Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » невезуха какая то


невезуха какая то

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

блин, ну вот не прет нам чего то последнее время. У соседей ремонт, уже третью неделю каждый раз не знаю, поспит мелкая или нет, нервы треплются, вчера вообще 2 часа ее на руках проносила, она так и не заснула. Охламон вышел на работу - она так и не может привыкнуть, что просыпается вдвоем со мной, ревет и стонет. Соседи еще - пидоры, на днях до 4 ночи изволили музыку слушать, предварительно сверлив до 12ти ночи. Силов нет никаких уже. Охламон поехал на них заяву писать - так провел в дежурке 3 часа. Купил вчера мелкой мясо - оно протухшее. Деньги то вернули, но осадочек то остался! Погода - дрянь... Еще возникла срань, называемая молочница. Душу выматывает. Свечи с нистатином - такое Г..... ой мамочки...
не знаю я! пожалейте чтоли!
короче, как у психиатра: я хочу поговорить об этом
ыыыыыыы

2

Катерина написал(а):

как у психиатра: я хочу поговорить об этом

У психиатора не говорят. А лечутся.   :girl_haha: А говорят у психоаналитика.
Вы хотите поговорить об этом?  Yes4

Мы когда квартиру покупали, что в этот раз, что до этого (у нас уже третий обмен: вначале из 2ки в трешку, потом мою коммуналку на однокомнатную, потом 2 однушки на эту трешку), сильно интересовались - что за соседи, не буйные ли, не шумные ли и пр. Пока агента ждешь на просмотр, поболтаешься по двору, потреплешься с соседями. Много интересного узнать можно. И не только про соседей, но и про порядок в подъезде, вывоз мусора, уборку территории, состояние труб... Ну и т.д.

Катерина написал(а):

Соседи еще - пидоры, на днях до 4 ночи изволили музыку слушать,

Есть у нас одни такие, бывает у них музон всю ночь. Но они на первом этаже живут, мы с ними ругаться во двор ходим, через окно. ТТТ, не слышно давно, съехали что ли.
У нас соседи тихие, зато под окнами кухни (хе-хе, хорошо хоть наша спальня на другую сторону выходит) стоит чудесная лавочка в кустах, на которой собираются пиющие компании. Почти каждую ночь летом в хорошую погоду. Пиво, мат, ор и выяснение отношений часов до 3х ночи. Ну а что делать? Никуда их не денешь.

3

Катерина написал(а):

Еще возникла срань, называемая молочница.

У врача-то была? Или сама себе диагноз поставила?   Вообще-то возможно как раз на фоне усталости и нервотрепки.

4

Катерина
слыш, ну все бывает, мда. Ты насчет к молочницы к врачу б пошла. Погода и правда дрянь, 2 месяца духоты и на тебе осень началась, дожди, ветер срывается ни с того ни сего. короче бррр. а у меня малая 1 день у бабули погостила, сегодня весь вечер не сносная, почему она оттуда такая дикая возращается? так что держись, мы прорвемся

5

Катюнь....
ну ты же знаешь что всегда так...
как грит мой муж вот не везет не везет а потом КААААК не повезет :girl_haha:
ты же знаешь что у меня буквально месяца не прошло тоже был просто кошмар хоть вешайся но вроде потихоньку наладилось...
ты заходи выговаривайся...
расчет вашего ремонта я уже говорила.... хотя мы и сами щас делаем и шумели пару дней так что на первом было слышно.. но никто не пришел  :friends:  хотя конечноэто мы делали днем... и повезло что нет деток маленьких ...

а насчет молочницы..к врачу бы тебе... мало ли что... :(

6

У нас сосед слушает музыку в 2, 3, 4 часа ночи. Под окном КАЖДЫЙ ДЕНЬ! пьют компании, в нашем подъезде, каждый день кто-нибудь или спит или ползет на четвереньках домой, часто записан и уделан тошнотой лифт, огромные комары водятся в подъезде, новый лифт уделали до неузноваемости, он часто ломается, мы таскаем продукты и коляску с дитем на 6 этаж, соседи часто не закрывают мусоропровод, денег нет и все жопа
ПРОДОЛЖАТЬ?

На самом деле проблема у тебя не в этом, просто у тебя общая усталость, которую ты пытаешься выразить через ЭТИ проблемы, на которые в другое время ты не обращала бы внимание. Скорее всего ты еще и прячешься за этим от каких-то других более серьезных проблем. Для начала нужно выбрать время и уйти в себя и решить, ЧТО на самом деле тебя беспокоит.
Если хочешь быстрого и легкого излечения, но не долговоременного, так как проблема уйдет просто глубже, нужно резко сменить обстановку, не пожалеть денег и уехать хотя бы на 2 дня, например в дом отдыха.
Если есть деньги можно и дальше и надольше.

