Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)


Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

воооот! Молодцы! И кушаете замечательно! А ты боялась срыгиваний. Все хорошо! И это хорошо!

122

Олюшка
малышка прелесть. молодцы!

123

Олюшка написал(а):

Все у нас хорошо, проблем никаких.

ттт. Слава Богу, хоть бы и дальше так было!

124

Спасибо девочки, а нам еще вчера прививки ставили. Обычно в два месяца начинают ставить и по 4 штуки ставят каждые два месяца. Я от четырех отказалась, поставили только две, зато будем каждый месяц ходить. Вот. Как она бедненькая плакала, не ожидала она что тетя, которая только что ей улыбалась, может сделать больно. Она такая была обиженная, я ее еле успокоила.

125

Олюшка
а у нас одну делаю, но в ней сразу несколько. а когда первая не помню :(

126

Они начиная с 2-х месяцев.. через 2.. В 2, 4, 6.. Нам скоро на третью.. каждая следующая грят хуже предыдущей.. В первую мы только орали безутешно 2ч, во вторую к ору прибавилась температура.. третьего раза я уже боюсь  ^han

Олюшка написал(а):

Она такая была обиженная, я ее еле успокоила.

Бедолажка :( Они и правда так жалобно плачут... ууу..

127

Ness, да, хорошо когда в одной несколько. А то четыре укола сразу. Эхх...

128

Олюшка
ужас!!!
у нас прививки 4 в одной... и так то тяжело дитенку а тут 4 укола... ббрррр

129

Вот, вот, и я о том же. Я даже и смотреть не могу на такое. Обычно с мужем иду, он с малышкой, а я отворачиваюсь... Я не могу смотреть, и реву вместе с ней. Они по одной прививке ставят в ручки и ножки.

130

Олюшка
садизм! одну в ручку и так быстренько делается. :( если есть препараты, чтобы сразу в одной, зачем они детей мучают?

131

4 укола сразу! Зачем такие сложности! А от чего прививки то?

132

Такссс девочки, у нас возникла проблема. Нету молока, совсем чуточку. Пить стараюсь много, а малышка высасывает все, а прибывает молоко очень редко. Вот уже два как возникла проблема. Ребенку два с половиной месяца. Чаев для улучшения лактации мне здесь не найти. Пью зеленый чай, яблочный сок и молоко. ЧТО еще делать?

133

Олюшка, Наташа вот ТУТ очень много информации поместила.. там и советы, и напитки.. даже добавить-то нечего  :pardon: Возможно у тебя лактационный кризис.. оттуда возьмешь исчерпывающие советы.. и главное спокойствие, только спокойствие.. и уверенность в себе и малышке  give_rose

134

Оль, кефир хорошо, но ты вроде не пьешь его...  Почаще прикладывай. И еще... я тут тоже думала, что молока мало а пришлось поцедить раз, так все 100 грамм легко получилось. Так что надо по взвешиванию смотреть, причем раз в максимум 3 недели. А лучше раз в месяц. Если малышка не прибавляет, тогда проблема, а если прибавляет, то все свои ощущения надо просто не замечать. Все наладится.

135

ollyan написал(а):

я тут тоже думала, что молока мало а пришлось поцедить раз, так все 100 грамм легко получилось

А вполне возможно, что уже лактация установилась.. все-таки пора.. 2.5 месяца.. Вот и кажется, что грудь пустая и приливов не ощущается, а на самом деле все просто уравновесилось.. спрос и предложение :) А молочко есть..

136

Такс... А вот и наша пачка печенья, спит на маминой подушке........ :D

137

А еще у нас вот такая  фотография есть.......

138

Какая уже большааааяяя

139

Ага, аж самой не верится что время так быстро идет.

140

Олюшка
время летит, только понимаешь, что дни проходят ;)

141

Олюшка написал(а):

А вот и наша пачка печенья

Браво! Великолепно!

Оль, у тебя такие классные дети получаются, что хочется пожелать тебе родить еще десяток  brin2:

142

Олюшка
Хороша печенюшка.. Прям взрослая уже! :H:

Просто Наташа написал(а):

что хочется пожелать тебе родить еще десяток

:lol: Точно-точно!

143

:lol: Пасиб за пожелание! Но я наверно буду против десятка. А шестерых иметь я думаю можно. Как вырастут, будет всем весело.
В нашей семье только я и брат у родителей, и то 10 лет разницы. Всю жизнь скучно было. Зато у брата уже 7 и у нас 3, вот веселуха!!

144

bimbim написал(а):

:lol: Точно-точно!

:P
Ты давай сначала троих роди, а потом желать будешь........ :D

145

Олюшка, бум стараться ;)
Уф.. че-то у мине голова уже закружилась по домикам бегать.. посижу тут, отдохну  girl_sm

146

bimbim написал(а):

Уф.. че-то у мине голова уже закружилась по домикам бегать.. посижу тут, отдохну

Да уж,  я тож бегала, пора мне на отдых. То есть дети уже проснулись пора обедать и в путь дорогу дальнюю

147

Оль, четвертого через годик или отдохнешь? Или как получится?

148

Олюшка
какое солнышко!!!
ТТТ на вас  :friends:

149

ollyan написал(а):

Оль, четвертого через годик или отдохнешь? Или как получится?

Не знаю, не задумывались еще.... :)

150

Сказка написал(а):

Олюшка
какое солнышко!!!

Пасиб, нам тож нравится. :boast:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Эвелина, сестра Эмилии и Макса :)