Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » изменение размеров


изменение размеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышивала контурную схему и даже не представляла что в итоге получится по размерам. А получилась очень даже немаленькая картинка, которая помещалась только в рамку 30х30см. И возник вопрос об измении размера вышивки.
Возможно ли каким-либо образом изменить размер схемы при сохранении всех ее параметров? Если у кого-нибудь есть такой опыт, поделитесь пожалуйста с неумехами)

2

единственное  что могу предложить это выбирать более мелкую канву для того чтобы уменьшить вышивку...

3

Или сложный способ. Набрать в фотошопе, напр. в виде пикселов и затем изменить размер изображения. А уж затем снова перевести в схему.

4

to kola: кстати вариант) не подумала о нем. у нас просто канва продается как-то все больше 14-18, а потом пошел уже лен. но буду искать) спасибо)

to ollyan: я тоже думала про подобное, но хотела попробовать сделать это в РМ. готовую схему просто перенести-сжать по клеточкам, а потом уже навести окончательный марафет.. в общем буду пробовать все варианты) спасибо)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » изменение размеров