Отредактировано Элина (04-08-2006 11:15:00)

7

Просто Наташа написал(а):

сильно интересовались - что за соседи, не буйные ли, не шумные ли и пр.

Наташ, ты соверншенно права, мы делали все так же, но эти отморозки въехали после нас через 2 недели. И первое что мы улсшали от них: орущий ребенок и мужской голос, передразнивающий рев. А потом музыка "its my life" включенная так что мы на кровати подскакивали.

Просто Наташа написал(а):

Есть у нас одни такие, бывает у них музон всю ночь.

Просто Наташа написал(а):

стоит чудесная лавочка в кустах, на которой собираются пиющие компании. Почти каждую ночь летом в хорошую погоду. Пиво, мат, ор и выяснение отношений часов до 3х ночи. Ну а что делать? Никуда их не денешь.

ты ошибаешься. Проверено на практике 2 раза. Пишется заява, после этого с чувством выполненного долга каждый раз, когда они начинают гундосить - звоните в дежурную часть, излагаете суть проблемы и ссылаетесь на собственную заяву. И никуда они не денуться.

Просто Наташа написал(а):

У врача-то была?

неа, я даже не знаю куда мне теперь идти.

Ness написал(а):

Погода и правда дрянь, 2 месяца духоты и на тебе осень началась, дожди, ветер срывается ни с того ни сего. короче бррр.

у нас 10 граусов с ветром уже больше 2 недель... я мерзу всегда, круголсуточно

Сказка написал(а):

и повезло что нет деток маленьких ...

или пенсионеров с кризами...

Элина написал(а):

У нас сосед слушает музыку в 2, 3, 4 часа ночи. Под окном КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

то же самое ,еще можно справку прикрепить, что у ребенка нарушается самочувствие, когда нарушается режим. Мы одних дуболомов так заткнули, ко вторым вчера менты приехали, когда они в 00 00 болгаркой решили пилить и музыку слушать. Козлы.

Элина написал(а):

Если хочешь быстрого и легкого излечения

ну ты же знаешь что так не получиться.
короче насчет молочницы - кажись это аллергия была на гель для интимной гигиены Маграв. Он мне всегда нравился а тут видимо неправильный попался. Отменили гель - жизнь потихоньку налаживается. Вернее она сразу наладилась, щас уже отхожу просто...
С шефом строителей разругалась в ключе: слыш, мудень, у тебя баба есть? - есть. - а залетный спиногрыз? - есть. - ну поставь свою бабу и спиногрыза на мое место! вот второй день уже не работают перфоратором с 4 до 6. Надесюсь с памятью у него порядок...

8

Катерина написал(а):

вот второй день уже не работают перфоратором с 4 до 6.

Так ведь имеют полное право, вот в чем блин...

9

Катерина написал(а):

ты ошибаешься. Проверено на практике 2 раза. Пишется заява, после этого с чувством выполненного долга каждый раз, когда они начинают гундосить - звоните в дежурную часть, излагаете суть проблемы и ссылаетесь на собственную заяву. И никуда они не денуться.

Свято место пусто не бывает. Уйдут эти - придут другие, потом третьи, потом еще какие-нибудь... Желающие найдутся. Жильцы лавочку выкинули вон, какое-то время было спокойно. Но потом депутаты, мать их, сделали народу доброе дело - поставили КАМЕНННЫЕ скамейки - фиг ты такую утащишь! Погода правда на осень повернула - сидеть что-то меньше стали...

10

Просто Наташа написал(а):

Но потом депутаты, мать их, сделали народу доброе дело - поставили КАМЕНННЫЕ скамейки - фиг ты такую утащишь! Погода правда на осень повернула - сидеть что-то меньше стали...

Охламон тут рассказывал, где то вычитал,  ночью  во дворе на лавочке народ бухал и шумел, кто то гранату кинул. Никто не пострадал, но никого и не нашли, все друг друга поняли.

Просто Наташа написал(а):

Так ведь имеют полное право, вот в чем блин...

имеют, Охламон к ним 2 недели таскался, благо у нас оружи я нет, так и пальнул бы точно, или я бы пальнула. Видать шефу этому фиолетово было на Охламона, а со мной, сцуко, глазки опускал, соглашался, и перестал таки. Имеют канеш, вопрос только в том, что не звери все таки, а люди, и нет ничего неестественного в том что соседский спиногрыз спать хочет, и, пилять, этот козел наконец въехал, о чем его просят. Ведь не с утра до ночи им сверлить надо, а периодически, и какие то другие дела они делают с 4 до 6. Прямо пишу и аж заколбасило от них. Сегодня вот опять свет горит, а соседи под окнами на стоянке пиво пили - опять ночь сраться будут на весь дом - придется в дежурку звонить. А нервов то сколько! Тфу. При чем я уже думала что я к ним просто придираюсь, типа слышимость такая в этом панельном доме: фиг. Над нами я вообще не знала, живет кто то или нет(пока нижние не начали в 6 утра молотком дубасить и верхний сосед башку не вытащил с балкона), и рядом с нами точно живут, но тишина стоит гробовая, когда у верхних соседей никто не ночует.

