляясь в соответствующее помещение, что-то на тему этого анекдота шутит, а у меня одна мысль: "Какая бы была быстрая доставка!"

Отредактировано Jasinta (12-11-2006 00:24:07)

16

Jasinta написал(а):

Унитаз вдребезги, а я во Владивостоке

:girl_haha:

17

:lol:
Марин, в среду это  22-го? Ага, постараюсь!
Кнопа, жду, только у меня еще всех ниточек нет, хотела по интернету заказать, чтобы подешевле вышло, да что-то не отвечают они на мой заказ, завтра буду выяснять... :mad:

18

Да уж, разброс в ценах на нитки конкретный. Ну например, рядом с домом я могу приобрести дмс по 26 рэ за моточек. Дороговато, но зато нитки вияст по номерам, т.е. чтобы подобрать нужно совсем мало времени, да и в наличии всегда есть все. Но я покупаю в соседнем райончике - по 20 рэ за штуку, но там не всегда все есть, я звоню заранее продавцу, она отбирает нужные цвета из закромов, откладывает, дозаказывает нехватающие. В общем экономия денег ведет к трате времени.

19

А я ниточки покупаю всё время в одном месте - по 18 р, а если больше десяти,то по 17.50 ...воть! Сегодня морскую доделаю ;)

Отредактировано knopa (12-11-2006 22:28:32)

20

Кноп, а это где? Я бы тоже прикупила, правда если ехать далеко, то смысла нет..

21

Я обычно покупаю Мадейру, по 18-90 и возле ближайшего метро, мимо которого ну никак не пройти.

22

nikosia написал(а):

На ВДНХ, в Останкинском ТЦ

23

Девочки, а что такое yellow (2) couching tacked with yellow (1)??? Что такое couching я знаю...а дальше-то что???

24

всем приветы!
здорово, что мы тут соберемся, а то я уж испугалась, что вслепую будем шить и отправлять  :)
сижу без дела, бабочку подбирать не хочется, так как все равно потом получу робин и передумаю сто раз, так что я вообще как будто не при деле  ;)

25

Как я рада, что нашлась наша тема, что я опять с вами! :H:
МШ начну только послезавтра, сейчас заканчиваю подарок маме на юбилей. Вы уж простите меня. :blu

Отредактировано Listik (13-11-2006 06:48:49)

26

Выручайте. Начала вышивать сюжет не по силам. Мало того, что тьма четверть креста, так сейчас не могу понять цвет бэка. Может кто-нибудь поможет перевести, что и где каким цветом вышивать?  У меня, к несчастью, с англицким проблема... ВЫРУЧАЙТЕ!!!

27

шли на почту

28

Людиии! АУ! А что нет никого...

29

Я есть, каждый день в тему захожу. Жду одеялко.

30

Пока работа над одеялком стоит...но в свои две недели обязуюсь уложиться, т. е. к среде обязательно закончу...

у меня на форуме проблемы_ пишу сообщения а мне в ответ пишут, что я гость...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин - 3