Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Назрел вопрос. Собирается мой ненаглядный себе на ДР купить MP-сколько-то плейер. Естественно, денег он при этом хочет затратить поменьше.  :pardon: И вот, звонит мне сегодня, голос дрожит, глаза (чувствую!) горят... Нашел.
МР4 плейер Irbi-digital как брат-близнец похож на популярный плеер Ipod. Найти отличия от Ipod практически невозможно, если только не положить их рядом для сравнения. Плейер обладает всеми функциями Ipod и тем же удобством.   :lol:
Произведен в Гонконге.
http://www.empitry.com/ - это магазин его продающий. Место расположения - г. Дзержинский. Я в сомнениях. Вроде как хочется его отговорить. Однако ж чем бы дитя не тешилось, да ведь?
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли с этим делом связываться (может, кто-то через этот магазин уже покупал что-нибудь?). Но лично мне страшновато.  :dknw

2

Муж сказал - не стоит. Говорит, что слышал, что вот эти

Графиня Вишенка написал(а):

как брат-близнец похож на популярный плеер Ipod

"близняшки" Ipod-ов редкая гадость, крайне низкого качества.

Потом, сервис-центр у них есть? И где?

И еще - про фирму Irbi-digital он НИЧЕГО не слышал, а это о чем-то говорит...

3

Наташ, спасибо. Я, честно говоря, на вас с Мишей в первую очередь и рассчитывала...  :blu Там и цена, честно-говоря, 1900 - нереально это... Спасибо еще раз. Отговорю ;) .

4

Графиня Вишенка
У меня  не МР3 плейер мелкий , а мр3 проигрыватель с дисками, Iriver....
Довольная уже 4 года до жути... и МР3 и аудио и wma  форматы читает, конечно по равнению с МР3 плейером- махина, но звук - просто бэст...
Вообще про Iriver много хороших откликов слышала и сама ненарадуюсь....

5

Хорошо, Маш, спасибо, учтем ;) .


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » Интернет-магазины