Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » Полукрест.В какую сторону?


Полукрест.В какую сторону?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите,объясните!!! :O В первый раз вышиваю смешаную схему.Есть в ней и обычные крестики и полу-крестики.И вот я задумалась :rolleyes:  А эти полукрестики должны идти в том же направлении,что и нижняя сторона крестика или в том направлении,что и верхняя?

2

Некоторые производители пишут, что полукрест должен совпадать по направлению с верхним стежком креста. А в схемах Дименшенс, например, нарисовано наоборот. Фиг их разберет, короче.

3

Ага!А я скачала схему как раз того,о чем ты говорила. :pardon: Выходит мне нужно делать в противоположную сторону.Как ты очень точно заметила ----Фиг их разберет, короче. :lol:

4

Ирена написал(а):

Ага!А я скачала схему как раз того,о чем ты говорила.  Выходит мне нужно делать в противоположную сторону.Как ты очень точно заметила ----Фиг их разберет, короче.

У этих всегда нарисовано как чего делать. Как нарисовано, так и делай!

5

Спасибо  give_rose Пошла вышивать.

Отредактировано Ирена (27-12-2006 15:19:16)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » Полукрест.В какую сторону?