Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния. Синхрон.


Белая молния. Синхрон.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

а я сегодня второй день за тигрика браться не буду, ибо овтлекалсь на два небольших поарка.. один уже готов, второй в порцессе, все можно псомотреть  в моих поцессах. Вот дошью сгеодня свою дамочку в кринолине и завтра с удвоенной силой примусь снова за тигрика

62

Девочки, меня какое-то время не будет на форуме, очень серьезно заболела бабушка

63

Юлечка, мы с тобйо мысленно, бабушке скорейшего выздоровления! give_rose

64

Бабушке - скорейшего выздоровления! Мы с тобой!!!

65

Девочки большое вам спасибо
Я не знаю как об этом писать - бабушка умерла,  как оклимаю так выползу на форум

66

Юлечка, солнышко....

Мы с тобой, держись...

67

Юль, мои соболезнования. держись.

68

Юленька, держись, приходи в себя!  Сама недавно через это прошла, поэтому очень сочувствую.

69

Тоже очень сочувствую!!! Держись! Мы с тобой!

70

JuliSt
соболезную! Держись.....

71

Девочки большое спасибо за поддержку

72

JuliSt
соболезную.........

73

так..покажу что наковыряла за эти дни.. не так много как хотелось..но сдвиг все таки есть , к 23 естественно не успеваю, сказала  концу месяца будет готово)))http://keep4u.ru/imgs/s/070221/c4f96943e2c3a32017.jpg

74

fox551, хорошо наковыряла  :D Какая киса!  good:

75

fox551

здорово получается! и уже так много....

76

fox551
Мне кажется я знаю, кто первый закончит тигрика вышивать ;) Молодчинка!!! Ужасно красиво получается.

У меня пока все глухо :( Вышилось наверное крестиков 20 и усе (то болела, то просто руки не доходили, короче филонила )  :( Но все надежды возлагаю на эти 3 дня выходных ...я догоню  :yahoo

77

fox551
молодчинка... давай давай ...

78

Девочки, спасибо вам всем огроменное за поддержку))))
Вчера решила отвлечься чуть чуть от самого тигрика, на нем осталось только зашить проплешинки одним цветом, и попробовать пошить брызги,  брызги пошли легче, чем я предполагала.http://keep4u.ru/imgs/s/070222/496766267985de5aa1.jpg

79

Танюха,  give_heart , молодечик, смотриться .........  :O

80

Всем привет :bye:
fox551 шустра. Очень красиво получается
Ну а мы с Natik@ бум стараться тебя догнать. У нас 3 дня впереди так что, думаю потихоньку догоним. Правда ;)
Вот что у меня на данный момент. Особо времени не было на вышивку всего чуть-чуть

81

fox551
ну просто нет слв :) Здорово!

JuliSt
Ага! Будем стараться из всех сил догнать. И даже может перегнать ;)

82

Танюша, ты куда пропала, Ауууу!

83

fox551  тигра уже совсем видна!!! Классно, скорости высокие!

84

Девочки всем привет, да чего то последние совсем из жизни выпала, дома пошли сплошные праздники и семейные торжества-у родителей была годовщина свадьбы)
Так что особо я последние дни не шила. Но не покывырять тигрика я не смогла, вот что было сделано на вечер субботы, нижний левый угол практически отшит ужеhttp://keep4u.ru/imgs/s/070226/d153a48ebbe67f23d7.jpg

85

В воскреснеье решила приняться за правый угол... вот что получилось.. не много... но сдвиг видноhttp://keep4u.ru/imgs/s/070226/578a1d349418f3d6a8.jpg

86

JuliSt , зато теперь я знаю. как наглядно выглядит нижний правый угол, мне его тоже скоро предстоит шить)))

Нёньчик написал(а):

fox551
ну просто нет слв  Здорово!
JuliSt
Ага! Будем стараться из всех сил догнать. И даже может перегнать

Догоняйте))))))))))))

87

fox551,
нифига себе семимильными стежками у тебя получается,красотища!!!А цвета на фотке и на картинке такие же?оболденно просто,слов нет!картинка живая!в оформленном варианте наверно улетная будет!
Легких крестиков!и быстрее увидеть  конечный вариант!Ждем-с!

88

fox551 браво, молодчинка, так держать. Красотень то какая получается clapp:  :yahoo  :swoon:  give_rose  good:

89

Буду ковырять дло пятницы, а к пятнице покажу, что прибавилось)))

90

Танюша, спринтерша....  clapp:  clapp: , тигрик прелесть give_heart


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния. Синхрон.