11

Весело у вас с соседями, елы-палы. У нас вот бедные, видать. Ремонтов не делают. Кроме нас никто не стучит.  :D

12

ну вот, пришла плакаться: мы сегодня опять не поспали, но дело не в перфораторе... Их бабы матерились так, что мы не смогли заснуть. Мы с Охламоном тише ругаемся, чем они в соседней квартире матерятся.

13

ну и соседи у вас, у нас вообще-то тихие, кроме одного придурка-меломана

14

вот блин, все еще долбят. через 15 минут буду в дежурку звонить.... козлы

15

Сказка написал(а):

вот не везет не везет а потом КААААК не повезет

Последней каплей стал непосредственный начальник, увезенный скорой с инфарктом. В общем не последний чел в моей жизни... С Охламоном познакомил для совместного написания диссертации... да и вообще с 1 курса вел. Знакома с ним 12 лет - ему легче удавиться, чем пожаловаться на то что у него что то болит. И ни за что он не признается в том что ему плохо, а тут скорую вызвал сам себе. Сегодня позвонил и сказал чтобы я к нему пришла хоть разок. Он в реанимации. Страшно. Не тот он человек чтобы так говорить... Сижу в ступоре: мужу в воскресенье 30 лет, 16 человек гостей, на них и купить и приготовить надо, муж на работу ходит, осталось одно воскресенье и суббота... А на неделе в больницу доехать невозможно - вдали от транспорта оно. Сижу и не знаю за что хвататься.
Кася, вразуми, а? ты же находишь выходы там где я их не вижу! Завтра надо еду покупать в дню рождения...

16

Кать. если НАДО, то съездить нужно, Это важней, чем ДР. И все ты успеешь не переживай, просто сядьте с мужем у подумайте как это все провернуть.

17

вроде уже додумались завтра съездить после завтрака Викусиного, ну дык ему надоть буит гулять вокруг больницы.... а потом на рынок за идой... блин... трудно технически будет осуществить. Я в этой больнице в послеродовом лежала...

18

Ой, Катюшкен, сходите, человек такой хороший, все успеете, главное не грузь, распиши себе подробно что будешь готовить и когда, хочешь мне пришли, че готовить будешь, вдруг чем сподмогну.

19

Элина написал(а):

главное не грузь,

да легко сказать... я уже несколько дней в ступоре от самого факта инфаркта. Всего каких то 4 года назад он огого чего воротил, в Шарм летал, да не один! Я его представить не могу еле передвигающимся, он всегда говорил: вам надо - вы болейте, а я не буду старым и немощным, а буду бегать, а потом ррраз, и умру. По телефону я его интонации не узнаю, вообще не узнаю! Блин, Лин, слезу давишь, щас как вывалю всеееее.....  :( и реветь сяду

20

Ну и реви, что в этом плохого, я тебя понимаю - это так тяжело, Катюшкин, сходи к нему, если вы близки ему это придаст сил, в конце-концов многие еще долго живут после такого.

21

угу... схожу... спасиб Лин

22

ну вот, съездили... выглядит так же, но совершенно другой голос и поведение... Помирать не собирается

23

Ну и отлично, что не собирается, конечно голос другой, болет человек, погодь, оклемается и опять будет как огурец.
Он рад был? Или стеснялся?

24

ага, рад, напялил чистую рубашку, выглаженную, побрился. Бабка - соседка по палате прикололась  "что, на танцы собрался? гыгыгы..." веселый, хихикал, даже сказал что я фамилию свою теперь оправдываю (то что башку покрасила), с упоением рассказывал, что сердце совсем не там, где все думают... Но проводить не встал.

Отредактировано Катерина (13-08-2006 16:03:54)

25

самое главное - не получить следующий инфаркт.
А то у моего отца их было 7.

26

Катерина
:sorry: конечно грустно и тяжело НО!!!
у отца моего первого парня было 3 инфаркта и после этого он лазал по горам ездил по охотам и рыбалкам, пил водку и приговаривал лучше помереть за любимым делом чем сидеть и ждать смерти... и до сих пор ТТТ жив и наслаждается жизнью...хотя проходимость в какой то там артерии 30-40 %
я верю что если человек не позволит сам себе раскиснуть то сможет вести вполне полноценную жизнь...

27

угу

28

Катерина
не знаю, что сказать. держись

29

да намана... наверное угрозы жизни нет  уже давно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » невезуха какая то