Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния


Белая молния

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

Уже отчаялась найти любимый форум и не взяла фотоаппарат, и вот сегодня пришло мне счастье (спасибо Пани Касе give_rose ). Так что фотку прогресса покажу завтра. В математическом выражении я бы сказала, что готово 2/3.

2

ооо вот ты и я появилась со своим процессом,ну  что  же буду дальше ковырять свою кашу, дабы не отставать)

3

Отлично! Сегодня еще активнее начну ковыряться и завтра похвастаюсь по полной ;)

4

хыы, завтра тоже хвастнусь малость)

5

Скорей бы завтра ;) А пока для сравнения выложу то, что было перед выходными
http://g.foto.radikal.ru/0611/7d7bbd33ee90t.jpg

Отредактировано Maui (14-11-2006 10:04:37)

6

Ура, Оля свой замечательный процесс открыла! Тигрик - просто мечта!

7

Лен, спасибо за добрые слова give_rose  Если есть мечта - ее надо воплотять :lol:

8

Да что ты, шутишь... Это не мой размерчик, великоват, мне такого тигра на всю жизнь..  :(  Зато на твоего полюбуюсь.

9

На самом деле он вполовину меньше, чем кажется, так как весь фон - полукрест. Так что если считать в клейтоновских панельках - максимум 3 штуки :pardon:

10

Очччень мне нравится считать в клейтоновских панельках  :lol: Ну, может дойдут руки и до тигрика. Особенно с поддержкой  :blu
Оля, 2/3 - уже близко к завершению.

11

Я с математикой не дружу, а клейтоновские панельки очень даже наглядно. Я тоже начинала (давно, правда), с маленьких картинок, а потом во вкус вошла и на масштаб потянуло. Так что процесс неостановим, готовься, чем дальше - тем больше ;)

12

Жду не дождусь продолжения тигруши, а как там наша дева поживает, продвинулась немножко или нет?

13

Дак я потому так тигру гоню, что мне нужно станок освободить :blu А то дева -то у нас крупная, никуда больше не лезет.

14

Уррря! еще одна красота верулась!!!
а у меня еще вопрос - посылочка моя пришла?

15

Какой красавец!!! Самое главное и самое крупное уже вышито... Maui, ударных темпов (хотя, Боже мой, кому я этого желаю? Она ж со своими темпами всех догонит и перегонит!).   Yes4

16

Графиня Вишенка - юмористка :lol:
Ладно, вот что наваялось за субботу, понедельник и вторник (в воскресенье позорно валялась с головной болью, весь день коту под хвост)
http://c.foto.radikal.ru/0611/2f8714ddd2e9t.jpg
Как мне хочется закончить до воскресенья, кто бы знал!

17

Я в ауте! Жаль, что нет смайлика подходящего! Ну ничего себе скорости! Про красоту я вообще молчу - тигры моя слабость, а этого я давно нежно люблю give_rose

18

Вау, красота какая! Желаю закончить до воскресенья, как ты и хочешь. На таком подъеме и с такими темпами тебе это будет не трудно.

19

Спасибо за поддержку! С вами работается веселее и азартнее give_rose

20

Ах какая красота! :)

Maui написал(а):

Как мне хочется закончить до воскресенья, кто бы знал!

Думаю, что с твоими темпами есть шанс закончить даже раньше!

21

До воскресенья :o  Мне бы такие темпы!
шикарный котяра получился!

22

До воскресенья :o  Мне бы такие темпы!
шикарный котяра получился!

23

Maui написал(а):

Графиня Вишенка - юмористка

Нет, и это я-то юмористка! Столько отшить! Это ж сколько сил и терпения надо!  :swoon:

24

сижу и просто тихо млею)))

25

Да, с такой поддержкой может быть и успею  :rolleyes: Тут даже пинков не надо!
А Графиня Вишенка  - все таки юмористка (в самом хорошем смысле слова). А насчет сил - так то ведь не дрова колоть, а иголочкой ковырять :haha:

26

быстро как! конечно - дитёв-то нету! а я вчера вместо того , чтоб вышивать, в Икее проболталась....
зато в ОВi себе орхидей накупила разных сортов. сижу - млею от восторга.........

27

Момочка, у тебя дети, а скорости тоже - дай бог каждому :bye:
А я до Икеи так и не собралась доехать, времени нет - ну не на ночь же глядя!

28

Maui. вот уж точно молния! Такой красавец и так быстро вышит :)

29

Пока еще не совсем вышит - остался один цвет полукрестом полностью и добить пробелы - самое муторное! А тут еще похоже суббота рабочая будет :cray
В общем, вот что есть на сегодня
http://g.foto.radikal.ru/0611/ba97145348bct.jpg

30

вааааау ... как же меня согревает мысль что наборик прихомякан))))))))))))))
правда надо коныка дошить..птом начатого тигра..а еще же куча мелких хочуешк.эээх


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния