Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния


Белая молния

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Fox551, как я понимаю! Меня теперь согревает мысль о захомяченных африканских львах! Но до них еще пахать и пахать, начну только в следующем году :sorry:

32

ну и как с тобой синхронить попку? пока я начну - ты уже закончишь! ну и кто у нас теперь девочка-Молния?

33

Так я же паралелльно с попкой еще девицу буду шить! Да и тигра я гоню исключительно чтобы к воскресенью освободить станок, а попка будет шиться на рамке! Yes4

34

Вот это красота!!! Очень красиво и.....быстро :)

35

Да, вот это красота :rolleyes:  :swoon:

36

О-о-о! Как мало осталось вышить! А там ведь еще бек вроде будет?

37

Здорово, так быстро! Тигрик почти закончен. Серьезная такая зверюка получилась - блеск! :)
А как там дева хаедовская?

38

Какой тигрушечка красавец, надеюсь он не будет в шкафу лежать, разве можно такого красавца прятать.

39

Вообще то я относительно равнодушна к разным кошачьим вышитым, а вот этот дизайн прям так мне нравится! Как живой и брызги такие настоящие! Супер просто!

40

Смотрю на этого красавца... какой же громадный труд проделан а, что бы такой красавец из под иглы вышел!
ПОтихоньбку начинает заедать меня совесть..так и шепчет, когда же ты своего тигра ковырять будешь...ээээх..пока буду любоваться на этого)))

41

В выходные лентяйничала со страшной силой, повышивала от силы час, так что планы пошли в прямом смысле тигре под хвост. Но теперь меня уела совесть и сегодня буду вышивать до упора.
Светлана, бэк там будет, но его так мало, что его можно не считать :D

42

Вау-красотищааа!!! Yes4 И как быстро!? :swoon:

43

Maui
Тигр абалденный! Завидую твоей скорости. У меня снежный барс (может видела в процессах у Мелиссы) еле еле продвигается... А твоя скорость  просто поражает!!! ЗдОрово!

44

Ну как там тигриные дела.

45

Bita, помню барсика, не хочется возобновить процесс?
Танюш, чегой-то я с ДР капитально разленилась, но вчера поработала, и сегодня - завтра надеюсь закончить. Очень хоцца уже готовенького Yes4

46

Оль, соберись с духом и заканчивай!!  Yes4

47

Ну все, считай, что ты нам пообещала завтра закончить  :D  Будем ждать  give_rose

48

Ух, ккой он красавец!!! Заканчивай скорее, очень хочется посмотреть готового!!

49

Svetlana_L написал(а):

Ну все, считай, что ты нам пообещала завтра закончить

ВОт, вот! А обещания выполнять надо!

50

Остался только бэк! Вчера не добила, потому как осовободилась в 9 вечера и боялась, что рухну на станок и поломаю его нафиг :sorry: Зато разобрать нитки к новому проекту меня хватило :blu

51

а новый проект - это что будет?

52

После крупных хищников потянуло на птички-цветочки. Воть: http://h.foto.radikal.ru/0611/f8052c69c1cet.jpg

53

Вуаа, какая нас красота ожидает.

54

Так я тормозить с ней буду долго - постоянная смена цветов, плюс золотой ободок. А еще с Леной Tigress будем хижинку синхронным манером окучивать :rolleyes:

55

Maui
Какая красота этот твой новый процесс!!! Прям хоть в процессы не ходи, ведь все сразу хочется! :)

56

Bita, ППКС! Вот на тигра я так и запала, и на львов африканских - насмотрелась на процессы Арлетт и Спики :H: А колибрей я полюбила с первого взгляда в магазине - вообще люблю все цветочно-птичье. Так что если я кого-то на них вдохновлю еще, будет здорово!

57

Ух ты, какие птички-цветочки красивые!! Ты под нее новый процесс откроешь? Или уже здесь можно начинать хвалить за выбор?  ;)  :D

58

Сама пока не знаю. Завтра решу :sorry:

59

Вау! Какие птички-цветочки!

Доделывай бэк, а то я буду грызть комп от нетерпения!

60

Тяпа, не надо! Он невкусный, да и законтачить может!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния